Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Я считаю, что тебе нужно проехать соревнования. тем более дома. Никуда не надо ехать. Я бы проехала :wink:
 
Маш, ну вот честно, не хочется позориться... :lala: Хочется чтобы если уж поехать, то не на 50 % :lol:
Думаю через месяц я решусь на любительские какие-нибудь, и то подальше от дома, чтобы сначала опыта набраться, а потом показаться ;)
 
Ну и зря. Как раз дома и надо стартовать. Что за глупости, как будто корову проигрываешь. Надо учиться ехать езды и неважно где.
 
m@ry написал(а):
Ну и зря. Как раз дома и надо стартовать. Что за глупости, как будто корову проигрываешь. Надо учиться ехать езды и неважно где.
Я стесняюсь :oops: :lala:
 
Я -за! Это произведет фурор :lol:

Но пожалуй побоюсь сажать тебя на Серого, как понимаешь отнюдь не потому что ты с ним не справишься ;) Просто помню, что ты на других лошадей не садишься

P.S. А жаль...
 
особого фурора не будет. Я выступала уже не на Гоше. Если хочешь проеду какую-нибудь езду? Юниорскую например?
 
Я вот тоже думаю, что надо стартовать сначала дома, для тренеровки и опыта, и не важно для начала на сколько процентов..
Пы.Сы. Насть, а скинь мне в личку или на мыло твои координаты, как с тобой в Питере то связаться, скоро приеду жеж уже:) Ну если ты конечно не передумала :roll:
 
Miramis написал(а):
Я вот тоже думаю, что надо стартовать сначала дома, для тренеровки и опыта, и не важно для начала на сколько процентов..
Пы.Сы. Насть, а скинь мне в личку или на мыло твои координаты, как с тобой в Питере то связаться, скоро приеду жеж уже:) Ну если ты конечно не передумала :roll:

Лови +7-921-951-72-21 мобильный
Я уже тоже хотела тебе писать, как встречаться-то будем.

P.S. Скоро - это кажется завтра? :)

M@ry - хочу :) Можно просто для меня - хочу посмотреть на Серого под мастером.
А намечается все тоже самое - тусовка :)

Кстати, на выходных может все-таки шашлык в полях, а?
 
Давай сегодня попробуем порипитировать. Если все удачно. Смогу проехать в сб. Надо только выбрать езду либо юношескую, либо юниорскую :P
 
Ой, какие суперские фотки серого я проглядела! Красавец :o !

Вы там что-то ехать собрались :roll: . А то тут все такие секретные коды для "своих" в дневнике появляются. Насть, если что - возьмите и меня, как моральную поддержку. :wink:
 
Только я определюсь что у меня с работой, я точно не уверена что приеду сегодня. Может сегодня-завтра, может только завтра :(

Что-то интересненькое смотрю у нас на субботу затевается :)
 
Да, в сб 1-й этап Профессионалов. У меня на Гоше поедет девочка на разряд сдавать. Я за нее боюсь больше, чем за себя... Завтра меня не будет :wink:
 
Ну вот ... старт временно отменился :( Сегодня не будет меня, завтра m@ry, зато в субботу все соберемся?

Маш, во сколько у тебя девочка стартует? Шашлыки и попасти лошадок потом не хочешь? Соберем тусовку :)
 
Сверху