Рисунки лошадей

~Anastaisha~ спасибо)))
вот еще откудато откапала фриза.
bab7a34a0884.jpg
 
Потрясающие рисунки у всех!А больше всего понравились у Le NoiR,такие интересные и загадочные! :p Я бы свои тоже выложила!Но мои не такие эмоциональные!И еще пишут что размер большой! :( И еще,что бы рисовать лошадей в графике(черно-белое),кто-то спрашивал какие карандашы,лучше всего подходят мягкие,2м и 7в,еще нужна растушевка,и пластичный ластик,тогда все работы будут красивыми!
Желаю всем удачи!
 
Присоединяюсь, Le NoiR, у Вас здорово получается передавать блеск шкуры. Очень нравится!

А это мое, недавнее. С фотографии Туно, фриза.
 
Македонская, отличная работа, очень красиво и аккуранто, светотени супер. Очень нравиться. Давно небело твоих работ.
Выкладываю двух своих уродцев. Рисованы на работе на клочках бумаги из башки, анатомия полный кошмар :oops: . Вот так начинаешь чирикать на бумажке просто так, а опять лошади получатся :D .
9154322.jpg

9223772.jpg
 
Македонская, очень красиво, безумно нравится! Тени поражают :),
fljona, вполне прекрасно :) никакие это не уродцы.
fljona написал(а):
Вот так начинаешь чирикать на бумажке просто так, а опять лошади получатся :D .
Аналогично :D
 
нормальные лошади!но деффекты есть некоторые,на первом рисунке с головой и ушами,соглысны?на втором я бы туловище удлинила,а в остальном же нормально!на первом рисунке все прекрасно кроме ушей!честно! :) :D :) :p
 
fljona и македонская рисунки у вас супер :)

а вот мой переработанный. все в пейнте.

x_0253df53.jpg
 
У Всех замечательные рисунки, выставляйте еще ;)
Македонская, как всегда - завораживает, очень понравился рисунок;
Le NoiR, в движении как живые, шкурка красиво блестит.

От меня рисуночек
 
Kus Замечательно! :)
Rosario-Pony для контакта такое граффити просто великолепно)
 
Sammael спасибочки :eek:
вот исчо такого же плана, надо будет подольше посидеть, т.к. это всего лишь на скорую руку.

x_c11760d8.jpg


x_fec1ecff.jpg
 
Rosario-Pony, Зеркало), Sammael спасибо :)
PrInCeSs SoNyA написал(а):
рисуете класс!по книге?
PrInCeSs SoNyA, я только учусь рисовать и большинство рисунков из книги Ли Хэммонд, вот еще один рисунок:
 
Сверху