Разведение терцев в Подмосковье? (или продажа)

я не приписываю своих мыслей никому (они на то и мои). Я как раз подобного мнения относительно документов не имею. И была шокирована тем, что написала ты. Твои слова читаются именно так.
Искренне рада, если ошиблась.
 
Ионика написал(а):
А в "Восходе" сейчас терцев тоже разводят? В объявлениях встречалось - место рождения кз "Восход". С арабом восходовским приходилось общаться.
Не путайте "Восход" и ОАО "Восход". Это два совершенно разных хозяйства, второе уже развалилось :( Всех терцев распродали. Да и особо хороших там раз-два и обчёлся. А приобретали их всех в Ставропольском кз.
 
re:

терцев пытаются ещё разводить в Московской области, Можайский район, КСК Терец. Попробуйте узнать там. Кстати выше названный Самшит находится именно там. Ещё знаю классного терца по кличке Брюнет. От него наверняка будут хорошие жеребята. Удачи в поисках!
 
Re: re:

Пир@т написал(а):
терцев пытаются ещё разводить в Московской области, Можайский район, КСК Терец. Попробуйте узнать там. Кстати выше названный Самшит находится именно там. Ещё знаю классного терца по кличке Брюнет. От него наверняка будут хорошие жеребята. Удачи в поисках!

По-моему, они там так и не возродились :roll:
 
re:

Хозяйка Брюнета часто вывешивает его фото на Эквестрине. Попробуйте таким способом с ней связаться. А вообще хорошие терцы есть на Ставрополье.
 
re:

Самшит там, но на мой взгляд Брюнет лучше (экстерьерно, а про происхождение я не знаю...) Я видела обоих коней и мне больше нравился Брюнет. А лошадей в "Терце" продают.
 
Сверху