Рисую на стекле)

Набор бокалов "Яблоневый цвет"
на всем рисунке сделана имитация прозрачных капелек воды, не смываются)





 
С каждой работой все краше и профессиональней. Пора сдавать в магазины подарков за огромные деньги:)
 
Пятачок написал(а):
С каждой работой все краше и профессиональней. Пора сдавать в магазины подарков за огромные деньги:)
Спасибки) Не, ну за огромные - это пока круто для меня)) Но в Москве мои штучки можно приобрести на Бауманской, в салоне цветов и интерьерных вещиц.
 
Poll написал(а):
Очень красиво! А много времени уходит?
спасибо!
а по времени - да по разному.. от рисунка зависит. ну, к примеру, вазу с ирисами я сделала за два дня, в первый день нарисовала рисунок контуром, во второй день положила краску. а вот банка с павлином - на нее много времени ушло, т.к. было много мелких деталей, которые нужно закрашивать.
мелочевку, соответственно, быстрее делаю.
 
Потрясающе! Очень тонкие, яркие работы! Особенно впечатлили ирисы, индейские кони и часы, а также лес с солнцем) И здорово, что Вы сочетаете разные, интересные техники) Например, литья в последних бокалах и вовсе похожи на мозаику!

Кстати, часы еще можно сделать именно часами. Что-то подсказывает мне, что если цифры и стрелки сделать белыми, они не только будут виднее, но и придадут завершенность цветовому построению. Не сочтите это за критику :oops:
 
Потихоньку готовлюсь к одной выставке-ярмарке...
Вот, стаканчики такие нарисовались)







 
Тёмная лошадка, она в Ногинске будут проходить. 22 и 23 сентября

иоланта, спасибо!)
 
Сверху