Путеводители.

skubird

Новичок
Сегодня в свет появилось два путеводителя: в "Лошадке" и в "КСК".
Я думаю, что это очень хорошая идея и следует её развивать... Одна беда - делается долго. Зато польза.
А что думаете вы по этому поводу?
 
Что сказать - идея супер!
Да, трудоемкая затея... ничего не скажешь. Ну, зато если периодически туда добавлять и редактировать, то будет не так утомительно, наверное, просто сегодня, как я понял, Санечка ударно сделала все разом, жуть! =))

И небольшое предложение - по возможности чаще писать перед ссылочками в списке расшифровку темы ссылки (а что именно там?)
 
Мне тоже нравится идея =)
Главное, чтобы путеводителем этим пользовались, не хотелось бы, чтобы такой труд даром прошел.
 
Работа очень трудоёмкая и кропотливая, поэтому, ИМХО, негоже, чтобы это делали одни модераторы. Ведь все мы на форуме общаемся, вместе и порядок должны поддерживать, и дело доброе делать!
:!:
Призываю всех форумчан: если выдадется свободная минутка, переберите 1-2 форумных странички с темами! Если каждый на форуме сделает эту не слишком-то обрементильную (всего 2, и то от силы, страницы!) то получится приличное количество повторных тем!
 
да-да. расшифровку надо. я у самых интересных тем писала..
сегодня надеюсь осилисть хотя бы чать трибуны :)

Ску - молодец! по конюшням - супер просто :)

Господа! присылайте мне, Ску и прочим модераторам в личку дополнения, пожелания по темам - сегодня еще про подкормки добавлю. мы внесем!
 
Сверху