Рисунки лошадей

Коричневая бумажка Энгр, обажаю её)

У меня большой был лист) я прям на нём усё рисовала... а тут неровненько разрезала, так неаккуратненько)
 
ЯнКа, у нас не принято писать несколько сообщений подряд. Пользуйтесь кнопкой "правка".
 
fljona!!!
Здорово!!! :p :hop:
Не совсем то, что у меня перед глазами было... (почти... я имею в виду тяжеловозность...)
Но так то мое личное восприятие...
У тебя он очень изящный получился... легкий... Просто прелесть!

Спасибо огромное, за внимание к моему творчеству!!!

P.S. Надо будет, все-таки попробовать создать нечто самой...
Подробнее, чем автор, никто не представит... :wink:
 
Ильг, спасибо! Это конечно больше мое представление о единорогах, но вдохновил твой рассказ :p . Очень хочется увидеть твоего единорога, буду ждать :hop: !
ЯнКа, опять же единорог просто прелесть!
OJuly, кони в море очаровательны, я тоже так хочу рисовать :roll: !
 
fljona! :D
Я таки нарисовала своего единорога! 8)
Заходи в мою тему! Ждем-с!

И, если кто-нибудь мне скажет, что не так в этом рисунке (нижнем), я буду ОЧЕНЬ благодарна, т.к. сама чувствую, что что-то не то, а что конкретно... :not:

538d27d1.jpg
 
Я тоже решила представить на ваш суд свои рисунки, жду комментов и советов :lol:
86625f8a85b4.jpg

e0b5a8df4867.jpg

4aaadfadd520.jpg

3ed0b6fa24ef.jpg
 
Наконецто я добралась да этой темы :) . Ильг, у твоей лошадки кажется шея слишком наклонена, а так вроде все нормально :D . Arsa, твои лошадки очень милые особенно понравились карандашные, но я вообше предпочитаю графику :wink: .
 
fljona, спасибо, рада что понравились работы :lol: Время будет, ещё чего- нибудь киданём :lol:
 
Всем привет! Давно-о тут не появлялась, вот, выкладываю еще несколько рисунков.. даже скорее, набросков, так как большинство из них не дорисованы :lol:

это навеяно недавними выступлениями по конкуру МИНИТЭКС
1.jpg


двойной портрет
1.jpg
:lol:

здесь я пыталась изобразить андалуза:lol:
1.jpg
 
Link

Как всегда просто превосхожно! Я прост балдею от ваших рисунков! :D Хотелось бы тоже научиться так рисовать.
 
Ура!
Link!
У тебя такие светлые рисунки! Сразу настроение поднимают!

Последний - вообще нечто! :sun:
 
Ильг , это мое ощущение, что слишком наклонена шея, чуть-чуть бы по выше, но в общем то я не очень-то разбираюсь :D
Link, как всегда здорово, особенно андалуз понравился. Как у тебя получается так ручками рисовать :)
 
Настас, спасибо!:)

Ильг, рада стараться, :D не ожидала, что андалуз всем понравится 8)

fljona, а карандашами не люблю рисовать, хотя надо :lol:
 
Сверху