Расскажите про Катю Смирнову и ее конюшню,лошадей

DEZZY

Новичок
Расскажите мне пожалуйста про Катю Смирнову ее коней, где она сейчас стоит :idea: :?:
 
Насколько знаю стоит там же где стояла( ст. Перловская).Также как и раньше ее лошади катают в городе и ходят в прокат.
 
Катя съехала с мехколонны в начале июля с. г. Часть лошадей до недавнего времени стояла в Мытищинском лесничестве, часть в Ивантеевке, часть в Юбилейном. Сейчас из Мытищ всех забрала. К сожалению, на тел. звонки не отвечает. Но знаю, что строит где-то в Дружбе новую конюшню. Побыстрее бы!
Конечно, это мое личное мнение, и пусть условия содержания лошадей в ее конюшне не самые лучшие, но мне она всегда предоставляла самые лучшие условия, чем где бы то ни было.
Сейчас, скрепя сердце, вынужден перейти в другую конюшню.
Надеюсь, что временно.
 
В октябре она стояла в сарае рядом с КД Мытищи я хотела купить у нее лошадь но многие не рекомендуют
 
Дэззи,а чем тя интересует Катя,что тебя интересует,можешь спросить у меня....Если знаешь Катю,значит знаешь и меня.....(меня Ксения зовут,раньше работала у неё,щас просто хорошо общаемся)И в городе,мы уже щас давно не катаем...В данный момент достраивается конюшня на Дружбе,спросите у Ритутика,что за конюшня,покупалась у неё.ТАК ЧТО,У НАС ВСЁ СУПЕР,кто бы из "дображелателей",что не говорил....Андрей(прокатчик),ты что ли???=)))))
 
Ксюша! Ты ли это!!?? Чего не появлялась? И с какого это я -"доброжелатель"? Напротив, у меня самое лучшее мнение о Кате и ее конюшне, о чем и заявляю публично. Единственный минус - Кате следовало бы отвечать на звонки. Расскажи, как сейчас обстоят дела, лучше в личку, а еще лучше - позвони, телефоны знаешь.
С уважением.
 
Андрей!!!Я это!!!!У меня похерилась симка,восстанавливала,по этому твоих номеров нет....так что,лучше ты мне позвони(89153859783,если ты ещё не забыл... 8) ) А про "доброжелателей",это я не про тебя,у нас уже почти всё достроено,крышу щас уже почти положили,потом завезём всякие мелочи туда,вроде амуниции,кормов,опилок,ну и лошадей конечно,и будет наконец-то ОТКРЫТИЕ!!!!!!(жду не дождусь)вот так....=)Беззаботная,а с какой целью интересуешься,где находится конюшня??
 
простите что влезаю - живу в Перловке, тренируюсь понемногу, в прошлом второй разряд по конкуру ... В конюшне на Дружбе будет прокат? Аренда? если возможно инфу в личку или на мыло ... заранее спасибо
 
Ксюх прив!Это я Алла.Так чё там Катюха строит конюшню?Расскажи,в гости хочу,Борисовна за.....ла уже конкретно!В Ивантеевку валим. :evil:
 
Интересуюсь. с той целью. что учусь на Перловке и хочу в аренду лошадьвзять, вот так. А что там про Ивантеевку? Я там живу!))) :p
 
Сончик,у тя устаревшая инфа,а не та ли это Соня,которая у Кати работала?Привет Алка,конюшня достроена,ща свет проводят,а чё за пост о постое,кто ищет?постой у неё,ты не потянешь,8000(или опять у тя папа в зал.пу полезет,не в обиду)можт к Чановской?она за 5-5500 поставит(если я с ней хорошо поговорю)хочешь,позвони мне,побалакаем(телефон у тя есть,на хорсах,89153859783)Беззаботная,какая лошадь тя интересует?Чертенка,прокат будет-500р,насчёт аренды,точно не знаю,нам однажды обосрали коня,по этому,это зависит от того,как вы себя зарекомендуете...
 
Нет,я не работаю у Кати,просто когда недавно ездила в "Рощу" и вообще ее искала мне сказали что 2ая конюшня переехала тудысь7
 
Нет,не та.Просто искала другую конюшню,на дружбе их две,а наткнулась на это.........
 
НАРОД!!!!Поздравьте нас!!!!наконец-то в это воскресенье мы открылись!!!!мы мучились-мучились и наконец это свершилось!!!!=))))Для интересующихся:аренды лошадей-не будет,постой-8000(левада-плац,трёхразовое кормление,подбивка денника,рядом Лосиный остров),прокат-500рэ в час.(лес,плац,без разницы)Так что,ждём вас у нас!!!!=)))))
 
Хвала упорным :!: Поздравляю,интересно было б фото посмотреть.
А ты-то где сама,мученица?Купила коня?
 
Еще вопросик, если не затруднит. Какого уровня лошади и сколько голов вообще? И как вас найти?
 
Сверху