Пропал ЗМС Александр Блинов. Найден...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи,дичь какая-то.
Человек переползал через дорогу,ему вызвали скорую.
И этот кто-то вызвал и ушёл,а человек полз дальше.
Скорая очень долго едет. Особенно в области (знакомая на приступ два часа ждала, т.к. всего две дежурных машины на район). В Котельниках (когда ещё можно было государственную Скорую заказывать на дежурство) машину на соревнования никогда не давали, выгружали врача со всей аппаратурой, т.к. машины в дефиците.

Я как-то на Кутузовском мужику Скорую вызывала. Тот ещё гимор - надо точное место указать, а номер дома не видно, никаких явных ориентиров нет. Я опаздывала на занятие с репетитором, а ждать пришлось минут 20, чтобы им семафорить. И это в центре Москвы и в непробочный день. А если вызвавший Скорую в аэропорт на самолёт ехал? Спасибо, что вообще вызвал.
 
9-го февраля человек по какой-то причине не попадает аж на два автобуса с разницей отхода в 2 часа.

Уезжает (никто даже не почесался - а надо ль Вам, Александр Иваныч, ехать?)

Уезжает на такси. Заходит в банк. После банка заходит в магазин, покупает йогурт. Может, два йогурта.
Приезжает на такси куда-то там примерно за полкилометра.
Через три дня кто-то вдруг спохватывается: "Ой, а что-то Иваныча нет"


Невесело.
 
Ограбления, скорее всего, не было.
"Поскорее" через неделю в мороз и после снегопадов - это вовремя спохватились, да.
Не думаю, что кого-то конкретно стоит обвинять. Уж не персонал клуба точно. Забить тревогу должны родственники, близкие люди. Они есть? Мне про пропавшего ничего не известно, была ли вторая половинка, дети, поэтому воздержусь.
 
Не думаю, что кого-то конкретно стоит обвинять. Уж не персонал клуба точно. Забить тревогу должны родственники, близкие люди. Они есть? Мне про пропавшего ничего не известно, была ли вторая половинка, дети, поэтому воздержусь.
Насколько я поняла, через три дня (почему?? В каких сериалах в ваши головы, простите, вбили эту бредовину???) заявила дочь потерпевшего по своему месту жительства.
Какое отношение место жительства дочери имеет к территориальной привязке пропажи?? Почему через три дня??

Несколько дней назад я просила связаться со мной. Никто не связался. На данный момент считаю бежать впереди паровоза глупым и лишним. Полученная мною за это время информация, в принципе, ничего существенно не меняет.
 
Не думаю, что кого-то конкретно стоит обвинять. Уж не персонал клуба точно. Забить тревогу должны родственники, близкие люди. Они есть? Мне про пропавшего ничего не известно, была ли вторая половинка, дети, поэтому воздержусь.
К сожалению, для конников в порядке вещей зависнуть на конюшне. С какими-нибудь коликами например. Поэтому родные могли сразу не среагировать на исчезновение. Мне родители как-то звонят с вопросом: "Куда пропала?" А я на соревнованиях в Чехии... Замоталась, не предупредила.

Ну а в клубе наверно думали, что он домой из банка поехал...
 
И ещё один вопрос, может быть, я задам пропавшим внезапно активистам от КСК. У которых вдруг перестала работать моя личка и мой телефонный номер. Но позже. Сейчас не до того.
 
Про пропавшего здесь уже написали, что заявление в полицию подала дочь.
Всего-то - читать внимательнее тему.
По своему месту жительства.
Это хорошо, что она в Тропарево. За месячишко дойдет. От Тропарево до Можайска не очень далеко, всего лишь два субьекта, два главка, две прокуратуры, шесть канцелярий.

Говорят, в Красноярске хлеб неплохой. Может, заказать к утру?
 
Если нет полной уверенности, то сначала проверить еще раз больницы-морги, а потом сугробы.
У Виты в фб написано, что поисковики ЛА совместно с полицией уже прочесали всю местность.

И плюс ещё странное сообщение:
20210217_015459.png
 
Бред какой-то. Человек рванул на похороны друга (или на могилу? когда друг погиб-то?), никому ничего не сказав и не взяв зарядного устройства. Или в Костроме не нашлось ни одной розетки. Оказавшись за столько километров от дома (надо понимать, без денег), попросил всего лишь молока и хлеба.
А был ли звонок?
 
Бред какой-то. Человек рванул на похороны друга (или на могилу? когда друг погиб-то?), никому ничего не сказав и не взяв зарядного устройства. Или в Костроме не нашлось ни одной розетки. Оказавшись за столько километров от дома (надо понимать, без денег), попросил всего лишь молока и хлеба.
А был ли звонок?
Никуда он не рванул.
Начнется сейчас ОБС... завтра на Марсе увидят.
 
Надо попробовать искать с собакой, которая его знает. Они часто ищут верхним чутьем, иногда "интуицией". Можно и с лошадью, мои чуяли тела животных и начинали фырчать и нервничать.
Сейчас карантин, в больницы и морги могут не пускать, но есть смысл объездить ближайшие с фото и денежной благодарностью.
Телефон смартфон был? Может, по истории гугля с компьютера посмотреть передвижения?
 
Всё-таки с собаками посмотреть бы. Про людей не знаю, три тьфу, но другие вещи замерзшие под снегом вполне чуют. Да и насчет карт Google идея Иришки неплохая
 
Последнее редактирование:
Как-то странно. Ползущий человек по дороге (если это наш пропавший) - он ведь далеко уползти не может. Если ползёт, то сил уже нет.
 
Вообще там такие бебеня,что не удивительно что его не заметили,или не увидели..Глушь просто беспросветная,кругом одни поля(Мне самой страшно на конюшню ездить,когда понимаешь что один на один с природой и никого рядом,и случись что-привет(
 
Пока есть доступ в инет. Ищем, вчера нашли куртку, не понятно А.И. или нет. Вся в крови, отправили на экспертизу.

Так можно же узнать на конюшне в чем он был в тот день?Конечно экспертиза будет не лишней,но всё-таки показать фото куртки на конюшне необходимо,может кто опознает.
 
Лен, в черную куртку и был одет, но его это или нет, ждем экспертизы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху