придумайте название конюшни

Не...с одной стороны,конечно,можно и так сказать,а сдругой..звучит как будто стоите не в конюшне,а около неё :roll:
 
Конкурятник
Иппотека
Понибратья
Зверификация

Длинные названия обязательно сократятся. Я стою в "лесных" (вместо "в лесных озерах"), в "леснике" (вместо "в доме лесника").

Название не должно состоять из существующих слов. Чтобы в инете можно было по запросу однозначно найти. Кентавров тысячи. А "Подковушек", к примеру, всего 10.
 
Увидела сегодня указатель "Лесная Лагуна". Звучит приятно...
 
Мне понравилось: Лесная, предлагаю "На опушке" или "На лесной опушке" А вообще то название много значит. Одно дело: куда поедем-в Созвездие, и совсем другое - в Кукушкино! Название должно запоминаться, легко пооизноситься, и быть-согласна с автором высказывания-достаточно легко находиться в инете! Не на 20 странице! :)
 
названия хороши... мне тоже много понравилось....
смешно, выяснилось что улица, на которой участок называется Заозерная)))
П.с. а можно подумать варианты не связанные с природой.... а что нибудь с лошадьми, с их силой, скоростью... ну и тд тп. А то хоть и улица так называется, и красиво звучит, но в реальности озера от нас далековато...
 
Берендеево царство
Конный Хуторок
Подкова
Сивый мерин
Савраска
Лошарик
Кочевник
Фаворит
Конь и Пес
 
тогда можно: Пегас, Аргамак, Прометей, Сивка-Бурка, Русский богатырь, "У Лешего" Напишите, что вы решили в итоге! очень интересно! :)
 
"В гостях у лесничего"
"Вольный скакун"
"Быстрее ветра"
"Вольт", "Пассаж", "Серпантин", "Пиаффе"...
 
очень понравилось "Быстрее ветра"
а кск Аллюр уже есть такой, повторяться не будем.
 
Можно еще:
Конкорд
Метеор
Мечта Лошади
Лесная Лошадь
Лесная Сказка
 
выбор пока не на чем не остановили... запарка с документами... пока нечего называть... место под конюшню еще не наша собственность...
 
Puma. написал(а):
очень понравилось "Быстрее ветра"
А еще можно "Догони ветер", или "Обгони ветер" :)

Хочется пожелать улаживания всех проблем... Удачи Вам в благом начинании!
 
Сверху