Проблемы с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что касается дизайна, есть чудесная фраза «лучшее – враг хорошему».
Я хоть и не бык, но красный шрифт глаза режет.
 
И у меня ничьих аватар не видно. Да ещё и картинки иногда (фотографии), выложенные в дневниках, очень странно высвечиваются. Либо на месте фото - пустое место, либо видна только верхняя половина. :( Помогает кнопка "Обновить".
Личка в норме.
 
В личку вообще не зайти,фотографии не грузятся,аватара тоже,тормозит,маленький шрифт при неписании,глаза приходится напрягать ,оранжевый по глазам бьет.....мне раньше больше нравилось....зелененькое все,спокойненькое..... :roll:
 
У меня аватарка почему-то возникла старая. Самая первая. А я их уже пару раз меняла...
Остальные аватары - половину не видно. :cry:

... уже глаза болят... а я тут и 10 минут не просидела...
 
Называется решила завести дневник....ни одной фотки не выложить!!!!!!!!!! :evil:
 
Сегодня опять плохо грузится, некоторые темы так и не смогла посмотреть, надоело Ф5 тыкать. И аватар многих нет.
 
Natali999 написал(а):
Называется решила завести дневник....ни одной фотки не выложить!!!!!!!!!! :evil:
было бы куда обиднее понавыкладывать фоток, о потом сам дневник пропадет :D
 
Ну да....было бы обиднее..... :? ВСЕ РАВНО,ХОЧУ ФОТО ЗАКАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
 
&Rey, у меня гораздно обиднее :twisted: . То, что фон белый, шрифт мелкий, аватарки старые, кажется фигнёй...
Хотела исправить пост старый, клички лошадей на фото с соревнований подписать,а загрузилось всё на сайт в другой кодировке... Короче, пост не русскими буквами написан, а какими-то знаками. Час ковырялся с кодировками в браузере, соответствующую не нашла.
Сейчас пойду проверю,может перевели...
Иногда сообщения тоже не русским шрифтом пишутся,а непонятными знаками... (скажем "привет" Word-у, а то когда не сохраняется, то,что начирикал,очень обидно...).
Посмотрела, ничего не изменилось, не надо было трогать =(.
Низ страницы по ссылке на мой дневник: viewtopic.php?f=22&t=53311&st=0&sk=t&sd=a&start=1395
 
Форум не нравится(((( несколько дней вообще не грузился, потом начала, НО ТАК ДОЛГО, что терпения не хватало. Автарка тоже моя старая появилась, самая первая, хотя я их много раз меняла. Аватары др пользователей не видно(((((((( да и цветовая гамма не айс. Долго ориентироваться приходится, глаза напрягаются((((

Ну и уведеомления не приходят(((((((
 
Уведомления не приходят
Дизай неудобный - в окне ответа оооочень маленькие квадратики цветов+всё мелкое в принципе...
 
Ну, и?
На работе показывает постраницы - хоть убей. Пытаюсь отправить сообщение, в том числе и в этой теме - посылает в сад, дает ошибку отправления. Дома показал целые страницы - вот радость-то! Попробовала написать в собственом дневнике - дает общую ошибку... Вот сейчас пишу и не знаю, чего получится... :(
В личке вот - один ра получилось написать... на имя nevi...
Ау! Хочу проконей! Хочу иметь право голоса!
Да и читать хочется не огрызки тем, а целые...
В общем, всем привет я по вам скучаю.
Граждане! шрифт мелкий! Пожалейте старую полуслепую меня! Я и так каждый день с работы на ощупь выхожу - глазки отваливаются...
Через нижнее окно списка форумов - не грузицца...
 
Народ, вычистите все свои старые куки и временные файлы.
На счет шрифта и вида - помочь не могу.
 
Тань, чищу каждые полчаса.... особо на работе - старая привычка. Мне когда-то соврали, что сисадмин не сможет отследить, с какой машины в прокони ходют и трафик жруть :). И журнал уже убивала. Ну, как может быть, что здесь я пишу, а в дневниках - нет? Самое нтересное, что в теме про "новый форум" меня тоже выплевывает - я там тоже пыталась написать. Впрочем, это было дня два назад... может уже и изменилось.
 
Господа! неужели так трудно понять, что САЙТ у нас обсуждается в специально отведенном разделе.
Сколько ж можно, а? в одной теме переливают одно и то же, в другой.. давайте еще десяток одинаковых тем создадим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху