Работа над собой. Продаю Винтек Изабель нью(

Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

А еще к нам на конюшню приехал андалуз, которого я в деннике приняла со слепу за орловца :oops:

Но когда его вывели в леваду все сразу же стало на свои места))
бывает :D моего маленького орловца наоборот приняли за андалуза)) было приятно :wink:
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

При том, что приехали поздно, а на фото некоторые особо любопытные торчат в проемчиках :D , высунули свои носы :D
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

гестия написал(а):
А еще к нам на конюшню приехал андалуз, которого я в деннике приняла со слепу за орловца :oops:

Но когда его вывели в леваду все сразу же стало на свои места))
бывает :D моего маленького орловца наоборот приняли за андалуза)) было приятно :wink:

А я вот и орловцев и андалузов уважаю) Даже не знаю кого бы я себе взяла, в свое время в коллективе конного театра у нас было 4 рысака и более понятливой лошади, особенно в дрессуре,я не встречала)

К сожалению, с андалузами не довелось работать.

А вот один ганновер, который у нас был, поклон учил 2 :!: года. Это самая долгая по пониманию лошадь была)) Благо Бони не такая (видимо сказались крови чк)
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

OlgaSh написал(а):
При том, что приехали поздно, а на фото некоторые особо любопытные торчат в проемчиках :D , высунули свои носы :D

А это в другой день рано утром))) мы ж с ночевкой туда ездим))

Познакомилась сегодня с двумя нашими частницами на конюшне, оказываются и они читают мой дневник , а мы, говорят, тебя и Бон-Пари знаем))) я просто в шоке.

Девчонки, если видите,отпишитесь здесь, чтоб связь не потерялась!)

Бони привезла седня целый пакет витаминов группы Б колоть + аскорбинку. Всерьез займемся ее мышцами. Если лечение пойдет также и она не будет тянуть зад и шишка уйдет, то врач сказал с марта начинать рысить по минутке в день.

А еще я уволилась с работы..видимо грядет череда перемен. Надеюсь в лучшую сторону)
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

А андалуз новый чтоль какой? Там же был уже один.
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

Lisovin написал(а):
А андалуз новый чтоль какой? Там же был уже один.

Мм.. Конюха сказали: " вчера привезли. Жеребетце"

Вот и вся характеристика :)

На вид молодой, не больше 5-6 лет, темно-серый, очень активный.

Ты же мне сама говорила, что должны привести. Может это он?
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

:shock: Я говорила?!? что кого то должны привезти в Фатеево?! :shock: :shock: :shock:
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

Lisovin написал(а):
:shock: Я говорила?!? что кого то должны привезти в Фатеево?! :shock: :shock: :shock:

Значит это была не ты... Сорри :oops: Может Вика?

А мне почему-то казалось,что это ты была :D
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

Я - точно не могла говорить. Ибо 1. андалузами в принципе не интересуюсь, тем паче на тему кого куда привозят. Знаю несколько голов, и как то все. Про Фатеевского даже не знаю как его зовут, только то что он древний и белый :mrgreen: и что его фотка висит на стене в каптерке...2. по Фатеево только знаю некоторых коней кто там ща обитает, и уж точно не подозреваю кто куда планирует перемещаться ( от туда или туда)
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

Ооо!! Фотка :!: на стене :!: в каптерке :!:

Надо мне чаще бывать на конюшне :lol: ничего из этого не видела))
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

4еловек написал(а):
Девчонки, если видите,отпишитесь здесь, чтоб связь не потерялась!)

Отписываемся :) Я - Оля. Та, которая с чк-шным буднем :)
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

4еловек написал(а):
Девчонки, если видите,отпишитесь здесь, чтоб связь не потерялась!)
Тоже отписываюсь)) Настя, с алтайской кобылой))
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

Ооо, девчонки, супер, что Вы отписались :)

Вы когда теперь на конюшню?)
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

Насть, у нас не все всегда точно. Обычно ближе к выходным определяемся. Мы пока, к сожалению, по будням не можем. Так что либо суббота (что вероятнее), либо воскресенье.
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

DTB написал(а):
Насть, у нас не все всегда точно. Обычно ближе к выходным определяемся. Мы пока, к сожалению, по будням не можем. Так что либо суббота (что вероятнее), либо воскресенье.


Понял)

А я утащила у Насти из ее дневника ее фото конюшни, где мы сейчас стоим))

Воть :D











 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

Про Андалуза нового можно у меня в дневнике почитать. Я на нем ездила, общалась еще в Испании и уже тут.
Мальчик оч хороший, хозяйка пока начинающий, но очень вдумчивый чайник. При грамотной работе, у них должно все отлично сложиться.
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

Оо, значит это была Тамара ;-) У которой я узнала об андалузе)))
А то я уж подумала, что мне приснилось))
Ушла читать.
 
Re: Бони и Я. Продаю новое седло)

Продаю новое седло Винтек Изабель Верт Нью. Цвет коричневый, в сборки :)

Может надо кому? ;-)
 
Re: Бони и Я. Продаю новое седло)

Насть, а оно на какую спину? выездка, универсалка? Померить можно будет?
 
Re: Бони и Я. Продаю новое седло)

DTB написал(а):
Насть, а оно на какую спину? выездка, универсалка? Померить можно будет?

Ммм..чисто теоретически на вас должно лечь. Но надо мерять) конечно можно будет. Это чистая выездка, чуть позже скину фото :)
 
Сверху