Расскажите,пожалуйста,про Аксеново.

Конюшня в Оксёново, где это????

Подскажите пожалуйста, где она находится и как до неё добраться???
Что там за обстановка????
А то у меня там знакомая лошадь стоит, хотела навестить..... :oops:
 
Если я правильно поняла конюшня находится в 30 км. по Егорьевскому шоссе в Аксеново,от Малаховки маршрутка вроде ходит,своим ходом добираться не очень удобно проще на машине.
 
Спасибо!!!
На выходных может собирусь в поход!!!
Но боюсь доставка на машине мне не светит.......
А ты не знаешь, туда вход свободный, а то мне говорили, что там племенные арабские жеребцы и туда никого не пускают....
 
Информация для Нюрочки.
Я стою на этой конюшне. Хотела бы оговориться, что там не только жеребцы стоят, а большое поголовье кобыл с жеребятками. Территория охраняется и вам лучше приехать с подругой, в противном случае вас не пустят и не потому что там все такие злые и недобродушные, а из-за боязни контакта людей с других конюшен, все по той же причине большого поголовья жеребят. Добираться своим ходом не очень удобно, т.к. автобус ходит крайне редко и надо знать расписание, а то вы его можете два часа прождать.
А если не секрет, то кто ваша подруга. Если она стоит со своими лошадьми на территории Сокороса, то это наверное Катерина. Ну, а если на территории пробежников, то там я теряюсь в догадках.
 
Дело в том, что в своё время в Оксёново вывезли много стареньких лошадей из Сокороса.....
Через разных знакомых и конюхов мне известно, что они живы и здоровы, но мне очень хочется убедиться в этом самой, а то настольгия замучала!!!!
Значет просто так меня туда некто не пустит?..... :cry:
 
Простите, я не равильно поняла, я подумала, что у вас там знакомая с лошадкой стоит, а у вас там лошадка знакомая стоит. :lol:
Какая лошадка вас интересует, могу написать как она. Хотя забегая вперед могу сказать, что лошадкам там хорошо.
А по поводу ехать навещать, так это бесполезняк. Ну представте всю комичность ситуации. Вы охраннику тоже так скажете, что лошадку приехали проведать знакомую. Думаю здесь не надо писать куда он вас отправит.
 
Прошу прощения если задела чью-то гордость!!!!!
Жаль, что меня туда не пустят...... :cry:
В таком случае узнайте, если конечно есть такая возможность, как там поживает Ликбез?????
Это такой рыжий дончак. Он уже старенький по моим подсчетам ему должно быть около 19 лет!!! У него инфизема..... и мне бы очень хотелось знать, как его самочуствие.......
Просто мы давно знакома и у меня с ним связано много воспаминаний!!!! Зарание спасибо!!!!!
:oops:
 
Собственно причина в том,что подруга собирается менять место постоя,да и я сама ищу хорошее место.Хотелось бы побольше узнать что там и как.На сколько знаю,конюшня для ЧВ,что уже радует :)
Думали приехать,посмотреть что за конюшня/условия,а нет,не смогла дозвониться.

Так что,если кто с местом знаком,расскажите,пожалуйста,буду признательна :wink:
Больше всего волнует вопрос-«Удобно ли добираться своим ходом?»Допустим,от Новогиреево.И на сколько скачет цена постоя(я не имею ввиду скачки цен на корма,а весомые изменения за короткий срок).Чтобы не вставать за 250,а через месяц платить уже 450,допустим :roll: :)

Мы конечно же свяжемся и поедем смотреть своими глазами,но мнения окружающих тоже важны)

Заранее спасибо! :)
 
Ребята, мои 2 копейки, впринципе, не в тему, но все-таки я скажу. Моя дача находится в том районе, до конюшни 10 минут на машине. Мы там с лошадью оч часто появлялись в этом году. И я думаю, что там просто чудесно - огромная территория, оч хорошие отзывчивые люди, а какие вокруг места - это просто рай! У кого есть машина - это самое лучшее место для вашей лошадки... Да и ко мне в гости приезжайте=)
 
Ни фига себе :shock: Заводила темку я,а моё сообщение оказалось аж в конце :?
 
Alinka, думаю, это модераторы переместили Ваш пост туда, куда надо. :secret:
 
Да не,я понимаю)Просто тогда бы тема была под другим ником,а она всё же под моим,а я в п*пе :) Воть,собсна))Ну бог с ним)Хочу в Аксёново :lol:
 
Нюрочка, Ликбеза там нет. Его с другими стариками забрали в Любичи. Там они только гуляют и едят. С ним все впорядке. Очень ного времени проводят они на свежем воздухе, поэтому эмфизема не дает о себе знать.
 
Сверху