Пришествие

А собственно говоря остался один жеребец,
Гротеск.

Жеребец, очень спокойный, хотя в жизни ему тоже досталось.
Когда он был молоденький его сильно подрал жеребец, вырвал кусок шеи.
Вылечили, теперь у него на шее как-бы вмятина небольшая. Потом спорт,
конкур , когда он отказывался прыгать его просто лупили по ушам.
Трогать уши он стал позвалять мне спустя год как прожил у меня.
Теперь у него я считаю не жизнь а малина, ходит себе кобыл кроет и почти не работает.
 

ищет кобыл, носится вокруг конюшни.

Иногда бросается на денник пончика, кстати Оксан я его не продола.
А Росинку всетаки хочу заездить. Тут девочка есть в деревне у нее есть лошадь попрошу чтоб помогла, но это только зимой будет.
 
к что у пони с копытами сейчас? мне кажется, вы зря время тянете, если еще можно поправить, то со временем шансы уменьшаются.
 
Значит ты решила оставить пончика себе? :)

Очень мне понравилась фотка с бабочками,не разу не видела что бы столько сразу вместе сидели.Очень красиво!
 
Красивый Гротеск, масть такая непривычная. Очень милый конь. Я пропустила, но по моему не видела нигде, сколько ему сейчас лет?

Мне тоже интересно что с копытами у поня? Что планируешь с ним делать дальше?
 
Гротеск смишной:)
А кто его подрал? Спутник?

Почему думаешь только зимой заезжать? Давай, работай коней, работай... им только в радость:)

С бабочками это просто офигенно!!

(Письма от тебя, так и не получила)
 
С копытами у поня наверное ничего не сделаеш, он родился с такими, можно немного откусить буквально пару сантиметров.
Лия написал(а):
сколько ему сейчас лет?
Гротеску гдето лет 12.
ПонЯ написал(а):
Пропала кудато Яна :(
Ездила подавать документы в институт, в соседний город.
Строчка написал(а):
А кто его подрал? Спутник?
Почему думаешь только зимой заезжать? Давай, работай коней, работай... им только в радость:)
Я не помню кто .
Аработать лошадей летом просто не возможно, Дышать нечем, самому шевелиться не охота а еще и верхом. Днем +38 и влажность почти 100 %,
Ночью чуть по прахладней но тоже не айс.
Весна , осень они пасуться и уходят далеко, остается зима.
Тая моим лошадям работать не врадость, они настолько ленивые ты даже не представляешь.
А бабочки мне тоже нравятся, чуть попозже будут также кучами собираться махаоны тоже сфотаю.
ну и пару фоток
Почка

Ежевика

 
Сверху