Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тут трудно описать - прочувствовать надо. И вообще, если вы только начинаете работать над сбором, это нужно делать под четким руководством тренера, который будет контролировать ваши действия и подсказывать. Сбор - достаточно кропотливая работа, со временем начнете понимать и ощущать. А пока -только практика.
Все-таки у кого-то там считается, что на первом месте у конника должно быть здоровье и благополучие лошади. А после таких, действительно грамотных, но невыполнимых в принципе на данном этапе советов многие и начинают пытаться тягать почем зря лошадку поводом, на лошадке это сказывается отрицательно(что проявляться может по-разному, не хочу писать большой пост), а потом мы вынуждены отбрыкиваться от заявлений некоторых, что железо - это абсолютное зло.
Интересно, человек таки собрал лошадь или нет. Как я понимаю возобновилась тема вопросом как определить сбор. Если учесть, что сбор это прежде всего подведие зада, то это вы почуствуете, а голову видно и с седла. А вобще можете попросить кого-нибудь снять вас на камеру.
Точно, точно . Я тоже считаю, что при таком опыте думать о сборе рано. Но все же сначала надо отвечать на вопрос, а потом уже деликатно начинать дискуссию про несвоеверменность его возникновения.
АВТОРСКОЕ ПРАВО
Все статьи и фотографии, размещенные на этом веб-сайте, защищены авторским правом. Запрещается копирование и/или использование материала с этого веб-сайта без письменного разрешения редакции сайта. По всем вопросам просьба обращаться в Prokoni.ru