Расскажите о КСК по Калужскому шоссе!

Ищу постой и очень нужна информация. Кто что знает о КСК "Конник"? или о других в этом направлении
 
Добрый день!
я стою в "Конник"(е). (в общем я там "выросла" :)

Плац, левада, гектар (собственный), лес, поля. Конюшня каменная (насколько я помню по рассказам своей бабушки ее еще в войну немцы строили), строение еще всех нас переживет!!! Денники просторные, у каждого свое окошко :), с кормами (это было ВСЕГДА!!!) никогда нет перебоев (тьфу-тьфу-тьфу). Овес, каша, сено, летом косят траву и привозят. Опилки в денниках есть всегда! слой не маленький!!! Автопоилок нет, конюха водрами справляются. Постой есть - 12000 р.В общем приезжайте, посмотрите, ехать не далеко.

В дневнике у КылЯ (Виктория) есть фотки (по ссылке внизу, плац, на след. странице у конюшни)

viewtopic.php?f=22&t=53311&start=360
 
Да. какаван - это не плохо.Вот только не наездишься туда. А Конник я сегодня смотрела.Вроде бы ничего НО НЕ ЗА 12000т.р.!!! А Нимб как?
 
Мы стоим на постое в КК "Нимб", лично мне там нравица. Денники просторные, конюшня собственно тоже, просторный аммуничник :) Кормят хорошо, перебоев с кормами нет, подкормки дают (все как надо). Есть небольшой манеж(в непогоду очень спасает! грунт песок- хороший слой).
Плац- вытоптанный участок поля.
Единственное то что пока еще нет левад, но этот вопрос решается, а пока некоторые лошади гуляют в манеже, кто то пасется на веревках, а некоторые на свободном выгуле :)
Для частников там комната, можно пить чай переодеться иотдохнуть. есть душевая кабинка. Вода в том числе и горячая.
Отношение хорошее:)всегда помогут если что.
Добираться своим ходом удобно. ПОстой стоит 8ооор.
если что еще интересно пишите в личку.
 
по выходным и будним дням цена одинаковая..все подробно позвонив Ирине 89055819010 :D
 
В 3-х км. по Калужскому шоссе есть КСК Атланта. В эти выходные ездила смотреть. Двойственное впечатление осталось. Вроде конюшня более или менне. Несколько левад, лошади в поле гуляют. Плаца нет, но собираются засыпать в ближайшее время. Постой 8 000 руб, прокат - не знаю. Но, поскольку, об этой конюшне очень мало информации, она может оказаться и покатушнической. :roll: Если кто-то что-то знает про нее, расскажите, пожалуйста :lol:
 
.....КСК Атланта.... Но, поскольку, об этой конюшне очень мало информации, она может оказаться и покатушнической. :roll: Если кто-то что-то знает про нее, расскажите, пожалуйста :lol:[/quote]



Привет! это та конюшня, которая в дер. Николо-Хованское? (поворот на право на Н-Хованское, на том же светофоре куда ведет поворот на Коммунарку?)


если да, то Ваши подозрения 100% верны (увы:( )
 
Она самая. Дело в том, что я где-то читала, мол, у нее хозяева сменились. Хозяйка сейчас некая Лена.
А так внешне конюшня полностью отвечает цене, учитывая, что всего в 3-х км от Москвы...
 
Есть на Калужке замечательная конюшня - КСК "Гелиос". Атмосфера семейная, домой даже уезжать не хочется. Всегл=да помогут кто советом, кто делом, кто амуницией или медикаментами (сужу по себе, хотя стою там всего 1,5 месяца). Есть платц (никакой дождь не страшен, так как хорошая дренажная система) + разминочный платц, 4 левады (и их еще будут строить), огромные поля, леса и чистый водоем для купания. Денники большие с окнами, есть теплая мойка, раздевалка, таулет, кухня, комната отдыха, душевая (в процессе), амуничник пока один, второй еще отделывается. Постой 10000р. Когда построят манеж (вроде к октябрю) будет повышение. Проката нет, лошади только частные.
 
Да, я там вчера тоже была. Выбираю конюшню в связи с, надеюсь, скорой покупкой лошади. Действительно конюшня супер. Единственное что, далековато, особенно для тех, кто работает. Ездить туда в будни по Калужскому шоссе замучаешься. Трасса вечно стоит по вечерам. Но я туда ставиться буду, дабы переезжаю скоро к Троицку ) В этом направлении - это лучшее, что есть.

P.s. Мне говорили, что будет повышение только если поднимуться в цене корма. А с постройкой манежа это связано не будет.
 
Ну если постройка манежа не приведет к повышению, то я буду рада)))))
 
Калужка стоит по вечерам??? Ну если только по пятницам и воскресеньям. И то с другими шоссе не сравнить, сорри за офф.
 
Еще как стоит. Я даже в субботу вечером умудрилась попасть в пробку в сторону области, а про будни в час пик вообще молчу. Не забывайте, что очень многие живут в этом направлении, а трасса- светофор на светофоре.
 
Сколько езжу по калужке,пробка только у меги и то по выходным...
А Гелиос и вправду отличное место!!!
 
Верно, пробка может быть на Профсоюзной улице, а после м. Теплый Стан, как правило Калужское ш. отличненько едет (особенно левый ряд), но можно поехать по Ленинскому через Т.Стан - вариантов много.

Я работаю на Бауманской, с работы стартую в 19.00, в р-не Коммунарки уже бываю в 20.00 - 20.30. (главное чтоб ТТК не подвело ;) )
 
Сверху