Рисунки лошадей

А вот еще
2fb407731994.jpg
 
Мне нравтяся, рисунки, красиво, вроде ошибок нет)))
только какие-то волнистые линии на лошади меня смущают ИМХО
 
красиво, только у последней лошадки короткая спина и слишком выпуклый живот ИМХО
 
Мне понравился, запряженный, только бы тени прорисовать :p , на втором рисунке копыта смущают, слишком круглые. А на последнем лошадка в положении получилась :wink: , а из за забора моська забавная выглядывает. А так очень хорошо. :D
 
Болтала с подружкой по телефону часа два и срисовала тагого тинкера. :D
6797494.jpg
 
:shock: :shock: :shock: какя красота вот щас возьмёт и комне из экрана выбежит!! супер!!!
 
fljona, обалдеть как здорово!
Объем и движение - просто потрясно. Тени такие мягкие, и все на своих местах - на туловище и ногах. Только вот с мордочкой что-то не то, кажется, слишком контрастные и четкие линии, по сравнению с остальной лошадой. Глаз за что-то цепляется, но вот только не понятно - то ли ушки, то ли глаз, то ли ноздри. Хм, тут еще такой вариант, посмотри: носик развернут немного влево, а ухи прямо в анфас. Может, из-за этого? И еще, мне кажется, гриве не хватает объема. Не в смысле колтичества, а свето-тени.
 
Македонская, ой действительно ухи не туда смотрят. А гриву я забыла растушевать. :roll:
 
Вот, немного набросков. Что-то я в последнее время совсем обленилась. Может, распинаете меня :D , а то совсем забыла, как карандаш держать :)
509ce5905364.jpg

0622238847c6.jpg

a4d5bf78de93.jpg
 
Македонская, давай дорисовывай, нечего таким хорошим наброскам пропадать. :wink: Зеркало права последний лучше всех.
 
Да не, это наброски так - для набивания руки.
Вот сегодня опоздала на первый урок, мое место заняли, пришлось сесть на заднюю парту. По такому случаю в тетради по алгебре вместо уравнений получилось вот что.
12d424245509.jpg


Плюмба, а я, кажется, видела вашу верхнюю работу на форуме демиарт. Сама все собираюсь закончить несколько рисунков и вывесить там на обсуждение. А вообще, очень забавно читать критику неконников про "коленки" и "стремена на морде".
Арден здоровкий. В смыле работы с цветом. Чем это?
 
Плюмба, а я, кажется, видела вашу верхнюю работу на форуме. Сама все собираюсь закончить несколько рисунков и вывесить там на обсуждение. А вообще, очень забавно читать критику неконников про "коленки" и "стремена на морде".
:lol: это точно
Арден здоровкий. В смыле работы с цветом. Чем это?
Пасибо! Есть задумка сделать несколько экстерьерных рисунков и развесить их на конюшне в домике для отдыха. А рисовала его пастельными карандашами - вещь обалденная, советую.

ЗЫ: Кстати на демиарте полно конников :wink:
 
Сверху