Прыгающая корова

ananas27

Активист
Пытаюсь доказать молодому человеку что коровы тоже могут прыгать, но никак не могу найти даже фотографий забугорного мужика, который выступал на своих бурёнках. Киньтесь ссылочкой, пожалуйста, поиск ничего не выдаёт:(
 
Спасибо!
жаль только что ссылки там устаревшие и "404" :(
Может еще кто-нть знает где искать...
 
Вот, у меня только фотка есть :)
 

Вложения

  • 17965068_baff36419c7c1.jpg
    17965068_baff36419c7c1.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 2.197
Народ,а я живое доказательство того,что на корове можно ездить и прыгать!И это не прикол.
В детстве с подругами фигнею страдали - моих же буренок и мучили,одевая на них уздечки и седло и сигая палочки,положенные поперек переулка,где был наш дом.
Вот,только фоток нет..Но меня всегда удивляло,что в корриде верхом на быке удержаться пробуют - а наши и не сопротивлялись бычки. :D Им было откровенно плевать.
Другое дело,что после катаний моих на той же нашей Масленке,с нею дед справиться не мог,когда с полы гнал - она перла галопом по асфальту,а он,ругаясь,приходил домой и орал на меня,чтоб САМА шла и ловила эту ДУРУ! :D
 
Это не шутка - и нынче не апрель.Свидетели - все подруги детства.Недавно рассказывали эту муть при ветеринарах,приехавших к коню - выражение их лиц надо было видеть! :D Коровы,реально,вполне себе возят верхом детей и прыгают до полуметра точно - выше не пробовали,вроде,хотя,кто там измерял наши сооружения.
 
посторонний, я эти ролики видела, перейдя на ютуб с хорсей. Таких роликов там много, но они все без всадников. А вот под всадником а-ля конкур мне найти не удалось.
А еще во времена отсутствия интернета ( кто-то из молодых помнит это время?) в библиотеке в журнале прочитала малююююсенькую заметочку из серии "это интересно", о девочке, которая мечтала ездить верхом, но ее отец - владелец ранчо с крупным рогатым скотом почему-то не мог себе позволить содержать лошадь для дочери. И тогда девочка поставила под седло телку. И напрыгала ее. :mrgreen: Там было сказано, что, мол, сейчас девочка готовит корову к прыжкам по метру. И маленькое черно-белое мутное фото девочки, верхом на корове преодолевающей препятствие. :mrgreen:
 
Кстати, есть прикольная реклама Швепс, там выездку едут на быке, но это конечно не по настоящему, а так просто прикол)
 
стало интересно, пойду искать рекламу :D

подтвердились детские догадки))
не понимала в упор поговорки "как на корове седло". если на лошади можно, то почему на корове - нет? :D хотя бы порысить. а они даже прыгают! *_*
 
а заграничные коровки очень даже ничего под седлом выглядят)
кстати в детстве тоже ловили в табуне несчастных коров и ездили на них. правда без сеедла...и что самое удивительное-ни одна корова даже не попыталась сбросить всадника
 
Этим летом мои две коровы в жару постоянно днём с огороженного пастбища удирали домой. И им было глобально пофигу, что огорожено, прыгали с места без разгона примерно метр.
А в родео быкам тоже третью подпругу одевают, не захочешь, а козлить начнёшь.
 
Тут показывали передачу про Тосканию. Там у них есть местная порода, ростом достигающая до 2 м. в холке. Белые такие, красивые. Первая моя мысль была - так на них же наверное хорошо ездить верхом!)) И название какое-то, я не расслышала, но что-то типа Конина.))
 
Пришла мысль что возможно ли такое объявление)
:D Продам конкурную корову. возраст 5 лет , в холке 150 см, имеет отличную родословную( все предки прыгающие), сейчас напрыгиваеться в шпрингартене, работается КМС.также дает отличное жирное молоко, крепких телят.
Корова продается в спорт или в матки! Спортсмены предложение для вас))
 
Сверху