Просветите про кск"Южный" в Домодедово

Телефон управляющего 8-926-483-9875 Александр. Звоните по всем вопросам! ;)
 
Подскажите есть ли сейчас свободные денники и сколько стоит постой?
 
Здравствуйте,а вам требуется коновод?

Здравствуйте,а вам требуется коновод?11лет занимаюсь в конном спорте,4 года работаю коноводом-берейтором в выездке.5508706
 
Ищу занятия в кск Южный. 1-2 раза в неделю с тренером, в первой половине дня. До этого ездила 5 лет, училась выездке, но уже год не тренировалась + зимой повредила колено. Ищу просто для души, отдыха и постепенного развития. Я очень аккуратная наездница, стараюсь понять лошадь и работать над своими ошибками, могу сама собирать и чистить.
 
Подскажите, пож., а есть ли сейчас свободные денники в аренду и сколько стоит сейчас постой в КСК Южный? Ну и вообще, если кто стоит, поделитесь, пож., своим впечатлением о комплексе. Стоит ли туда вставать, если я не спортсмен, а любитель прогулок в лес/поля :)))
 
Всем привет!

Расскажите плз про "Южный" сейчас? Что по постою и условиям и прочее.

Вообще нет инфы в сети свежей
 
Ну что по условиям, ничего не изменилось, добавились многоэтажные кварталы вокруг...
 
Всем привет!

Расскажите плз про "Южный" сейчас? Что по постою и условиям и прочее.

Вообще нет инфы в сети свежей
Постой от 28000
Норма сена 10 честных кг сена (за доплату дают 15), левады, водилка, крытая бочка для работы на корде, водилка. Манеж и два плаца с еврогрунтом. Толстый слой опилок, качественные корма. Отапливаемые раздевалки и амуничники, туалет, душ, кафе. Теплая зимняя мойка и летняя мойка на улице.
 
Сверху