Рижская жд - конная география

LoYan

Новичок
Пока еду с работы домой, проезжаю Тушинскую и Дмитровскую.
Помогите, пжлст., составить "географический справочник" конных клубов Рижской ЖД. Так, чтобы от станции пешком, а не на диких сельских автобусах.
А то смотрю другие направления - они такие богатые, а по моей дороге как будто лысо.

Итак.
Рижская - парк "Фестивальный", от вокзала 15 минут пешком. Говорят, неплохая конюшня.
Павшино - сама еще не доехала, но говорят, там в шаговой доступности КСК Хеппи. Репутация тоже неплохая.
Оба этих клуба минус - отсутствие полевого проката (типо погулять), только плац.
Был вроде "Батыр" с разными-чудесными отзывами, переехал. Да?

Кто еще что подскажет? Заранее огромнео спасибо.
 
Никто не знает других клубов?
Заранее спасибо ответившим :))
 
Могу только добавить, что в Аникеевке "Батыр" точно больше не находится. Другой информации не имею.
 
Подскажу, станция "Крассный Балтиец", КК "Ипатовка". Есть плац открытый и вся территория парка для прогулок. Минус-естественный грунт. В дождливую погоду грязновато и скользко.
 
Спасибо!

Народ, а чуть подальше ничего не знаете? Какая-нибудь Аникеевка, Нахабино?... Заранее еще раз спасибо :))
 
недалеко от Нахабино ШВЕ "Регион"
horse-school.ru

а еще как раз по Рижской ж/д есть деревенька с лошадками- классные условия для полевой езды
maherovo.narod.ru
 
Corso
почитала, интересно :).
Спасибо!
Нас обычно трое, я, муж, и шкода 4,5 лет. Шкоду девать некуда, у нас нет никого :(. Так что будем позвонить и поговорить...
 
LoYan, так берите всех с собой! :D условия позволяют) зимой там сказочно красиво!
ps если есть вопросы- пишите в личку, с удовольствием отвечу)
 
Спасибо! В декабре не обещаю, честно. На январь запланирован "Другой мир" под Угличем. К вам - в феврале :p
Буду писать и звонить своевременно, то есть заранее 8) .
 
Сверху