Прыгаем понемножку.

Полина (usfy)

Участник
Давно мечтала начать свой дневник, только не знала с чего начать. И вот решила. Отсчёт буду вести с начала рейтинга(мой зверь едит этапы в "Спартаке"). Может дневник и не будет таким объемным и захватывающим как многие другие ,но по крайней мере хоть упоминание обо мне.
Мне будет очень приятно если вы будете оставлять свои коменты, пожелания, хотя бы даже осуждения. :lol:
Обещаю вывешивать фотографии и отчёты о стартах и наших тренировках. :)
 
Только создала дневник , а уже нашлись читатели... так приятно! :P
Выдалась свободная минутка.
Назвала дневник "Начало рейтинга", а про то,как проехали не рассказала. Рассказываю:
В тот день (11 июня) у меня был экзамен по ОБЖ (кстати сдала на "5" :lol: ), так что ехать старт не могла, не успевала. Но на Факеле любезно согласилась выступить Asua.
Тем временем, пока она готовилась к старту , я сдавала экзамен, надеясь успеть хоть посмотреть на их выступление :). Они ехали 27. Закон подлости - опоздала- сломалась маршрутка. Дарина с камерой тоже проспала....
В итоге я ничего не увидела, а только услышала. Сначала мне позвонилина трубку:" 60-80 чисто, в перепрыжку не попали ,превысили время на 1секунду" :(
а потом рассказали всё подробней:"шол очень хорошо , на шарахался от ограждения, как 29, в свой 1ый старт. Внимательно слушал меня. Был умничкой"-рассказывала Ася
Вобщем Факелом.... и Асей я довольна. 2июля надеюсь попасть в перепрыжку, как минимум :D
 
Гулять так гулять. Ещё и фотографию вывешу. Спасибо Маша, а вернее её молодому человеку., хорошо снимает. :)
Кстати ножку Кешка по команде поднимает, а не попрошайничает.
1.jpg
 
Даже не знаю , что с фотографиями делать..... Чёртик освободиться может сможет помочь, а я ей потом ещё один налобник сделаю :wink:
Сегодня у коня был просто замечательный день: В 10утра Факела в компании Вовки, Краса, Виконта и Магистра Виталик выпустил гулять в леваду там они прошлялись до обеда. Где-то в 2.30 Кешка получил свой обед и мешок свежей травки (хорошо, что в парке траву не косят, рвать легко).
После обеда 30мин я погоняла его на корде с гуртой и развязками: прогресс- пару кругов он бежал, хорошо толкаясь задом… становиться похожим на выездковую лошадь.
Далее опять прогулка в леваде.
Вечером Аська, угрожая тем, что на соревнования меня не выпустит, вытащила заниматься на конкурную площадку. Здесь я тоже была приятно удивлена: систему крестовина - стенка Факел прыгнул идеально. Новая , страшная стенка его совсем не испугала, даже мысли встать или обнести я не заметила. И шёл он очень хорошо: коротко и чётко.
Пошли на вторую систему чухонец - паралелки. Плохо… за 2-3 темпа до прыжка вырывался, а про то что внутри системы творил и говорить страшно…. Пробовала я уже и отворачивать его как только почувствую, что выходит из под контроля и зад загружать на подходе к препятствия… всё бес толку… прёт и прёт. Под Аськой прыгает, как положено , а меня как груз, который по маршрута главное чисто провезти воспринимает….. Ненавижу такое, хочу управлять лошадью, знать , что в любой момент я могу подтормозить, сократить , прибавить.
Тренировку закончили на хорошем прыжке системы под Асей, в среду попробую и я эту систему хорошо пройти…
 
Вчера занималась с Юлей Пелеевой. Мне понравилось, факелушке , похоже не очень. Особо он протистовал против работы юли снузу, эти её полуотдержечки....... после пары сиансов полуотдержек, Фека делал принемания от Юли лишь бы она не подходила :roll: . А в конце тренировки он стал таким мягким! Обажаю Юлю!!!
Может завтра опять удасться потренироваться с ней.
foto1303964.htm
 
Сверху