Рисунки лошадей

Lida - Li
кобыла с жеребёнком получились замечательно. Есть нюансы, но сильно в глаза не брасаются. Но немного в морде что-то не то у кобылы. На последнем рисунке делайте плавнее переход от серово, к чёрному, а потом к белому. А то получается, как-будто носки одеты :wink: Карандаш - дело хорошее, можно аккуратненько подправить или пальчиком размазать слегка для плавного перехода :) .
 
Зеркало, Lida - Li, молодцы, девчонки :) Хорошие рисунки, немного практики и они будут еще лучше :)
А вот очередной рисунок, времени мало поэтому пока только один :)
 
Джигит здорово нарисовано, только ушки длинноваты.
87e537cd3e55.jpg

А здесь както жеребенок не получился
da42b236ef55.jpg
 
Первый понравился, но живот и грудь лошади не на одном уровне. Конечно грудь должна быть чуть ниже, но что бы линия потом плавно у них сходилась за ногой. Не знаю, нормально объяснила или нет? :)
На втором рисунке опять моськи - очень квадратные. Надо дорабатывать :wink: На первом морда лошади хорошо получилась.
 
Lida - Li, мама с жеребенком хорошо вышли. Арсик красивый конечек, только на мой взгляд попа маловата. :wink:
Меня нелегкая занесла в фотошоп, решила там порисовать. Вот результат, текинчик Алтын (рисовала мышкой по фото, автора не помню, многое не правильно сделала, но это первая проба.)
7828557.jpg
 
Смотришь на ваши рисунки и хочется рисовать :D . Рисую по книжке с Ли Хэммонд «Учимся рисовать лошадей». Вот, что получилось из урока:
 

Вложения

  • 10_Лошадка.jpg
    10_Лошадка.jpg
    38,7 KB · Просмотры: 1.433
Kus,
Всё шикарно, только вот я бы мордашку подлиннее сделала! :wink: А так молодчинка! Объём очень хорошо передала!
 
вот еще...

i-643.jpg


i-644.jpg


А почему здесь никто ничего не пишет?( не обсуждает?(
 
В последнее время очень много нервничала. Так что вот два рисунка на скорую дрожащую руку.
77749352.jpg


77749316.jpg

Последний, возможно, доработаю когда-нибудь. Надо цвет поровней наложить, а то получилось какими-то пятнами.
 
Mary_rose, здорово! Я бы только на втором у правой лошадки глаз подправила.
Вот, выдалось немного времени порисовать...
x_a4bab7bf.jpg
 
Девчонки, отличные рисунки продолжайте в том же духе:)
Конечек от меня :)
 
Зеркало), спасибо большое :) .
Floksy the Horse, спасибо. На втором проблемы не только с глазом :oops: . Я постараюсь подправить когда-нибудь. А у Вас рисунок просто обалденный! Очень нравится. Такой глаз живой, и светотени хорошо прорисованы. Единственное, мне кажется, что для такой головы шея слишком мощная.
Arsa, как всегда, прекрасно :D ! Только я бы наверно хвост чуть-чуть удлиннила.
 
Сверху