Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка Выездка.

Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Молодчина Денис! А клетчатый плед - это такая у драйверов форма (извиняюсь за невежество)?
Лене желаю дальнейших успехов!
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Sanna, да, такая форма на дрессаже :oops: ... Я особо не понимаю в чем смысл этих юбок..... Не вникаю в специфику драйвинга....
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Красиво смотрится (плед), может это что-то из истории драйвинга, он наверное где на скандинавском полуострове зародился ..
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Драйвинг драйвингом... но о конкуре забывать не приходится....нам на голову неделю назад "упало" проведение Кубка Губернатора, чемпионата Влад.области ..... И вот опять уборка, покраска.... В воскресенье уже проводим :D
Хотя лошади ни о чем не подозревают :roll:

А в конюшне появился новый житель. Пенсионер-понь Питтед.
 

Вложения

  • IMG_5328.JPG
    IMG_5328.JPG
    105,7 KB · Просмотры: 869
  • IMG_5337.JPG
    IMG_5337.JPG
    102 KB · Просмотры: 829
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ир,как у вас чистенько и красивенько! :D Понь-пенсионер весьма ОГО-ГО!...Жаль,что мы редко выезжаем на старты,да и конкуром не занимаемся :roll: ,а то бы приехали к вам в гости!
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

На днях пофотала наших лошадок, начала с учебных. Сразу прошу прощения у читателей за непочищенных лошадей, зашла в леваду уже к гуляющим. У них был заслуженный выходной. :D
Начну с самой нашей старушки.
Эльза, 22года.

ab3ca7e080db.jpg

2e9327aa8b36.jpg

2fc6363569ae.jpg


Идея, 18лет
0942561faf5e.jpg
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Сент- Бой, 12лет, тракененской породы.
2966042cfdc9.jpg

dea6f7c22800.jpg

6238a88c3705.jpg


Ганна, 14лет
ffa1b3ed01d0.jpg

0adcd2e90d84.jpg

2c172ceffdfb.jpg
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Гретхен, тракененской породы.
9ded72987575.jpg



Пока снимали Гретту, подбежала с интересом её племянница Хеннесси, 5 лет, тракененская от Сент-Боя и Хегги (родной сестры гретхен). Пришлось и её подстегнуть на чомбур, она очень просилась. :D
665ced6d82b1.jpg



Это тоже Хеннесси, улепётывает от нас.
54ce8c51d0bb.jpg
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Такие лошадки, и не скажешь, что некоторым за 20 уже. А Гретхен очень похожа на знакомую мне кобылу Весту тоже тракененской породы. Может родственники :)
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Не расстраивайтесь, будут еще старты и медали :) Судя по отчетам - лошади непростые, так что выезжать на них девочкам надо еще приноровиться.

Красивые фотографии и портреты, присоединюсь к форумчанину, который сказал, что лошадкам и не дашь их почтенных лет )) У меня тоже первым делом возникла эта мысль!

Ганна особенно понравилась)
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ириш,очень рада,что наконец то познакомились лично! :D Офелии передавай привет!...Честно говоря,даже пожалела,что отпустила такую Лошадь!(но я не всегда могу быть "себе хозяйкой" :( !)Надеюсь,что наше знакомство перерастёт в Долгую Дружбу!(И Феля ещё приедет к нам ...очень интересно с ней поработать :wink: !)Жаль,что так "скомкано" получилось пообщаться с вами обеими!...И ещё раз скажу:Ты огромная Молодец!!!И я вас всех очень уже очень Люблю!!! :oops:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Да, мы сделали это!!!! Правда прошло пол-года.... :roll: Собиралась весной а получилось выбраться только осенью.... Но мы с Офелькой были в "Авроре" в гостях у Бочаровой Марии!!!! Маш, большое СПАСИБО за гостеприимство, за урок по выездке на Загадке (да-да, я ездила на Загадке! :D Правда они ее ласково по-домашнему "Гадей" зовут, но она очень послушная, милая кобылка!!! Покатала меня как хрустальную вазу!)
Очень надеюсь что Мария теперь с ответным визитом приедет к нам и мы проведем открытый урок по выездке для спортсменов нашей школы :D



 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ир,обязатльно приеду и проведу урок по выездке для детей и всех желающих! :D И я приятно удивилась,что Зая(Гадя :mrgreen: ) так чинно тебя возила и старалась!(Загадка вообще очень избирательно относится к всадникам...)
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ну вот. Лето закончилось. Осень.... А я люблю осень! Не жарко, слепней нет.... Правда дожди чаще бывают, но пока стоит "Золотая осень" и настроение хорошее :) В это воскресенье проводили показательные выступления - старшие ребята показывали новичкам что умеют ... Получилось неплохо!
 

Вложения

  • IMG_5959.JPG
    IMG_5959.JPG
    119,1 KB · Просмотры: 1.834
  • IMG_5972.JPG
    IMG_5972.JPG
    111,3 KB · Просмотры: 1.832
  • IMG_5976.JPG
    IMG_5976.JPG
    132,1 KB · Просмотры: 1.817
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.
 

Вложения

  • IMG_5940.JPG
    IMG_5940.JPG
    116,6 KB · Просмотры: 1.825
  • IMG_5988.JPG
    IMG_5988.JPG
    89 KB · Просмотры: 1.805
  • IMG_5980.JPG
    IMG_5980.JPG
    112,1 KB · Просмотры: 1.873
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Не соскучились? :mrgreen: Я вот что то заскучала.... Наверно все таки осень, депрессия....
Сейчас на просторах инета наткнулась на видеоролик - вроде бы и давно это было а вроде-бы и прям как будто вчера.... Старею что ли....??? :roll: Помните какие задачи ставили мы когда-то????
http://www.youtube.com/embed/7QL-YQXUgxk
http://www.youtube.com/embed/EKbTh3WjBhI
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Соскучились-соскучились. Рассказывай, что нового-интересного? Фоток новых давно не было. (сказала я, дневник которой уже и потерялся где-то).
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

подписываюсь, дабы как только появится время, перечитать с самого начала :)
 
Сверху