Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка Выездка.

Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Давно не выезжала на такие "яркие" маршруты... Вставала почитать надписи на препятствиях
А вы перед выездами не практикуете всякие "глупые" предметы на/под барьерами? Клеенка, цветы, конусы, ящики, попоны, вальтрапы даже - все, что под рукой найдется.
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Sniffy, спасибо за советы! Но мы с посадкой именно так и занимаемся целый год... :roll: Лена, на сколько может, очень старается. Но пока вот так выходит...
А вот насчет барьеров, да, раньше кидали, вешали всякую всячину! А теперь вот что то забывать стали..... В прошлом году я ребятам сказала сделать "страшный маршрут" - все это закончилось моим разбитым носом :lol: (они повесили на на стойку одного препятствия пакет для мусора и Богема это заметила.... :evil: )
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

С 17 по 19 июня в Республике Марий-Эл, в ДКСК "Чудо-Кони" проходили международные детские заочные соревнования по конкуру и мы с Леной там участвовали. На этот раз на Либелло. По результатам 4 маршрутов остались 9 из 12. Выступали мы по группе С (для детей без опыта)
1b5993de97de.jpg

1dce99c0a0e2.jpg

6be3932fce13.jpg

8f2fcbb703a4.jpg

0709ba17ac44.jpg

1bdd781a7329.jpg

Группу А из Владимирской области представляла Регина Разборова, которая заняла 3 место. Поздравляем землячку!!!
9c96ae5fe0b8.jpg
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Как же там красиво в Чудо-Конях!!! И как же мне Либелло нравится!!!
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Да, Лия, мне тоже очень нравится этот комплекс! Для лошадей там все создано и сделано! Да и для людей тоже... все удобно, все рядом :) Побольше бы в России таких мест!
Тебе нравятся "тяжелые" лошади? Либбо - довольно тяжелый конь...в драйвинге бы неплохо смотрелся :D (я ему так и говорю, что если будет валить препятствия - пойдет в драйвинг :lol: )
Вот тебе еще Либелко :)
 

Вложения

  • IMG_9603.JPG
    IMG_9603.JPG
    62,6 KB · Просмотры: 901
  • IMG_9591.JPG
    IMG_9591.JPG
    44,9 KB · Просмотры: 918
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Дааа, я люблю таких слоников:) Спасибки:)
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Шли мы к этому 18 лет. Мечта сбылась. Конечно я мечтала попасть туда в качестве спортсмена... попала в качестве тренера :) (буду продолжать мечтать дальше :lol: ) Вчера мы с Аленой вернулись с Чемпионата России. Выступали в группе В. Мы выступали только в национальном зачете. Нас, таких, "из региона" было пятеро. Остальные - все "первые лица" в российском конкуре. Было тяжело. И сами соревнования - 4 звезды.... но я считаю что выступили мы достойно. Отсутствие крытого манежа, регулярных и постоянных стартов (Алене сложно пока часто и надолго уезжать - дома маленький сын и оставить порой не с кем) конечно отразилось на результате :( Но мы теперь знаем что такое 4 звезды, что нужно отработать в работе с конём! Будем стараться попасть на следующий год снова туда! Конечно если нас поддержит владелец Ромула. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!! Если бы не его поддержка, мы бы туда не попали.
Ну и конечно фотографии
9dbf80071666.jpg

cf53b900b151.jpg

c6110b10bd86.jpg

d714a961709b.jpg

66e4ee4e2de8.jpg

aa825af44411.jpg

8fa570e6d9f1.jpg

На третий, финальный маршрут допускали 20 лучших пар с учетом иностранных спортсменов. Мы не попали в двадцатку :( . Погрузили Рому и поехали домой. Приехали в 4 утра, выгрузились... а в 6 утра поставили в коневозку Богему и Либелло и с Леной и Настей Комаровой поехали в г.Александров на соревнования :D
Лена на Либелло и Богеме ехала маршрут 90 см., а мы с Настей(она на Либелло) 110 см "джокером". На Либелло Елену сняли за "старт без разрешения", хотя когда она заехала, стартер поднял флаг и она поехала..... в общем, ситуация спорная.... На Богеме она заняла 3 место. Молодец! В маршруте были и спортсмены КМС и 1 разряда (хотя нам сказали что будет отдельный зачет для детей :roll: )
Настя осталась 10 из 12 а я 4-ая. Вот такая насыщенная программа на этой неделе была :lol:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Нашла в интернете фотографию Лены с международных детских. Мне очень она понравилась :)
 

Вложения

  • 34.jpg
    34.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 1.380
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Поздравляю с удачным началом :) Вы смотритесь очень неплохо + всё-таки объехали некоторых мэтров. Так что продолжайте дальше в том же духе! И огромное спасибо владельцу Ромула за поддержку :D
Вот ещё ссылка на результаты: http://fksr.info/files/2011/2705.pdf
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Спасибо Eka!
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Фаня, поздоавляю с участием в ЧР! Вы просто фантастические молодцы!!!
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Спасибо, Sanna! Мы не фантастические а фАнатические :lol: (фанаты-энтузиасты :lol: )... Хотя порой и у энтузиастов руки опускаются и бросить все хочется.....
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Фаня написал(а):
Мы не фантастические а фАнатические
Ну, одно другому не мешает, а даже способствует :)
Фаня написал(а):
Хотя порой и у энтузиастов руки опускаются
У всех бывает... главное, что потом вы собираетесь и снова работаете, и есть результат! Не удивлюсь, если на будущий год увижу вас в призерах ЧР :)
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Ну Sanna, установочку ты задала.... :) В призёры.... :roll: Правда мечтаю на следующий год подготовить Алёну на выполнение звания мастера спорта. Не знаю уж исполнится ли моя мечта... Стремится к этому будем - это точно! Плох тот солдат, который не стремиться быть генералом :D
А у вас как дела? Что то давно не видели ваших красавцев?!
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Настрой правильный! Это главное :)
А про нас писать даже не хочется, потому что происходящее описывать на открытом ресурсе просто некрасиво :( Надеюсь, скоро будут позитивные сдвиги - тогда напишу
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Сегодня у нас фото сессию проводил фотограф Олег Филипчук . Из наших лошадок были выбраны Ганна и Офара которые блестяще вынесли всё, что от них требовалось. А нужно было - просто стоять на месте :lol: Модель была девушка, которая впервые вблизи видела лошадь, но и она все указания и советы выполнила правильно :lol:
Я тоже сделала несколько снимков... :roll: Пока было солнце. Потом мой фотоаппарат уже не тянул, а у Олега целая сумка всяких фото-всячин, множество зонтов-светорассеивателей и вспышек ( лошади даже не испугались :shock: ) и он снимал до темноты.
Олег за работой :D
 

Вложения

  • IMG_9805.JPG
    IMG_9805.JPG
    77,5 KB · Просмотры: 1.036
  • IMG_9798.JPG
    IMG_9798.JPG
    71,2 KB · Просмотры: 1.079
  • IMG_9794.JPG
    IMG_9794.JPG
    54,4 KB · Просмотры: 1.075
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Какой то июль "не выездной" получается :roll: В июне прогнали все ответственные старты и все.... тишина.... :( скучно.... И даже почти не тренируемся.. Лошади гуляют с утра и до вечера. Получилось два табуна: молодняк-кобылы и учебки-старушки. Стартующие во избежании конфликтов гуляют парочками (мерин+кобыла) . Жеребцы гуляют ежедневно 4 часа. В общем, у всех летний отпуск :D
a38192c22bd7.jpg

7a968dfd58ad.jpg

ce5044bd6019.jpg

48816230ce90.jpg

1a7177719335.jpg

d4a0d69bfc58.jpg

4af0c900d9de.jpg
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Какая чудесная серая лошадка неизвестной масти :lol:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Дааа..... Они вчера все такие расчудесные были после дождя... А Гретхен даже показала нам как это делается :lol: После гулянок их можно чистить только с помощью шланга :twisted: особенно серых...
 

Вложения

  • IMG_9877.JPG
    IMG_9877.JPG
    47 KB · Просмотры: 875
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Прикольное фото получилось, такой дождь романтичный:)
 
Сверху