Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Блин, колоть, таскать дрова и топить печь, это героизм высшей степени.
Мне ни хрена не дано, я пробовала.
На самом деле это не очень сложно, если приловчиться, но скучно, особенно таскать:mad:, а печь вообще мелочи, закинул и поджег)))
Смотрю на вас и думаю что.духом я все-таки слаба...
Зато Лен, ты сильна в другом!!, что мне например не дано совсем.
Дрова в покрышке классно колоть. Из физической нагрузки превращается в занятие что-то вроде семечки полузгать:D Знай, новые накладывай, да готовые вынимай.
Самое главное я знаю об этой методике. но ни как не попробую) Ладно дрова переколол в основном Ваня пока я в Химках была, он сильный физически, ему полезно)))
Какая у зайчика масть офигительная.
Это черно-огненный кролик Тан:) Купила получить потомство похожие смешав с черно бурым самцом, но зайка оказалась бесплодной и злой, грызла всех, но умная и красивая:rolleyes:, на мясо жалко. Живет отдельно, гуляет сама по себе:)
Оля - колоть дрова - респект и уважуха. Я не способна на подобное.
Спасибо большое, Ир)
Жизнь в деревне сама по себе довольно скучное занятие,а вы умеете его наполнить смыслом.
Мне мой темперамент покоя не дает. Но честно в городе бы или ближе к людям я развернулась бы больше:D Иногда скучновато бывает, особенно без снега:rolleyes:
В этом году впервые попробовала сделать домашнее вино из винограда . Получился просто сказочный напиток.
О здорово, домашние вино!!!. На следующий год теперь знаешь, что надо больше делать:rolleyes:
 
Зайка красивая:)
Красивый кролиГ. :)
Тоже напишу, что зайка красивая)
Спасибо большое!)
что злая и бесплодная :rolleyes:
А что уж поделаешь)
Ну Ваня даёт! Это я про свечи в карбюраторе :D
Наташ, я думала меня уже Ваня не чем не сможет удивить. как я ошиблась:D
Сегодня делали то что запланировали, на я какая то была разбитая, дико болел весь позвоночник и злая, как черт:mad:. Пришла домой померила давление и прифигела слегка. Срочно еще хлопнула понижающие и спать. Сейчас хоть в космос:).
Теперь буду знать, что если я злая, значит мозги закипели от повышенного давления;), надо срочно пить таблетки)
Так сфоткала от балды что под руку попалось. Погода не для фото))
Еще одна свободолюбивая личность)

Или собака на заборе)





Ну и мы в своем репертуаре. Что то я снова немного разочаровалась в очередном автосервисе или снова поняла, если хочешь что то сделать сделай это сам;). Когда открывается что то новое есть стремление к качеству и нет жажды наживы любой ценой, хотя я думаю дело все в управляющем. Был другой и все по другому было и отзывы хорошие. сейчас почитала не одна я в легком разочаровании) Ну и хрен с ним)



Ну и Ниву задом загнали, теперь можно и задний мост посмотреть, как время и желание будет)
 
Приличная высота для пЁсы ))))
Сама удивилась. когда первый раз увидела:D
А что не так понаделали в автосервисе? Или ты уже писала, а я пропустила?
Просто не сделали, т.е сделали из того что было и как могли, а деньги за новые зп управляющий и в магазине взяли. Там запчасти то не очень-болты шпильки и ремонт сам не о чем и цена следовательно не большая. Но сам факт обмана меня напряг, тем более при по попадание например в глубокую яму могло повториться то же что и было.
Ну что же еще минус клиент, человека который хоть чуть разбирается в технике, в частности в ходовой:rolleyes: Все же достаточно трудно наколоть, хорошо. что мне не лень было посмотреть)) Вот если бы не посмотрела бы обман прошел))
 
Оля, а в какой сервис ездила? (Чтобы тоже знать, куда не советовать народу ездить))
 
Оля, а в какой сервис ездила? (Чтобы тоже знать, куда не советовать народу ездить))
Кать, рядом с домом на Ленинском дом не помню номер, рядом с речкой Химка) автосервис-мойка. Там и о мойке тоже начали плохие отзывы писать. А вот расположение мне его. близость к дому нравится))
 
Кать, рядом с домом на Ленинском дом не помню номер, рядом с речкой Химка) автосервис-мойка. Там и о мойке тоже начали плохие отзывы писать. А вот расположение мне его. близость к дому нравится))
Это не тот, что напротив больницы?
 
Это не тот, что напротив больницы?
Да он)
Ходили сегодня с лошадками на поле гулять, подвигали их мелким трюхом)). А каким еще можно? по такому грунту. Ноябрь сцука продолжается-бесит)))
Испытала мобилку на предмет-фото в ночи с фотовспышкой. Если модели не двигаются это более менее хорошо, даже с расстояния, что то видно)) а если двигаются то не очень))












 
Последнее редактирование:
По сути всем самкам везло, они умирали у меня исключительно своей смертью, к самцам я более жестка)
Собака на заборе повеселила )).
Спасибо, Оксан. Форсмажер вообще забавный пес, веселый:D
Я это... решила, что совсем одичала. Меня же нет не в одной соцсети. Висит дохлый ак в Контакте и висит, вот Ваня нашел от него логин и я решила его чуть оживить. Скидывать туда все, что у нас такое, более менее юморное происходило.
Вчера как раз к будущему 10 кратко вспомнила, как в деревню переехала))
И стишок написала, про времена года)

Весной тут сказочно красиво, в цвету все яблони и сливы.
И райский уголок здесь летом, с теплом вдруг вспомню я об этом))
Ну и от осени привет, она все красит в желтый цвет.

А марте , ноябре отстойно, то грязь , то говны не пристойно)
Зимой как впрочем повезет, то снег, то дождь природа шлет)
Но я же оптимист заядлый)), все верю- ляжет грунт приятный!!)

И всех желающих приглашаю в друзья в Контакте, будем и там общаться:rolleyes:
https://vk.com/id460376166
 
Да, собака на заборе прям классика :D
Какая ты продвинутая, Оль, в техническом плане. Восхищаюсь
Ночные фото понравились, пусть не качеством, зато сюжетами
Стишок прелесть) в друзья на ВК попросилась
 
Я тоже "дикая" в плане соц. сетей. Никакого желания туда заходить нет, но, видимо, придётся для работы.
 
Да, собака на заборе прям классика :D
Какая ты продвинутая, Оль, в техническом плане. Восхищаюсь
Ночные фото понравились, пусть не качеством, зато сюжетами
Стишок прелесть) в друзья на ВК попросилась
Наташ, спасибо большое:oops: Мне просто нравится вся это техническая ерунда, интересно:rolleyes:
Добавилась.
Давай еще инсту, она пободрее

https://www.instagram.com/p/B5ppwfyBoap/?igshid=vvq04ezlonjb
Я уже посмотрела, всех добавила, спасибо)
Инсту чуть попозже тогда Лен, освою:rolleyes:, пока как читатель буду заходить:)
Я тоже "дикая" в плане соц. сетей. Никакого желания туда заходить нет, но, видимо, придётся для работы.
Но в целом так то удобная штука) Но формат форума в целом и Дневники в частности мне больше нравятся, как то уютнее:rolleyes:
 
А я вот инстаграмный человек.
Я соцсети вообще не очень, но инста заходит
 
Сверху