Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Ого,сколько у тебя там снега ещё! А у нас уже почти везде голый лёд,слегка припорошенный, или снего-ледовые колдобины((( Ждём когда уже растает всё,к чёртовой бабушке,а то даже шагать в руках с лошадкой страшно(((
Спейсина красотка у тебя выросла! А Алтайка мне кажется очень уютным,что ли,таким с кем можно поговорить по душам)))
 
Ого,сколько у тебя там снега ещё! А у нас уже почти везде голый лёд,слегка припорошенный, или снего-ледовые колдобины(((
У нас очень толстый наст, а где протоптано там скользко-лед, так что тоже не поскачешь, жду когда подтает)
Спейсина красотка у тебя выросла! А Алтайка мне кажется очень уютным,что ли,таким с кем можно поговорить по душам)))
Оля, спасибо большое! Да Алтик он такой очень уютный и душевный конь, например хреновато, тяжеловато на душе, идешь к лошадям. Алтай постоит ,поперебирает волосы, подышит в ухо, поцелует и так сразу как то хорошо, легко становится :)
 
Последнее редактирование:
Зарисовка)
Вечер, красивый закат, белый снег, удаленная от трассы безлюдная деревня, безветренная тишина, не скрипа деревьев. не щебета птиц)
Только с определенными интервалами слышно настойчивое повторение) 😁
-Активнее рысь! Жопу подвели, толкаемся жопой!!
Оля просто двигает лошадей на корде)🙃










 
Весна идет весне дорогу)) На Галлопере мы победили водные и прочие преграды легко)) Цель поездки пополнить куриный состав, новыми молодыми Доминантшами)) Понравились мне эти спокойные куры с крупными разноцветными яйцами)) Но все равно мой фаворит среди птиц утка -Каюга по кличке Жирный))














 
На фото разглядела у поня розовые губы)) не, всё-таки он мой любимчик)
Мне очень его розовый нос нравится))
Что-то Жирный не очень жирен;)
Каюги утонченные уточки-стройные)) А Жирным он стал еще в детстве, когда обладал детским пушком очень много ел и быстро рос в отличие от своих сестер и братьев)) Ну в общем кличка так и осталась) Хотя ее надо было наградить Голубого Фаворита. вот кто жирный на самом деле))
 
Последнее редактирование:
Мне очень его розовый нас нравится))

Каюги утонченные уточки-стройные)) А Жирным он стал еще в детстве, когда обладал детским пушком очень много ел и быстро рос в отличие от своих сестер и братьев)) Ну в общем кличка так и осталась) Хотя ее надо было наградить Голобого Фаворита. вот кто жирный на самом деле))
А этого переименовать в Чёрного. Сейчас ему больше подходит. Отражает суть, так сказать.
 
На тяжа похож. Я люблю тяжей. :)
Я больше тонких и звонких)) Эля моя тяжей любит)

Не откладывая в долгий ящик)), мы со Спейси. Погода хорошая, работать не хочется, а гулять и дурака валять всегда готовы! 😁














 
Сверху