Работа наглой трёхлетней кобылы

Re: Работа наглой трёхлетней кобылы

Корда? Корда? А что это такое? ... ну лошадь явно примерно так думает, ибо на корде ей не интересно :D На корде мы через минут 20 начинаем свечить, играть ( уносов пока не было), носиться... Нет, она, конечно, если уж очень надо, пойдёт, но... Кобыле в закрытом/ограниченном пространстве не интересно и тесно. Если с самого первого дня у нас круглосуточно гулять и работать леса/поля, то... Вот на открытых пространствах ей работать хочется :D
 
Re: Работа наглой трёхлетней кобылы

yulya написал(а):
А зовут эту трехлетку как?
Не переживайте- к концу лета всех лошадей продадут. На эту конюшню никогда не ходили те, кто хоть немного умеет ездить. Городской прокат, прокат "чайник в лесу", галопом по европам. Лошадей жаль.
Я бы поспорила, что на эту конюшню никогда не ходили те, кто хоть немного умеет ездить.
И продадут не всех. У Вас ложная информация. Про галопом по европам и "чайник в лесу"... Знаете, прежде чем говорить что-то, надо знать точно и до мелочей всё про эту конюшню. Да, чайники и галоп были, но это уже от людей зависит.
Обсуждать и осуждать других все горазды. Другое дело прийти и чем-то помочь. Хотя бы тем же лошадям, которых Вам так жаль. Есть и другие соседние конюшни. В них далеко тоже не всё идеально, но почему-то все закрывают на это глаза, цепляются только к одной, нашей. Я могу тоже сколько угодно поливать грязью соседние конюшни ( благо даже есть чем поливать), но вот только это ничего не изменит.
А зовут лошадь Лада. Может и по поводу этой конкретной лошади выскажитесь, а? Будет очень интересно послушать :D
 
По существу: лошадей продадут, ездить правильно на этой конюшне никто не хочет. Я помогала и немало сделала, не Вам судить. Что плохого Вы можете про мою конюшню, например, сказать? Можете сделать это мне в лицо прямо завтра - я каждый день там. Лада - плохо заезженная, флегматичная, тяжелая бп.
 
Хм... Укажите, где я конкретно про ВАШУ сказала? Я сказала, что есть СОСЕДНИЕ(!) Напрмер, где башкирки. Как их там кормят? А? Да, сейчас лето, а зимой что?
Лада нормально ходит. Вы ездили на ней? Вы? Лично Вы? Да, у неё есть проблемы, с ними нужно бороться. Если она что-то под кем-то где-то делала, то это ещё не значит, что она тяжёлая и плохо заезженная. И она уж точно не флегматик! К тому же это что с чем сравнивать. Лучше быть, как Вы говорите флегматиком, чем кидаться на детей! Прошлым летом только и слышала жалобы, что "маленькие лошадки лягаются и кусаются".
А уж то, что никто правильно ездить не хочет... А чего можно требовать от девочек, которые пьют, курят, матерятся в 12 (!!!) лет. Если им, конечно, есть хотя бы 12! Мне лошадей то страшно им доверять! Да и на конюшню пускать тоже! И стоит ли при таком подходе к проблеме удивляться, что лошади испорчены?!
Вы хотите сказать, что Поддубняк, Бибик, Скворцова, Воронина плохо ездят? И не хотят правильно ездить?
И просто интересно: а мнение Кобозевой для Вас имеет значение? Она может сказать: хорошо или плохо ездит всадник?
 
Верните название темам как было. Что это за переименования в "тема закрыта!". Поудаляю все нафиг и вас забаню.
 
Сверху