Прошлое ДРАКУЛЫ.

bon-pari написал(а):
Спасибо за поправку!
Руские как хотят так и пишут, 1991год?
19 век! и пишится Клиппер!!
А в русском всё переварачивают!!!
Это сущность русского человека!!! :)

Ну, конечно, переворачивают, особенно такие "грамотные" товарищи, как Вы! Кстати, 1991 год - это век ДВАДЦАТЫЙ! :cute:
 
Loza-нья написал(а):
bon-pari написал(а):
Спасибо за поправку!
Руские как хотят так и пишут, 1991год?
19 век! и пишится Клиппер!!
А в русском всё переварачивают!!!
Это сущность русского человека!!! :)

Ну, конечно, переворачивают, особенно такие "грамотные" товарищи, как Вы! Кстати, 1991 год - это век ДВАДЦАТЫЙ! :cute:

Садись на свою белую лошадь и шлёпай по первой пароше...... :)
 
в 2003 году мы брали Дракулу и других лошадей в аренду из Чириково в Колонтаево. хороший конек.я на нем ездила,даж прыгала.жеребцовал немного...последний раз я его в электростали видела.изменился конь.обросший был.
фотки жалко тока напичатанные,цифровых нет...
 
Из электростали мы его и взяли мес. назад,да жеребцуетно это поправимо!!!! :D
Очень обросший,длинюшая грива ихвост!!!!
 
Я хорошо знаю Дракулу и его бывших хозяев..просто совет не провоцируйте его присутствием кобыл, старайтесь держать его, как можно дальше от них. А так..один- он очень спокойный..иппотерапию катал, помню ребенок свалился ему под зада, он даже не шелохнулся...стоял, пока не подняли. С другими лошадьми рядом бывает неадекватен, успехов! Еще слышала, что он довольно неплохих кровей(говорил специалист), может и потомство удачное получится
 
Стоит он в кобыльей конюшне,нам от него потомство ненужно,у него жуткий размёт!!!!!
Куплен для работы в парке(катает детей),Ближе к весне - кастрация,так как работает в паре с лошадью(лишние проблемы не нужны).Он без документов и как выяснилось ранее он помесь. :?
 
Значит специалист был такой :) , а размет да!...странно, хозяйка вроде не хотела его продавать раньше, наверно обстоятельства изменились
 
Сказали, что дочка отказалась на нём дальше ездить ,вот и продали!!
 
вот какой был Дак когда в Колонтаево стоял
8c1272e039f3.jpg
 
Такой лысенький!!!! :lol:
Он сейчас то же такой же блястючий,но грива ниже плеча и челка ниже носа где то см на 5!!!
Очень щас на мини -фриза похож!!! :mrgreen:
А кокого года его отец и мать?,хочу востановить документы.
 
этого не знаю!документов у нас тож тогда его небыло.а фото есть теперешнего Дака?!!!
 
Как только нащёлкаю сразу сообщу об это,только суда неумею вывешивать,на ящик вышлю!!!
Нужен адрес! :D
 
заходите на сайт http://www.radikal.ru/
нажимаете на обзор
выбераете папку следом фото.потом жмете на фото.далее загрузить.
после загрузки фотографии появляется несколько когод для фото,выбераете вторую.капируете и вставляете в текст на форуме!!!!
 
Свежие фотки в моей визитке на хорсях,bon-pari.
:mrgreen:
Тут неполучается повесить,неком показать на практике ,как это делается :cry: .
 
Дака не узнать!!!!изменился... :D
вы не пробовали фото выкладывать, как я обьяснила?выше...
 
Сверху