Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Вот это фото! Да на паспорт, да такая красота! В паспорте же все страшные, представляю, как там в живую было!!!!
Красавица:)
Вот что делает с человеком макияж:)
Спасибо огромное!:)
Мы, к сожалению, забываем о нем. Но все же стоит чаще его "надевать" на лицо;)
Ибо, не молодеем :(
Я лично просто его не люблю:rolleyes: . мне оно мешает))Честно, так то мне все равно на внешность и на возраст. но иногда можно и накраситься под настроение:)
Я бы таких помощников навсегда отстранила от такой работы.
Я думаю они не огорчатся, а напротив:D так то)
К помощи Димы я прибегла в первый раз, т.к чисто не могла одна справиться с задачей, нужно было сначала, что бы один руль крутил, а другой слушал и смотрел. Потом если что домкратить и крутить два колеса вручную-разорваться не возможно))) Я вообще по звуку стука, почитав литературу нашла 6 причин. что может издавать такой типичный звук и одна меня очень не порадовала. Если гакнулся дифференциал, то это был бы масштабный пипец, другие причины проще.
Поняв, что это не дифференциал. т.т.т, я расслабилась и ушла в свои мысли) Дима же конечно , как мужчина сам решил привернуть колесо обратно). Но т.к я сама выдернула чела от дел, помочь решить по сути мою проблему и не проверила, то в данном случае сам дурак:).
Что касается Вани, то про его любовь к технике и вообще рассеянность и некое раздолбайство, я знаю давно и здесь глаз до глаз)) Но у меня есть одна цель и она потихоньку приносит свои плоды:rolleyes:. А так у Вани есть куча других положительных качеств и другую работу он может выполнять гораздо лучше чем я. Так что каждый занимается тем, что лучше получается и помогает другому в том, что нельзя сделать в одиночку)
 
Последнее редактирование:
Намекаю, что у тебя поклонников много было ;)
А понятно)
Март, все логично:rolleyes: я ушла в спячку, хочу спать, ни чем себя растолкать не могу)
Так все по старому) А из нового, утки начали нестись)
Их яйца по сравнению с куриным магазинным яйцом 1 категории)

Ну и апгрейдили кухню немного. В Химках, в квартире на выброс лежали пластиковые панели, я их забрала и сюда на кухню приспособила. На этой тумбочке живет электроплитка, мы на ней готовим) И разумеется стена там от готовки оставляла желать лучшего- не отмоешь, не закрасишь, не сотрешь)) А пластик как раз в тему-что добру пропадать))
 
Последнее редактирование:
А по вкусу они как? Всё-таки то же перепелиное достаточно специфичное)
 
А по вкусу они как? Всё-таки то же перепелиное достаточно специфичное)
Да, как на вкус яйцо утиное?
На мой взгляд, яйцо, как яйцо:), только белок более плотный, тягучий) И конечно более большое:rolleyes:
 
Кажется я оклемалась))) Температура в норме, давление в норме, все было очень пониженное и сил вообще не было.
Энергия зарождается, а вместе с ней желание трудиться))
Я приготовила гречку...:rolleyes:))и индюшатину запекаю, теперь можно пойти и погулять))
 
Кажется я оклемалась))) Температура в норме, давление в норме, все было очень пониженное и сил вообще не было.
Энергия зарождается, а вместе с ней желание трудиться))
Я приготовила гречку...:rolleyes:))и индюшатину запекаю, теперь можно пойти и погулять))
Вот и хорошо :)
И не транжирь гречку! Это же стратегический запас :D
 
И не транжирь гречку! Это же стратегический запас :D
А у меня много крупы, я для собачьих каш сумками набираю и сама ее не питаюсь))Главное у меня есть стратегический запас мяса, птицы, чая и даже случайно туалетной бумаги :cool:
Пришла весна, началась борьба с шерстью, грязью и репьями-долго я сегодня чистила питомцев, даже устала:rolleyes::D
Первая часть "Марлезонского балета"))


























 
А из нового, утки начали нестись)

У нас тоже, с начала марта).

На мой взгляд, яйцо, как яйцо

А на мой взгляд, отличие есть еще и в желтке, его в процентном соотношении, по сравнению с куриным яйцом, больше и белок, да - твердый.

Как же хорошо там резвится у тебя пони-кони банда :).
 
А на мой взгляд, отличие есть еще и в желтке, его в процентном соотношении, по сравнению с куриным яйцом, больше и белок, да - твердый.
Да желток большой, а именно желтки я и люблю:rolleyes:. Так что утки мне начинают нравится все больше и больше))
Как же хорошо там резвится у тебя пони-кони банда :).
Спасибо:)
 
Доски купили и привезли. Теперь осталось всего потратить 2 тыс.)), время и силы и можно воплотить в жизнь, все что задумала- отремонтировать и перестроить на участке и легкую косметику в Ванькином доме)
Начальник пилорамы не любит нашу дорогу( а за что ее любить то)), на моей машине много не увезешь. А вот так нормально получается)), начальник пилорамы живет в Заозерье, так что по дороге домой может теперь спокойно нам до Заозерья захватить доски, а дальше сами ))
Собрались)

Едем.

Перезагрузка)
 
Оля, где потерялась? Стройка затянула или настроения нет? Со здоровьем все норм? А то погода скачет, как блоха, то дождь, то солнце, а следом скачет наше ненаглядное давление(( Не теряйся, мы (ПЧ) скучаем!
 
Оля, где потерялась? Стройка затянула или настроения нет? Со здоровьем все норм? А то погода скачет, как блоха, то дождь, то солнце, а следом скачет наше ненаглядное давление(( Не теряйся, мы (ПЧ) скучаем!
Люда, да что то погода не гут совсем была . фоток нет. писать нечего. случились небольшие потери в птичьем составе.
Строить не строим, но недоделки доделали. еще один навес сломали.
Сейчас солнце, пойдем кое что ремонтировать, если успеем. Здесь надо обесточить всю деревню)), что бы это сделать.
Лошади грязны и волосаты в мороз и снег их чистить не охота было, так что до четверга пусть еще отдыхают и погуляют сами. Т.к завтра и послезавтра я занята. А там , если все пройдет нормально, можно расслабиться и потихоньку делать дела, их много. а погода улучшиться)
Вот я думаю, успею ли я все сделать, что запланировала на лето. за лето)), какое то сомнение меня гложет или ежегодная мартовская хандра:rolleyes:(ноябрь и март я всегда недолюбливала. сыро и промозгло))) Минутка жалоб на жизнь закончена ,пойду витаминчики попью))
 
Лошади грязны и волосаты, и линяют, заразы..Но все равно красавишны! Несмотря на репьи в волосьях и на перевалявисьяшна бочка.
 
Оля, ты молодец, много всего успеваешь, и за лето всё задуманное наверное сделаешь. А я вот запланирую что нужно за день сделать и за неделю не всегда успеваю. Не то что бы у меня планы были Наполеоновские, нет, самые обычные. Но иногда просто хочется насладиться текущим моментом и все планы тогда псу под хвост.:D
 
Сверху