Рисунки лошадей

и я к вам)
старый рисунок эму года три
i-11.jpg
 
Бяся, здорово! У меня вот не получается передать эту живость, этот огонек. Мои лошади получаются какие-то статичные, но я буду учиться и стараться.
А пока - вот вам еще несколько подружкиных лошадок.
ЗЫ: та гнедая лошадь - это гуашь, и рисунок, кстати, незаконченный.
53555d78.jpg
41804e85.jpg
cea4c886.jpg
 
А я пришла вчера на конюшню, и вот что там увидела, творчество одного ЧВ:
3a7dadd9.jpg

а это мое:
175e28be.jpg

опять лошадь получилась какя-то плоская :(
Настас, здоровский араб, только почему ты картинки не вывешиваешь в тему, а только ссылки?
 
Македанская, просто когда ссылку помешаешь в теги, то крестик получается... :? По-этому по-старинке ссылкой.
А чтобы лошадка плоской не получалось, то думаю тебе лишь надо добавить пару более тёмных штрихов на морду и шею! :wink:
И спасибо за похвалу!
 
Настас, крестики, помоему, из-за сайта, на котором ты размещаешь рисунки (я вот - на Fotoplenka.ru).
Насчет теней я поняла, буду стараться. А вообще, я когда рисую, чтоб увидеть недостатки, фотографирую на сотку, тогда получается как бы увидеть со стороны.
Вот новый рисунок (эт я так себя на истории развлекаю). То, что глаз маленький, заметила только когда повесила на форум :oops: . В общем, оценивайте, критикуйте.
31e53aae.jpg

Качество, каюсь, жуткое: телефон ну ни как не хотел четко снимать именно этот рисунок.
 
Красотища! Не к чему придраться даже! :D Ну кроме глаза, советую их закрашивать :wink:
 
AgRa
Спасибо огромное! :D

*Двинушка*
ФЯ думаю гнедой лошадке надо было бы шею чуть подлиннее сделать и морду побольше! И тогда просто красотища бы получилась! :wink:
 
Сверху