Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) И конь педальный))

Жизнь в этом году, могу сравнить)) с дорогой из пункта А, в далекий пункт Б :cool: Как будто выехала заранее, с большим запасом времени. И ехала не спеша, ковыряюсь в носу, периодически останавливаясь и отклоняясь от маршрута)) Потом застряла надолго в огромной пробке)) А потом зеленый свет,трасса практически пуста, но времени осталось ничтожно мало. Приходится гнать во весь опор))
Время нагнано, теперь можно заняться обычными) осенними делами. Разобраться везде и выкинуть все ненужное и отжившее. Повыдергивать и пообрезать все завядшее и отцветшее и т.д.)
Осенней дороги тогда в тему))






























 
Последнее редактирование:
Осенняя дорога очень красивая. Я вдруг вспомнила, как много-много лет назад, даже не лет, а уже десятилетий, купила на радиорынке одну из первых своих компьютерных игр, гоночки на автомобилях. Так вот, одна из трасс проходила по осеннему городу. Жёлтые листья взлетали из-под колёс и красиво кружили по дороге. Это была моя любимая трасса
 
Осенняя дорога очень красивая.
Да, золотая осень хороша конечно, любуюсь и наслаждаюсь :)
Я вдруг вспомнила, как много-много лет назад, даже не лет, а уже десятилетий, купила на радиорынке одну из первых своих компьютерных игр, гоночки на автомобилях.
Жаль, не знаю(, не играю в компьютерные игры, надо начинать))
Помню первую и последнюю игру, еще на приставке ), в нее можно было играть вдвоем, правда названия не помню) С подругой периодически по ночам рубились, в итоге все уровни прошли. И азарт меня, на счет игр, покинул))
 
Жаль, не знаю(, не играю в компьютерные игры, надо начинать))
Помню первую и последнюю игру, еще на приставке ), в нее можно было играть вдвоем, правда названия не помню) С подругой периодически по ночам рубились, в итоге все уровни прошли. И азарт меня, на счет игр, покинул))
Оля, я тоже давно не игрок)) но не потому что разлюбила, просто времени на эти эти забавы нет категорически :rolleyes:
 
Оля, подкину тебе еще одну дорогу к твоим осенним. Как хороша наша средняя полоса золотой осенью!
Волоколамское шоссе. Рада, что вовремя свернула с Новой Риги.
 

Вложения

  • DSCF3694.jpg
    DSCF3694.jpg
    525,4 KB · Просмотры: 23
Оля, подкину тебе еще одну дорогу к твоим осенним. Как хороша наша средняя полоса золотой осенью!
Она великолепна! Спасибо за красивое, осеннее фото! 😍

С расхламлением дома закончила, правда чего там расхламлять?, если каждые пол года этим занимаюсь) Но в шкафах порядок теперь. И в железки слазила( инструменты и расходники, вот их два года с переезда не трогала))
На улице холодрыга, в общем погода шепчет...😁

Но мы еще застали солнечные деньки))

Жаль, мы))(я с фотиком) не успевали за ней))














 
Последнее редактирование:
Да, время тоже нужно на это дело), раньше у меня его тоже не было)
Меня в 51 год брат посадил играть: так зарабатывала деньги. Смешно получилось. Ещё и с братом постоянно обсуждали кто какие снаряды купил и за сколтко:-))
 
Насчет игр, спрашивайте у меня! Как совместить 7 коней, хозяйство, работу с клиентами, свои тренировки и игры? Все возможно, нужно лишь несколько ухищрений! Я еще на чтение урываю пару часов.

А дороги просто волшебны.
 
Насчет игр, спрашивайте у меня! Как совместить 7 коней, хозяйство, работу с клиентами, свои тренировки и игры? Все возможно, нужно лишь несколько ухищрений! Я еще на чтение урываю пару часов.
Сейчас, когда сезон ремонто-поломочно- строительных и садо-мазо-огородных) работ подходит к концу) Времени будет по сути достаточно)
Так что мне, если только азарт и интерес) к этому делу найти))
А дороги просто волшебны.
Спасибо! :)
Пастух переустановили, пусть еще попасутся) Практически все повыдергивали с участка и парника))
Остатки фоток с воскресенья)






















 
Представляю вам своего, точный год данного экземпляра установить не возможно. Но по всем признакам он был выпущен где то начало 60 до 68 ) . Т.к самые первые кони(небольшая серия, конец 50-х) выпускались с белой гривой, большими колпаками на колесах и за звездой на педалях) Мой же с ценой на педалях -21руб. 50коп. Грива черная, колпаки маленькие. Позже вроде с 68 года пошли кони другого, более упрощенного образца, с пластмассовыми колесами.)



По коням и в лес)





Спейси у Саши вела себя фигово, не давалась седлаться, выеживалась при чиске и вообще . Так что Саша не рисковала, что бы страха не нарастить. Ездила на Алте. Сегодня решила проверить немного, все норм, т.т.т. Хотя конечно от осени ее штырит и колбасит каждый год))



И местных зверушек немного)



И своих зверушек)






 
Божечки, а что это за панно из сигаретных пачек? Оно уже с домом продавалось? Не видела раньше.
Нет) Это коллекция моего покойного отца. Все пачки целые, с сигаретами и разные, а в панно уже я превратила)
Целиком)
20241016_224312.jpg
 
Последнее редактирование:
Все пачки целые, с сигаретами и разные, а в панно уже я превратила)
Ну залипла, выискиваю знакомые названия!!!

Магма, Бонд, ЛМ и, конечно, "Море"!!! Длинные зелёные пачки с ментоловым "Морем" и красные с обычным. Сколько их выкурено за школой!
 
Сверху