Расскажите про Катю Смирнову и ее конюшню,лошадей

Ксюша, открытие конюшни прошло на ура! Но вот Вы, сударыня, не почтили нас своим присутствием! И где же Вы были с 8 до 11?
Лошадей пока мало. Скоро, надеюсь, будет больше. Когда поскачем в лес?
 
хух Лен,об этом при встрече;)(это пипец),Чертёнка,лошади разного уровня,и щас ещё набираются,по этому сколько их будет(именно её лошадей,а не постойных)неизвестно,89015165408 Катя,звони,те всё объяснят....Андрей,я занята была,в дом отдыха со своим любимым ездила=))),а поскачим,как тока ты приедешь к нам...=))))
 
Re : Краля(Ксюша).Был вчера, но Вы, сударыня, вновь изволили отсутствовать при разгрузке сена. Лошадей уже достаточно, скакать есть на ком. Предлагаю осуществить сие в следующий уик энд! Если не возражаешь - дай знать, я скачу по - любому.



Re: Леди и Джентльмены!
С чувством глубокого удовлетворения и переполняющей меня радости возвещаю всем присутствующим о возрождении конюшни!
Лошади на любой вкус! Как для начинающих, так и для продвинутых всадников. Рядом потрясающая по красоте природа Лосиного Острова. Возможны дикие звери! (Слоны, бегемоты, страусы - можно лицезреть живьем, есть фото). Удобный подъезд, всего 200 м от МКАД по Ярославскому ш.
Самая лучшая конюшня, рекомендую всем. Приезжайте, не пожалеете!
 
Андрей,меня по выходным не бывает,или оч редко,ну ты скачи....=)))если хочешь,можно в будни,после праздников....=)
 
Девушки! Помогите пожалуйста связаться с Катериной по поводу Геолога.Вроде она последняя, кто его видела или продавала в Балабаново.
 
Re: Леди и Джентльмены!
С чувством глубокого удовлетворения и переполняющей меня радости возвещаю всем присутствующим о возрождении конюшни!
Лошади на любой вкус! Как для начинающих, так и для продвинутых всадников. Рядом потрясающая по красоте природа Лосиного Острова. Возможны дикие звери! (Слоны, бегемоты, страусы - можно лицезреть живьем, есть фото). Удобный подъезд, всего 200 м от МКАД по Ярославскому ш.
Самая лучшая конюшня, рекомендую всем. Приезжайте, не пожалеете![/quote]

Да, в "самую лучшую конюшню" хозяйка Катя наведывается только за деньгами, лошади могут стоять сутками без воды, корма....
Девочки "помощницы" просто откровенно часто бывают, несмотря на возраст, в нетрезвом состоянии. У самой Кати в глазах одни только доллары, евро, рубли, больше ничего там нет.
Те, кто стоит у нее за аренду просто в шоке от ее алчности, пофигизма к лошадям и хабалистости.
Можно только сожалеть о смерти бедного коня из ее конюшни, а кто в этом виноват? Ответ однозначен!
 
8) от нее к нам пришла частница, сказала что лошадь не докармливали.
:lol: Кстати а не ваш ли понек у ТЦ Перловка на открытии стоял?
 
Было бы неплохо посмотреть фото репортаж об этой конюшни и ее обитателях. Тогда все встанет на свои места и лишнии разговоры будут неуместны.
 
Вы меня спрашиваете? Я там ни разу не была. Думаю об этом должна позаботиться хозяйка конюшни или те, кому это не безразлично.
 
Re: Ядвига. Все Вами описанное присутствовало. Меня устраивала возможность поездить по лесу в одиночку.
Сейчас, слава Богу, обзавелся собственным скакуном и стою во Всаднице, и общаться с Катей более нет нужды.
 
Сверху