Приключения таможенника. Ипподром.

Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

Красивая лошадь. Фотографии суперские! :D
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

какие классные фотки! сразу в лес захотелось и покупаться!!))) :lol:
ждемсь... следующего отчета)
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

О_О ничего себе вы купаетесь....
С седлом, со всей амуницией, в шлеме... О_О
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

foxING написал(а):
О_О ничего себе вы купаетесь....
С седлом, со всей амуницией, в шлеме... О_О
а чё тут купаться)? пришли , скорее всего, ножки помочить). тут ведь 30 градусами и солнышком даже не "пахнет"!!!
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

Ну то что в амуниции это н часто увидишь... :shock:
Это можно назвать тогда - Помочили ножки
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

Rabbit,вот мы и мочили ножки.Я просто решила посолиднее назвать)
Ксюнька,это меня тренер сфотографировала.
foxING,так там до леса идти много,дороги есть,машины ездят,как тут без каски то?? :lol:
Это кто там??Если что защитишь??))

Остальные фото завтра,а то что-то радикал заглючил. :|
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

Классные фотки!Мне особенно нравится первая под надписью "фото с купания".Дукат такой нарядный конь и еще с белым вальтрапом(или просто светлым?)В общем я смотрю,ты живешь по-настоящему летней жизнью,может в следующий раз и сама поплаваешь? :lol:
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

Полнолуния, какие-то трудности?
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

позитивная,у него светло-серый вальтрап.Единственный вальтрап,который с Дуката не скатывается. :lol: А я на даче купаюсь))
Извините,что фото не вставила,немного попозже вы увидите фото.Папин телефон буду опустошать. :wink: :lol:
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

Вот снова я,вы наверное подумали почему же я не пишу?? :mrgreen:
Я на неделю в больницу попала :evil: ,только сегодня выписали.Сейчас я опять на даче,на БД все равно бы не поехала,так как Саша в Швеции и будет там до 5 августа.Вот такие вот дела,а как я надеялась поехать на БД...И вот снова судьба преподнесла мне еще два удара.. :?
Теперь о хорошем)Вот я уже допытаю родителей насчет подарка(какой они мне купили),а папа все шутит и говорит,что купили коня педального. :lol: Тот кто в БД занимается поймет,там табличка с педальным конем есть.
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

А табличка педального на девятой?
тогда ты еще забыла что конь педальный боевой
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

Ну как про подарок узнаешь то напиши,хотя конь с таблички тоже неплохой подарок,особенно если учесть количество его функций :lol:
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

позитивная, пишу :wink: Не велосипед у меня есть,скоростной.За успешную сдачу экзаменов родители подарили. :roll: Мне подарили..черный блестящий ноутбук asus :mrgreen: С него даже фотографировать можно.А с подарком я угадала,мне во сне приснилось,что мне ноутбук дарилит,правда красный.
фото:



Швед-нибенимеда,я уже привыкла(грустно улыбается).
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

Классный подарок!Меня бы он порадовал больше,чем конь педальный :roll: А ты сама как,довольна?
 
Re: Высокий Геро.Или жизнь в кск "Белая дача".)Фото из леса.

позитивная,конечно довольна. :lol: Я не сомневаюсь,что тебе тоже подарят.На какое нибудь важное событие.
Я приехала в Москву сегодня,встать пришлось аж в полшестого!!! :evil: Завтра может быть поеду на БД,зависит от погоды.
 
Сверху