Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
НУ вот - нарисовались халявщики :) В воскресенье надо высыпаться! :)
А Оля уже написала и едет :)

Таким образом у нас еще 2 свободных места - желающие присоединиться - велкам!
 
Так ближе к субботе вы все определитесь, когда заедете к нам в Спартак, ладно? Хотелось бы не пропустить. :oops:
 
Я буду всех выгонть пинками, чтобы в 13-30, в 14-00 быть в Спартаке :)
 
Илья, а мне 2 номер подарили!!! Могу поделиться на "почитать"
Пришел сотрудник, который сегодня утром вернулся из командировки. Его попутчик весь вечер плевался в этот "гламурненький журнальчик", потом решил выкинуть, а сотрудник, вспомнив, что я лошадница, попросил сию "желтуху" не выбрасывать, а отдать ему.
ИМХО, на такое содержание, такое качество бумаги и т.д. жалко переводить.
 
А там вся выездка запечатлена? Говорили по секрету, что этот номер должен быть про выездку....
 
Мне б до сканера добраться...
Для интересующихся... Краткое ИМХО об уже прочитанном. Настя, сорри, за офффффф. :oops:
Прочитала про Каоги во втором отневзоренном журнале. Как всегда дорогой АН проехался по конюшне, где он стоял, по берейтору и, естественно, по безграмотной хозяйке. Также вывесил фотку "на момент покупки", "через 8 мес" и "через полтора года". Было бы странно, если бы за это время лошадь не подросла, не изменилась. Было бы странно, что фотки и по качеству съемки будут отличаться. "Вывели-показали" от "постановочных" уже в манеже.

Про выездку. Куча мяса (т.е. фотки вскрытия). Никаких стрелочек-объяснений, все "догадайся сам". Очень захотелось, в итоге, оказаться на вскрытии. Послушать объяснения патанатома, а не сочинения на тему. Предполагаю, что в сочинениях есть правда. Хотелось бы узнать, каков %.
Не смог обойтись без сравнений с садо-мазахистами, без слов секс-шоп и пошловастенькой фотки. Так же впихнул слово "задр*ченые". Ну и под конец передернул фамилии Анке Ван Грюнсвен и Потураевой. Чем, ИМХО, поставил на статье, претендующей на научность несколько жирных крестов (ибо, ни в одной научной статье, ни один уважающий себя автро не опустится до вульгарных словечек, фоток, сравнений и передергивания фамилий оппонентов).
Проехался дорогой АН и по фильму "Волкодав". Не спорю, фильм... не очень. Но так же досталось и М. Семеновой. Типа, куда дура-баба в жанр фэнтези полезла... Тошнит.

Ммм, есть пока единственная вещь в этом журнале, с которой я согласна.
"Данная книга к прочтению не рекомендуется": Т.К. Ливанова "Ветеринарные консультации для владельцев лошадей". Только мне она не понравилась еще раньше, чем ее отсоветовал дорогой АН.
 
Вопчем так. Рассказываю. Эта лошадь из той же к-ни, откуда мой первый конь Хмель. Под Мгой, деревня Лезье. Я там работала летом 2001 года. Сказать, что кони были в хороших условиях при А. Якунине - ничего не сказать. Я знала эту к-ню "из нутри", т.к. там жила три месяца. От туда же рыжая кобыла Липисина у АГН (Технология). Липисиной мы ее звали за ее апельсиновый цвет-масть. Кто хочет знать больше - расскажу при встрече. :wink:
 
Аааа, я! Я хочу знать больше :))) Давай выкладывай :)
Хочешь опрос устроим, кто хочет знать больше :?: 100% ответов будут в пользу знаний :lol:
 
Очень много придеться писать. Лучше расскажу при личной встрече :wink:
 
Ну вот, все уже второй номер читают, а мне ещё даже первый не дали :cry: Ни отсканированный не прислали, ни печатный не дали.....
 
Вчера я еще раз убедилась, что пока сам на граблине наступишь, не поймешь все то, что тебе говорят окружающие. В том смысле, что я давным давно купила Серому гурту, но ни разу не одела ее для работы на корде. Как то казалось незачем ...

Вчера же я, помятуя о том, что резкие рывки корды череваты расходяшимися шовчиками, причем на моем любимом теле, решила наконец-то все это нацепить на Серого. И о чудо! Он понял что что сегодня мы работаем, вел себ прилично (на недоуздке он домой уносится часто) и даже очень старательно работал. Причем видно, что Прогнозу самому очень хочется показать себя во всей красе (какие у него красивые движения, когда он ноги начинает выносить - он просто летит... к сожалению не более 4-5 темпов), но при этом постоянно сбивается на галоп. Который нельзя. На рыси больно идти долго, на галопе через минуту открывает ноздри, в общем шагаем и шагаем до бесконечности. Зато не жирафом и не уходим с корды. Какой же он заяц ( жалко я его лет 10 назад не встретила ... хотя я в то время еще только школу заканчивала и о лошадях имела очень смутное представление)

После часа работы мы конечно пошли валяться. И конечно опять не в песок, а в любимую черную грязюку! :) Цвет становится непередаваемый...


Mary, а ты когда на конюшне-то теперь появишься? :)

Наташ, я тоже не читала весь 1ый номер... :) Хоть он у нас в аммуничнике и валяется
 
Я надеюсь у нас не меняются планы на субботу?

НАсть ты так и не ответила))) Во сколько мы в Колтушах то будем в итоге? 8)

и нечего там читать.... :)

Серый скоро будет не серый а просто ТЕМНЫЙ))))
 
Сверху