Режим видеотворчества

Василизк, спасибо большое :pray: , опять вы меня выручили. Если сохранить в формате mpeg получается всего 100 Мб :D
 
много! Смотрите в настройках. что-то можно сделать поменьше. Предположим, уменьшить поток. У меня стоит поток 224 Кбит/сек
 
Уменьшила до 50. YouTube ест :D (правда завис на 9%, но главное начать!)
П.С. ко мне лучше на "ты" :roll:
 
Василизк написал(а):
Rouz написал(а):
Смотрю ваши ролики и всё налюбоваться не могу,так понравилась ваша кобыла и музыка.Прокозу просто потрясающе :lol: И вобще всё круто) А кобыла не крупная?
Кобыла не то, что не крупная. Кобыла мелкая. По немецким стандартам это понь :lol: Потому как у нее рост 148 в холке: верхняя грань немецкого поня. Правда мелкий рост не мешает нам любить свою лошадь
А что нам немецкие стандарты? Кобыла очень красивая и видемо очень любимая.прямо в душу запала она мне :) Стервочка? Орловка? А сколько лет?
 
А можно попросить автора выкладывать свои работы через хостинг с возможностью скачивать? Желательно в архивированном виде. У меня выделенка - уж больно много траффика съедают Ваши ролики... А посмотреть хочется )) Сама начинаю в пиннакл ковыряться ))
 
Antea-tor, прекрасно! Будем на ты :D
Rouz, орловка она наполовину, вторую половину хорошо б выяснить, но пока руки не доходят. Но стервочка полноценная. И естественно любима до безумия :D
Demona, вроде с youtub'а можно скачивать. Просто как и куда выкладывать ролики в архивированном виде я не знаю :oops: Но, на сколько мне известно, видео не сильно-то архивируется.
 
ХА! Всего лишь она ролики делать научилась. 8)
Я тоже пыталась... Видимо я родственник дуба, раз говоришь, что это легко! :wink: :D
 
Маша, ща я признаюсь во всем :oops: У меня подруга есть институтская, которая объясняла мне как идиотке все, что я понять не могла. До некоторых вещей доходила сама, а некоторые она объясняла. Например, про переходы между сценами она мне рассказывала, про титры тоже. А вот уменьшение скорости честно отыскала сама, куда девать звук тоже самостоятельно догадалась :D
 
Ой как мне понравилось! Два последних просто мега-позитив! Особенно удачно подобрана музыка :) В общем спасибо за улучшенное настроение. :wink:
 
Красиво, музыка очень органично вписывается. Можно было б еще с лучшим качеством закачивать, вообще загляденье было бы :)
 
А я закачиваю как раз с нормальным качеством . Програмка называется VideoGetInstaller_trial, демо-версия на 20 роликов.
 
К сожалению я не могу закачать на youtube ролики с лучшем качеством. А у меня на компе качество очень даже приличное.
 
Представляю на суд зрителей очередную работу, которая несет минимаьный художественный смысл, зато показывает наши достижения с кобылой по НХ.
 
Я тоже надеюсь, что когда-нибудь и Манька так научится. С моей помощью, разумеется. :wink:
 
Сверху