Рисунки лошадей

спасибо огромное, а вот блеск в глазе на самом рисунке есть, ток когда сфоткала он куда то пропал :roll:
 
fljona написал(а):
hloe, конь в движении супер сейчас песком обсидит, только мордочка странная, расплылась немного

да там и с глазом траблы.........хочу большую такую же нарисовать........
 
fljona Ты так суперски рисуешь!! Скажи, а ты размазываешь потом карандаш, или это такие штрихи частые?
 
отсканировать пока не получается, так что отправляю мое фотошопное творчество))) не судите строго)))
i-2.jpg
 
~Anastaisha~, и рисую механическим карандашом, поэтому штрихи тоненькие, и я их часто рисую, но я растущевываю кусочкам плотной бумаги, скрученной конусом.
А пегасик очень милый
:D
 
Спасибо :) на компе у меня не очень получается, в основном дорабатываю уже готовое. вот отсканирую, покажу обычные рисунки.
 
Вот, отсканировала, наконец-то! Пожалуйста, скажите, что у меня неправильно, очень нужна критика!))
537.gif


i-13.jpg


i-14.jpg
 
~Anastaisha~, очень красиво! Мне очень-очень нравится :D . Но, на мой чайницкий взгляд, у первого немного неестественный прогиб спины. Может быть, его чуть-чуть сгладить? И что-то не так с мордой, но что, сама не могу понять :) .
А у второго перекручена шея, и из-за этого кажется, что она слишком хилая и не соответствует остальному массивному телу. Ну, мне так кажется :) .
P.S. Мне очень нравится, как Вы гривы и хвосты прорисовываете.
 
Мне нравиться очень красиво, тени хорошие. Только у первого шея свернута, не правильно мышцы нарисованы. А у второго передние ножка, кажется длинноваты, если их развернуть (а может, кажется, потому-то тоненькие), а щетки им нужно дорисовать
Не обижайся я тут намолякала, мышцы на шее как-то так должны быть
8816296.jpg
 
Mary_rose , спасибо за критику! :) Шею, в действительности, только сейчас заметила ))) со мной можно смело на "ты")))))
fljona, тож спасиб большое, постараюсь в следующий раз исправить. я все расматривала-рассматривала мышцы на фотках, но, как видите, результат не большой.... Буду исправлятся :D
apple.gif
 
Результат отличный :D , просто мышцы на фото тяжело разглядеть, а иногда фото искажает светотень из-за этого и ошибки. Я немного не правильно показала, линия, которая к ганашу идет это центр шеи. просто рисунке есть ощущение что, что-то не то с шеей. Я вообще это только мое ИМХО
 
fljona, эти два рис. я рисовала с головы. Я имела ввиду, что пыталась понять строение мышц шеи лошади по фотографиям ( в живую как-то особо не приглядывалась)))) так что если там чего-то не то, то в этом нет ничего странного :)
natik0000, спасибо)) рада, что понравилось :)

А эти я рисовала с фотографий, тренировалась. :|
i-15.jpg
i-19.jpg


i-17.jpg
i-18.jpg


i-16.jpg
i-20.jpg
 
какие у всех красивые рисунки,просто обалдеть :D
насмотрелась,решила тоже чето свое выложить....
i-62.jpg

i-63.jpg

i-68.jpg

i-70.jpg
 
пепелка1, классная работа с пастелью!)))) Все рисунки просто супер!! Наверное так получилось на фотографии, но мне кажется, что первый конь получился немного прозрачным (я бы немного затемнила фон шкуры). У жеребенка потрясающее выражение мордашки :D
 
Сверху