Привет, хозяин! Это я - твоя марионетка...

psix написал(а):
ну вот и я-слава богу зарегистрировалась с помощью Ники.можно теперь лично мне задать все вопросы :)
зачем вы с таким весом скачете на худой лошади, с выступающим хребтом и ребрами? я понимаю, лошадь может быть больна. но вы немаленькая, и по весу тоже - зачем вы лезете на больную лошадь? а если лошадь здорова - то почему вы её не откормите и только потом не катаетесь? почему именно на худую?
 
ник именно чтоб вас повеселить :lol: :lol: :lol: :lol: счас я вернусь через полчасика и все напишу,уже было напсано,но инет вылетел и все стерлось
 
я совладелица этих жеребят и так как нас все устраивает,поэтому никуда они отданы или проданы не будут.через полчаса я удовлетворю ваше любопытство
 
"ник именно чтоб вас повеселить счас я вернусь через полчасика и все напишу,уже было напсано,но инет вылетел и все стерлось"


Ага ,нам стало очень весело,ну прсото обхохочешься ! Очень остроумно ,не в бровь ,а в глаз !

А вообще чувствую сейчас начнется самый настоящий троллинг -это не мы дураки ,это вы дураки .
 
psix, Правила форума на каждой странице наверху. Прежде чем писать на форуме - будьте любезны их внимательно прочитать, чтобы не быть удаленной.
Плюс на этом форуме не пишут сообщения подряд. Существует кнопка "правка" - нажала, дописала, отправила.
 
по поводу кобылы Майки.она была выкуплена глубоко жеребой и в плачевном состоянии.когда я приехала за ней,то мы поднимали ее с пола,она завалилась и не могла встать с пола из-за короткой веревки.когда привезли домой,в этот же вечер ее откачивали с ветеринаром.но думаю всем на это всеравно :wink: потом она ожеребилась и похудела,но была откормлена.на даный момет она худая и я не говорила ни где и никогда что она выглядит превосходно-я знаю что счас она худая и в данный момент был произведен отъём малышки и кобыла поставлена на откорм.если учесть что она приехала не ах какой хорошей и упитанной,то потом была откормлена и прекрасно ожеребилась.похудела на данный момент как и большая часть кобыл-думаю это не креминал-откормиться сейчас.про пони.покупался он изначально в прокат-думаю имею право?он выглядит норм и чувствует себя тоже.думаю это не так и много 3-4 раза в год поатать детишек,когда таких же желающих покатать больше чем детей....по жеребятам.если глянуть на изначальные фото в группе,по которым мы за ними поехали-были плохими,но когда мы приехали-мы были просто в шоке!жеребята были голимые кости и гораздо худее чем на фото,кости торчали во все стороны,кобыляха стояла на бабках,шли шатаясь из стороны в сторону.фото которые под навесом с травой-это уже спустя почти целый месяц.уже не все так печально и они отмытые от навоза,репьев и клоков шерсти.опять же.я не говорила что они выглядят шикарно,а говорю что они стали выглядеть лучше.они начали активно расти,жеребчик в росте прибавил почти 10 см,кобылка почти 7см.уже не прощупываются фактически ребра,моклаки и крестец тоже уже не голимые кости,пожуже со спиной и жывотами....фото последние сделаны после почти целого дня выгула-оттого и жывоты большие.....я прекрасно понимаю что нам еще много надо работать и мы будем работать!анализы на калл-глистов не подтвердили,кровь на сап и бруцилез-тоже хорошо.какие либо прививки нам запретили делать,только если витамины.которые они счас получили,так же как и глистогонку от человека,который все это организовал.можете теперь задавать вопросы свои.а еще забыла!по поводу гнилого сена?где оно на фото??????и по поводу питья из луж,у нас поле которое разливается и ручеёк проточный,воды тухлой и застоеной нет.да и думаю лошадь гуляя в леваде спокойно попьёт из нее (причем любая лошадь) и ничего криминального в этом нет.доски (точнее упавший забор)это соседей,а не наше.и стоят жеребята не под навесом,а в сарае,так как уже холодно если что.....про 2 рулона сена на всех в летнее время и раннюю осень-помоему нормально...если учесть что у них большая часть дня-выгул на траве?нет?а чем креминально сено в подстилку?то что похуже(обгоревший верхний слой) я всегда пускаю в подстилку.так же стелится солома,я против опилок.
 
psix написал(а):
можете теперь задавать вопросы свои.
уже задала. вы его не увидели? или проигнорировали?
я повторю
Боссьён написал(а):
psix написал(а):
ну вот и я-слава богу зарегистрировалась с помощью Ники.можно теперь лично мне задать все вопросы :)
зачем вы с таким весом скачете на худой лошади, с выступающим хребтом и ребрами? я понимаю, лошадь может быть больна. но вы немаленькая, и по весу тоже - зачем вы лезете на больную лошадь? а если лошадь здорова - то почему вы её не откормите и только потом не катаетесь? почему именно на худую?
 
"потом травку щипали и мая помои ела »

Вот про помои тоже интересно бы услышать коментарии.
 
Для примера вывешиваю фотографии(не сАмой жести), там же помнится кто то просил это сделать, организации в египте, которая занимается спасением и облегчением мучений лошадей.
Даты написаны...по моему просто без комментариев. Посмотреть на те фотографии и вот эти вот. Разница очевидна?
1455970_698903136787664_1220272551_n.jpg
 
простите я с ребенком в больнице и не всегда тут.
зачем вы с таким весом скачете на худой лошади, с выступающим хребтом и ребрами? я понимаю, лошадь может быть больна. но вы немаленькая, и по весу тоже - зачем вы лезете на больную лошадь? а если лошадь здорова - то почему вы её не откормите и только потом не катаетесь? почему именно на худую?
она у меня одна и было несколько минут,точнее туда обратно не более 50м в одну сторону
 
"потом травку щипали и мая помои ела »

Вот про помои тоже интересно бы услышать коментарии.
скриншот не верный.так как в новый год травки нет....а помои,это остатки фруктов,хлеб,остатки от кампотов(ягоды тоесть)-тоже криминала нет помоему
 
Utopiya,это взрослая лошадь,а не жеребята,которые вместе с откормом начали активно в росте прибавлять и в своем размере.....вот думаю и разница.это не просто худые жеребята были,а дистрофики!кости.я не делала фото того какими их привезла-теперь думаю очень жаль.....я свою кобылу тоже после выжеребки за полтора месяца до колобка откормила
 
psix написал(а):
"потом травку щипали и мая помои ела »

Вот про помои тоже интересно бы услышать коментарии.
скриншот не верный.так как в новый год травки нет....а помои,это остатки фруктов,хлеб,остатки от кампотов(ягоды тоесть)-тоже криминала нет помоему
Вообще ,помои -есть отходы ,которые не нужно скармливать лошади ,а лучше выбросить.
 
Вообще ,помои -есть отходы ,которые не нужно скармливать лошади ,а лучше выбросить.
а почему лошади нельзя съесть остаток хлеба?огрызок от яблока или другого фрукта?так же ягоды из кампота?
 
psix написал(а):
тоже - зачем вы лезете на больную лошадь?
она у меня одна
и что?? это повод издеваться над животным? да хоть три метра - зачем? есть удовольствие прокатиться на худой кляче? всего 50 метров и пофиг что худая? Дикие рассуждения какие-то. Покатушечные.
 
зачем?
не вижу в этом криминала.....и лошадь не в таком состоянии что на нее нельзя сесть
 
Как бы, это...жеребята точно так же поправляются при должном уходе, яркий тому пример - жеребята из этой же организации, фото найдете сами. Выставлять сюда не буду, тут детишки обитают...а фотографии не для детей и людей со слабой психикой

А если еще учесть, что вот на фото с лошадкой пустыня и проблемы с кормами, сеном, травкой, ветеринарией. То за жеребят совсем печально становится
 
psix написал(а):
Вообще ,помои -есть отходы ,которые не нужно скармливать лошади ,а лучше выбросить.
а почему лошади нельзя съесть остаток хлеба?огрызок от яблока или другого фрукта?так же ягоды из кампота?

Наверное, потому что это не полезно для лошади и все вместе оно может забродить в желудке. Пищеварение то у лошади, не как у свиньи
 
Сверху