Про коня

Няпа, это все ты виновата, что я умираю, что ноги не двигаются и вообще... а все почему - прочитала про твою тренировку перед поездкой на конюшню!
 
ахха, я прочла тебя уже, не без садистского удовольствия! :twisted: :lol: :lol:
Ничо, зато вдвоем помирать не скучно :))) Мне, прикинь, даж с дивана встать сёдня баальшая проблема)))..
 
мдяяя
а мне сказали что он у вас тюлюпался чуть чуть еле еле - когда я попробовала свалить то что не двигался на то что вчера 1,5 часа ;))
а сегодня он бедняга сигал...
хорошо сигал
 
Санек, ничего, держись! :))

Дашк, прально: как рысь начали, оно сказало "Ых, помашем!!" в ответ быстро подсела Наталья, конь сказал "Понил вас!" и и потелепал)))
ну а потом уж и я телепалась на восьмерках, хде особо не разбежишься)))
 
Няпа! даешь восьмерки на время! выиграет, кто медленнее. Тогда Наташка будет довольна! а то нас тоже все время спрашивает, куда мы полетели :)
 
ТетьНяпа, а ты на неделе не собираисся? То бишь тя тока в следующие выходные ждать?
 
Занимались.
Черный бодр и весел.
На рыси молодцом, в обе стороны в сборе, сокращался, все такое... Не без сбоев, конечно, особенно ездой налево (мои косяки), но всяко - реально гут.
Наталья когда на плац пришла и увидела сие, сказала "Тык я на вас таких ваще могла бы из окошка смотреть, я вам тут зачем".
Ну и решила подкинуть ложку дегтя, не без того.
Сначал галоп без стремян, переходы в шаг. Галоп- класс, гораздо лучше, чем со стременами, ибо я в них упиралась, судя по всему.. Переходы сначал не очень (моя рукокрюкость) , потом- лучше.

Дальше- полевой галоп. Млииин, ну меня и болтало.. А Черный как на грех разршелся не на шутку, капец. Я реально раз 200 подумала "Вот щя-щя я трёхнусь с него нафинг!" :D Страху натерпелась, карочь))))

А Наталья наша добрая потом скзала "Ой, да мподумаешь, прибавила лошадка, фигня какая"))))
 
Вредная тетьНяпа даж и не сказала, что приедет :( Я-то думала, тебя не будет на праздниках, вот и не спрашивала :( А я была и вчера, и позавчера. Вот так и не встретились :(

А кто-то опять забыл книшки забрать :roll:
 
угу. лишила меня тренировки :) звоню Наташке - а она с Леной занимается... я еще подумала, какая Лена :) какой Ленке приперло позаниматься... тока потом доперло :)
 
Полинка, не плакай, увидимсо еще. Не хо в след. субботку позанимаццо с Натальей? ;)

Санек, ноги целее зато :)
Хотя мои, как ни странно, гораздо лучше в этот раз ся чуют, чем после прошлой дрючки)
 
Ну да, увидимся, угу. Ближе к лету наверное :) С тобой поди пересечесси, да. :roll: :lol:
Наташка обещала меня всячески мучить, а мне страааашно за ношки свои :) А прыгать она со мной не хочит :( Хатяп чуть-чуть :(
 
И уговорили таки! :) Хотя, и уговаривать не пришлось, ибо Полиныч ранее немного не так поняла Наталью.
Вощим. пропрыгали оне, и сей радостный (уверена!)) отчет можно будет прочесть у нее в дневнике :)

Попутно позанимались и с нами :)
Ничего гениального: работали трюхательную рысь в сборе, с переменным, но таки - успехом :) Ну там, не зажимать спину-плечи-руки, больше напрягать ноги :)), посадка, все такое. В общем. отрабатывали мои косяки, в основном.
Галоп снова, как и втот раз: по весь круг нлаца, полевая посадка :) В этот раз полевая была лучше того раза, однозначно. Ибо с прошлый раз был сплошной стытт-позорр, а в этот уже нечто похожее на правду :)
Я жутко довольна, что Наталья по субботам согласилась со мной ездить в Нью, ибо считаю, что под ее надзором прогрессирую в езде и чувстве лошади. Ну так вот склалось: нужна мне правильная "бубнилка" под руку :)) и ничего с этим не поделать..


Потом поехали в поля. Ндээ. Снежищщи - ужос! Лошадям там практически по пузо, бедным там тяжело, Черный дышал так. что аж страшно становилось. Все-таки после "морозячьих" простоев в тренинге, они пока еще не набрали форму лазить по таким снегам.
Всю дорогу практически шагали, чуть-чуть только порысли и совсем каплю- галопчика.
Рысь по такому снегу, сами понимате- пиаффе, черт возьми :D Поэтому в седле сидеть нереально вовсе, меня-то и с полевой посадки чуть не вытряхивало вовсе куда-то в небо))
Погода была- супер: тепло, солнце, деревья в снегу, искристый снег!! В общем, хочу поспасибить всячески Полинку за то, что она меня таки додолбала с ентими своими полями :))))
 
СВЕРШИЛОСЬ!!!! *танцует тарантеллу" :)
ТетьНяпа таки выползла со мной в поля :) Пользуясь тем, что снегу дофигища, коням стартовать сложно, вот и пошли бродить :) Клева было :) При наличии хорошей погоды повторяем в след. субботу, Няпыч, я помню, ты согласилась, не отмажисся :)

Памятные фото :) Надо поставить в рамку :)
P3040040-web.jpg

P3040041-web.jpg

P3040042-web.jpg


Шепчет Щуке на ушко, какой он замечательный :)
P3040043-web.jpg
 
Дашка, а он на меня посмотрел :shock:

Няп, я его скрозь решетку потыкала :D
Да, мы были у вас проездом, только никого особо не застали, только партизаны мимо пронеслись :go-go:
 
Сверху