Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Ха-ха-ха)) Собралась сегодня) на общественном транспорте, в Химки)) Отвезла себя в Нагорье, но теперь автобус ходит только пятница-понедельник 🙃(где я,) там не ходят поезда😁) т.е автобусы. Когда приехала в Хребтово, там ходил автобус, Заозерье-Москва, потом стал 3 дня в неделю, потом отменили) Ну вот, только мне на общественном транспорте понравилось кататься (точнее мне всегда нравилось). Вообще авто не особо люблю водить, (тем более в городах), больше чинить) Придется тогда точно нормально чинить и водить, а то вдруг вообще отменят автобус)
Так что, до пятницы я совершено своден(с)😁 А в субботу, должны уже мои приехать( точнее вместе собиралась ехать) И смысл тогда вообще ехать?Значит выходной, в лес и по пиву-я типа в Химках😁( а то заработалась вся нафиг, опять по спине дало)
Вид из окна с утра)





Пошли в лес вечерком)







Уши родимые)



Пивко, а ничего черненькое, с горчинкой)))
 
Последнее редактирование:
Люблю машины), но не водить, совсем не мое. Исключение- ночные трассы и бубеня)
А я , люблю водить очень , с 96 года рулю , пробки не люблю 🤦‍♀️, стараюсь как то подгадывать , зная дни и время , но не угадать … вчера из за аварии на шоссе, прилично потеряла время (
 
Я тоже люблю на машине кататься, но не в большом городе. Ну или в городе, но когда движение свободное. Чтобы можно было тапку притопить иногда)
 
Фиг мне, а не выходной 😂 После пива меня проперло, захотелось всё и сразу😁
И люстру повесить и стол под петуньи из говна и палок собрать)( останется только от краски отмыть) И Ваню на крышу загнать, что бы снял там оставшиеся гнилые доски и утеплителем заделать. А то достали там висеть) А самой пойти мыть полы в доме) И полоть траву в заросшем палисаднике, после дождя норм пошло. Вот теперь с внешними работами все) Осталось по мелочам, потом отдых,т.к опережаю свой график😅 Только работа с лошадьми. И можно позже приступать к некоторым внутренним и попробовать с машиной покопаться)
























 
Зашла чисто всем пожелать классных выходных!😀 Я свободен), хоть до конца месяца😁. Сейчас добили все внешние работы, ура! Они у меня как раз по плану до конца июня были рассчитаны. Так что гуляй Вася, т.е Ваня) и Оля , с лошадками😁


















 
Молодежь привезла старшее поколение, поклевала быстро шашлык и домой-работа зовет))
А мама осталась , будем вместе отдыхать и любоваться цветением) Лето-все цветет и пахнет)

И тогда воскресный, совсем безудержный😁 цветочко- спам😀




























 
ленту можно если что зафотошопить))
Держи😉

20240605-190125.jpg


20240605-190125.jpg
 
Последнее редактирование:
То есть соседи разрешили лошадкам пастись на своём участке? круто!
Ага:) Соседи второй год просят об этом 😁 (это я что то стеснялась:cool:, вдруг что, тем более тогда кобыла была еще непонятная) А так им косить 40 соток некогда, у них еще один участок на 25), плюс они огородники, так что за, если останется удобрение))
 
Сверху