Про коней живых и железных. Фотки!!

Ты вроде тут недавно худая была...откуда 63 то и грудь..
Чёт недоброе)))
 
Я не знаю, что вам сказать. Некоторые мои истории безумны даже для меня самой. Никакого криминала, так что не переживайте.

Худеть или не худеть, вот в чём вопрос! Коротко в цифрах - 62. За пару недель до родов было 63.3.
И казалось бы, чего тут думать - срочно худеть! Но! Дома у меня зеркало, в которое я вижу себя только до пояса, и там, до пояса, появились сиськи! Красивые такие. А всё что ниже пояса в это зеркало не видно 😁
я за худеть. я всегда за худеть. ЛУчше худая но без сисек чем жирные сиськи 🤣
 
откуда 63 то и грудь..
Вот отсюда
20240429_145156.jpg
 
я несколько месяцев жрала эту шавуху - чуть ли не каждый день. И вот нифига ((( ни сисек, ни килограмммчиков!

я за худеть. я всегда за худеть. ЛУчше худая но без сисек чем жирные сиськи 🤣
это смотря насколько "без"!
 
Знаю о чем говорю. Обычный бюстгалтер, Два спорт топа и очень плотная термофутболка😛
Судя по всему спорт топы со слабой поддержкой. И да, я тоже знаю, о чем говорю.
Топ с высокой степенью поддержки норм фиксирует и на бег, и на ВЕ.
 
Знаю о чем говорю. Обычный бюстгалтер, Два спорт топа и очень плотная термофутболка😛 Нунафиг
Я тоже знаю, о чем говорю.
Поищите качественный подходящий спортивный бюст. Если приходится городить такой бутерброд - то, что куплено, Вам не подходит. Разумеется, если размер не как у Семенович 🤣
 
Я конечно понимаю, что в идеале налечь на спорт - так и сиськи сохранятся и попа подтянется.
Но на деле я могу налечь только на кровать.

Обычно сиськи худеют первыми, а попа решает, что ей и так норм)
Я как налегла на типа-спорт, а именно бег, размер моментально уменьшился на 1. Грудь первой ушла в туман. Остальное очень долго держалось (((
 
Когда ты чуть-чуть отъехал от Питера, то корюшка уже становится спецпредложением))))
20240428_141044.jpg


Вот задачка для краеведов, а куда я собственно отъехала?))
20240429_143220.jpg


Ну и так, просто кто-то хорошенький и в яблочках ❤️

20240430_192400.jpg
 
Сверху