Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Эээ. А нам снега?!
Нинада нам снега! Оставьте как хорошо)
Вы пока договаривайтесь 😁 , а я буду всем снег показывать) А там решите нужен- не нужен😎
Вид из окна))

Вид с улицы))











Лошадки тоже удивились)🙃 А мы думали скоро травка покажется)










 
Оля, у тебя красота прямо от порога начинается! Зимняя сказка! А кто лошадь лепил? Или все вместе?
Ага, Лен именно зимняя сказка, спасибо! :)
Да, вдвоем, я с головой и с шеей лошади возилась, Ванька со всадником, руки ему потом я долепила😁

Вчера залезала на лошадь и колено сказала хрясь, так что сегодня на кордах бегали). Выгружала продукты в холодильник на кобелей отвлеклась, резко вскочила и об дверцу приговорила ключицу и башкой заодно приложилась🤕. Ну и спине немного кирдец, излишне понагибалась и потягала.
И опять температура 35.3.Так что старый боец-зомби к встречи НГ готов🤣
Ваньку кинули на шабашку, меня подкосили излишние, незапланированные траты, типа налогов и машинок. Кошелек пуст и светел.🤣 Но тогда займу, а НГ встречу!😎

А вот фоток в сказочном, снежном лесу) до фига налепила:)
























 
Волшебным кадрам лайк всегда, а ты давай возвращайся скорее из состояния зомби-бойца в бойца обычного человеческого! Чтоб на новый год уже ничего не болело, и температура была нужного уровня))
 
Счас ретроградный меркурий, затмение было в понедельник, и магнитные бури до января. Надо продержаться))
С Наступающим!
 
Оля, береги себя! Оставляй всё попытки самоубиться в уходящем году и в новом не допускай подобное!
Волшебным кадрам лайк всегда, а ты давай возвращайся скорее из состояния зомби-бойца в бойца обычного человеческого! Чтоб на новый год уже ничего не болело, и температура была нужного уровня))
Люда,Маша спасибо , постараюсь!)
Ох, какая красота снежная! :)
Обалденно просто!
С Наступающим!
Спасибо!:)
Снеговик на коне - это океан позитива 😌🎄спасибо 🌹
Спасибо большое ! :) Рада, что понравился)
Хотела грустный смайлик поставить. Очень уж тебя накрыло неприятностями
Да ладно, все пройдет и это пройдет, надеюсь😁
Счас ретроградный меркурий, затмение было в понедельник, и магнитные бури до января. Надо продержаться))
Помню до 1 января гад пятится) Меня низкое атмосферное добивает, но вроде повышается.

Остатки фото с той серии)
Дерни за веревочку дверь и откроется) Т.е дерни за веточку и получи🤣

















Ни фига она поднялась вверх, облегчившись)
 
Как же красиво!!!
Спасибо!:)
А у нас сегодня снова красиво и весело местами. Алт Ольге соседке) предложил немного галопа, ей понравилось)
А мне Спейс) вот чего предложила🤣 Мне тоже впрочем понравилось😁


















 
У нас 3 снежинки.
У вас прямо зима.
Да у нас пока зима, такая как и должна быть:D
Оля, какую классную снежную скульптуру вы с Ваней изваяли! 🤩
Снежные фото щщщикаарные)))
Наташа, большое спасибище!:)
 
У нас 3 снежинки.
У вас прямо зима.
У нас снегопад, хороший в городе
Из окна спальни (на пруд Демьяново)
IMG_20231228_141246.jpg


На фото пришёлся период затишья, до этого прям сыпало сверху)
 
Последнее редактирование:
Сверху