Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Кроме, как Клозетта в голову ничего не приходит :shock: :lol: :lol: :lol:
 
капризница
каверза
казарма
казна
коллизия
композиция
контузия
коррозия
крутизна :lol:
 
Машенька, вот так и хочется назвать кобылку Контузия и подарить потом тебе с таким именем :)
Как корабль назовешь - так он и поплывет :)

Сегодня все передам хозяйке :)
 
Угу ни фига себе какой я умной кажусь в ваших глазах что раз и придумала целую кучку странных именн с такими "замечательными" Буквоками.))
Ну кстати знаешь честно говоря тоже считаю что имя что то значит, но тогда прости у всех все плохо. :lol: У нас заметь что не лошадь, то со странной кличкой, а если покапаться в значении имени столько бед найдешь что дурно станет... (((

На самом деле- генератор имен форевер!))

ПыСы, значит сегодня едем?)) и на сколько? )
 
Меня б захватили бы как-нибудь :roll: . Очень хочется серого посмотреть, чайку попить с вами... Вроде, выходные да и весна набирает обороты :D
 
Куртизанка
Ну что еще может предложить хозяйка кобылы с нимфоманией ;-)
 
Машенька!!! Какие люди :) Как твои дела? Совсем пропала - не пишешь ничего :) Пока тебе не позвонишь, новостей и не узнаешь ;)

Спасибо всем за варианты! Новые все еще принимаются :)
 
КЛАУЗУЛА - В прозе - конец фразы, приобретающий определенный ритмический ход.
Казанова
Кляуза
Куртуазная
Кузница

КАТАХРЕЗА [греч. katachresis, лат. abusio] - термин традиционной стилистики, обозначающий употребление слов в переносном смысле, противоречащем их прямому, буквальному значению
КЛАРИЗМ - одно из течений в русской поэзии XX в., представленное небольшой группой поэтов во главе с М. Кузьминым.

Казашка
Калликанзар - что-то из греческой мифологии
Казань
Казачка
Коризалия - Coryzalia° Гомеопатическое средство
 
Ааааа, Таня!!! Супер!!! :D :D :D
Я буду уговаривать за Клаузулу!!!! Коротко Зуля :)
 
Сразу вспоминаю фильм "Честная куртизанка". Офигительный по красоте и сюжету фильм. Я бы назвала так лошадь, но не свою :wink:
 
От Куртизанки хозяйка почему-то отказалась, хотя мне нравится :) И фильм тоже очень красивый...
 
А мне по смыслу очень Катахреза понравилась:) - такая противоречивая вся, и обманчивая:). Во был бы характерец!

А первый предложенный вариант у нас звучит "Кракозябля".
 
zara написал(а):
А первый предложенный вариант у нас звучит "Кракозябля".

КракозябЛя :lol: :lol: :lol: Боюсь даже представить короткое имя....

Splusha хотя бы предлагала КракозябРу :D
 
Сверху