Радость и забота(открываю конюшню)приглашаю к сотрудничеству

Дайте, дайте денег, юки - Золотая Лань будет считать вас мудрым человеком.
Золотая Лань написал(а):
Я же просто высказала свое мнение :!: , в той же форме, как и все здесь, и как человек "имеющих опыт не один и далеко даже не пять лет" (интересно, какое это имело отношение к моим постам) считаю нужным именно в такой форме указать ФОРУМЧАНАМ на то, как их отношение к людям отвратительно выглядит со стороны.
Очень жаль, что вы не видите разницы между формой ваших постов и постов большинства других участников темы.
 
Золотая Лань написал(а):
Может теперь начнете обсуждать меня ? :twisted:
Давайте, я не против :lol:

Много чести :D

Таня Троф и остальные, зачем объяснять очевидное не желающему понимать? ИМХО, легче стереть.
 
Золотая Лань написал(а):
Извинения??? За что??? Я же просто высказала свое мнение :!: ,
Вы реально не различаете мнение и оскорбление? :evil: Тогда, видимо, Вам придется подумать над этим... но в одиночестве...
 
......

.........я в шоке.... :chaw: :hrenovo: :wow:

ALESIA77 а куда Вы пропали?последнее Ваше сообщение было аж 23 августа...Я думаю что при таком раскладе Вам нужно описывать всю проделанную работу каждый день...вот
 
Я думаю, что даже ежедневные отчеты тут врядли спасут ситуацию. Было достаточно фотографий, оставляющих ужасающее печатление... :shock:
ALESIA77, а в каком направлении Вы дальше собираетесь двигаться, ведь осень наступает, основные строительно-отделочные работы уже пора заканчивать. А у вас, судя по фото, конюшня, мягко говоря, не готова и для летнего постоя, не то что в зимний период
 
Частница, а вы оттуда съехали? Были там недавно - ни коней, ни денников... Местные сказали, что всё сносят, земля под застройку. У вас есть какая-то информация? Можно в личку.
 
Даа...Мы тоже туда наведывались несколько дней назад.Немного досок от разобранных денников,кусок красного чомбура на полу,слой грязных стухших опилок на месте,где были денники, - это всё,что осталось...
Земля разровнена под самые стены коровника,видимо,под коттеджи.
Почему-то сразу от увиденного в голове возникла мысль, - наверное,это была большая афера :? Вторая мысль, - а может Андрея "кинули"?Но почему-то первая мысль перевешивает.
Всё как-то подводит к ней, - с первой же страницы этой темы...
А что,место-то шикарное,желающих встать должно быть много,и найдутся те,кто сможет проплатить вперёд за постой в целях "поднятия" конюшни.А с проплатой этой можно делать всё,что угодно...Главное,убедить людей,что всё будет!
Да даже при наличии капитала такой коровник и местность вокруг него минимум год надо приводить в надлежащий вид,чтобы хоть скромненько так сделать денники-левады-плацы-места для хранения кормов,чтобы ими можно было пользоваться.
Как-то наблюдали Андрея,продающего навоз у дороги, - будет человек,строящий конюшню этим заниматься?
Да и,извините,дураком надо быть,чтобы строить денники для лошадей из таких досок,которые лошадь сможет разобрать за пару дней...
А фотографироваться на технике,разгребающей землю под коттеджи и писать потом,что,мол,даже в дождь техника работает?!
Получается,пускал пыль в глаза???
От этой мысли стало очень неприятно,и даже хочется думать,что Андрея всё-таки "кинули"...
И где ж теперь молодняк в количестве 2-х голов?
 
Да очень может быть, что там, куда изначально предназначался. На бойне, то бишь.
 
Тоже с интересом следила за развитием событий.
Остался слеХка непонятен вопрос с наваром... Стоило ли затевать ТАКОЕ ради чего там? 11 тысяч и 2 голов молодняка?
 
Ankaa, - судя по теме,если Андрей деньги не вернул,то выходит,если округлить немножко,50.000 т.р.Но это так получилось в итоге...,а могло бы быть и больше людей,кот. дали бы деньги,и спонсор богатый мог бы появиться...Правда,за такие дела можно серъёзно пострадать в дальнейшем...
И ещё, - я не утверждаю что это именно так,я пишу о мысли,посетившей нас с подругой при последнем просмотре этого места.Да и если прочитать всю тему заново,то мысль такая же возникает, - вначале интрига, - супер-место будет,супер-супер просто!!!,но никто не знает где.Потом все узнают..., - да там и постой ещё не дорогой будет,но только для тех,кто встанет сейчас.А всё строится-строится-строится и такими темпами,открытие вот-вот будет!!!Ближе к концу лета, - вставайте быстрее давайте,а то потом дорого будет,хотя в начале темы писалось обратное!Вставшими-таки лошадками можно и дальше людей завлекать, - ведь встали же!И для лошадок этих несчастных много же не надо, - пучок сена,горстку опилок и денник,сколоченный наскоро из тонких грибковых досок.
А на тему денег человек молчит, - зачем отвечать на не нужные ему вопросы.И сайта больше нет.
Может,конечно,это всё и не планировалось как афера,и из хорошей идеи не переросло в неё, - больно риск и объём большой, - я надеюсь,что это так, - но мысль нехорошая однако возникла :(.
 
Последняя запись на сайте от Андрея датирована ровно месяцем назад - 8 сент.
 
есть некоторая инфа в личке, не буду озвучивать. Свои права на это место Андрей продал. Некоторое время назад уже было абсолютно ясно, что подобным и закончится, дело времени. Кони живы, живут на дче. Полагаю, по окончании травы вернутся в Старк К.
 
До сих пор над собой удивляюсь.Я ведь вправду поверила,что всё будет :oops: .Наивная.Урок мне на будущее.Жалко,только,что денег Андрей не вернул.И врятли кому-нибудь вернёт.Вначале меня "кормили завтраками":перезвони через 3 дня и т.д.,потом Андрей не брал трубку,потом включился автоответчик,а потом Катя(жена) написала в личку,что он вообще куда-то уехал,но что перезвонит,когда приедет.Ага,до сих пор звонит :lol: !


Р.S.:кому интересно мы с Пафосом стоим в КСК"Гелиос".ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому клубу и низкий поклон Разуваевой Ольге.Нас очень тепло приняли!!!!!Заходите в наш дневничёк к Хвост и Гриве!
 
Сверху