пышный хвост

:shock: кошмар!!!!! это как там варварски моно с хвостом?????
 
Да...
...во-первых-это природное...(Т.е. у русского рысакка хвост не такой же. как и у фриза...
..А во-вторых-расчесывать надо аккуратно, хвостик мыть(это ж тоже влияет),Если не арсчесывается-есть прыскалки(типа кондиционеров)- хвостик становится олоснящийся и гладенький...и легко расчесывается=)
 
Как это не печально но у моего коня скоро будет такой же хвост как на фотке...три волосинки...что делать не знаюююотрастет ли он вообще????дело в том что у него и так в сиу породной принадлежности кол во волос в хвосте мало так еще и начали выпадать после кастрации из за бинта(((
 
Дивный хвост.... Мне говорили, что чем чище кровь, тем реже хвост. Т.е. у аборигенных пород хвосты пышнее. Но как тогда быть с фризами и некоторыми другими породами?? :?
 
пуллинг - истинное значение термина, честно, не знаю,
но исходя из этимологии слова (от англ. pull - тянуть), скорее всего проверяют хвост попытавшись вытянуть шиньон :roll: ? Ну или просто дергают хвост, на пример выпадающих частей :D !
 
А если лошадь после такого дерганья наподдаст проверяющему? Конфуз выйдет... :? Но еще больше конфуз получится если такой шиньон во время выступления из хвоста выпадет.... Ладно, Бог с ними, с фризами. Но почему у русской рысачки хвост редкий? К нам привели кобылу, у которой классная грива, и ужасный хвост. Может ей чего-то не хватает?
 
An-ksu-nammun написал(а):
Но почему у русской рысачки хвост редкий? К нам привели кобылу, у которой классная грива, и ужасный хвост. Может ей чего-то не хватает?
У многих русских рысаков так, я лично знала 3-х, у которых грива чуть ли не до земли, а хвост 3 волосины. Hо они все были одинакого породного типа. Владельцы что только не делали, но это было бесполезно.
 
Сверху