Розыск 2-х лошадей! Заведено уголовное дело по статье кража лошадей и мошенничество!

Кать, а я ж теперь с другой стороны :D, они не виноваты в том, что им с "потерпевшим повезло". Но, как метод самообороны вполне годится в определенных случаях :D Сотрудники-то быстро разберутся с тем, что там "потерпевший" не совсем в себе, зато этот не совсем в себе "потрепевший" на пушечный выстрел к отделу не подйдет...
 
Кать, а я ж теперь с другой стороны :D, они не виноваты в том, что им с "потерпевшим повезло". Но, как метод самообороны вполне годится в определенных случаях :D
Да ну. Товарищи, если по поводу каждого психопата сотрудников обижать, у вас полиции вовсе не останется)) А это все-таки не самая бесполезная вещь в хозяйстве;)
 
ой, дурааааа
извините конечно, но из песни слов не выкинуть

@Береника? а я то думаю, что у меня на работе такое трясется, а это оказывается ты от страха вибрируешь )))0
 
Последнее редактирование:
ой, дурааааа
извините конечно, но из песни слов не выкинуть
Ну, зато человек утром добился почти невозможного. Тоже талант нужен)) Представь, как надо постараться, чтобы я бросила трубку на первой минуте разговора, отказавшись слушать звонящего))
 
представляю
у тебя ж по факту твоей работы, терпение должно быть адовое
но если уж и оно сдало.... м-дя...
 
*ворчит*чего тебе бункер то искать
могу предоставить бомбоубежище на своей работе. ни одна осбака не найдет
но вообще, у тебя же дом, в доме подвал, в подвале бункер
не? )))
 
Мне одно непонятно - а чего автор темы пытается добиться?
Автор пытается поднять бабла на халяву.
Блондинистая дамочка вбила себе в голову какая она крутая спасательница лошадок - благородное дело понимаешь ли - спасать лошадок с бойни. Стандартная история, когда желание есть, а денег на свои хотелки нет. Лошадей содержать - это не в море купаться. Это ежемесячные большие траты, даже, если своя конюшня. Если конюшни нет, то это просто труба, и все в конном мире об этом знают. Кроме спасательниц.
Это конечно не касается тех, кто спас конкретных лошадей - заслуженных спортсменов, тех, к кому прикипело сердце, тех, к кому есть какая то привязанность. Эти же тупо покупают на бойне лошадей, совершенно не отдавая отчет зачем они это делают. У меня есть предположение, что в этом есть некая душевнобольная составляющая.
Зачем им лошади они сами не знают, причем это характерная черта спасательниц. Просто в носик целовать? Ну тогда надо приезжать к лошадкам хотя бы раз в неделю, следить за ними, ухаживать, копытки мазать, витаминки привозить. Вот это проявление заботы и любви. А тут что? Что там на самом деле произошло неизвестно. Были ли лошади вообще именно там? На каких условиях известно только двум договаривавшимся. Может сама хозяйка тайно увезла лошадей из этой конюшни? посчитала сколько можно заработать и увезла. одну же лошадь она успешно скрывает, правда? А где одна, там и две.... Так что то, что видно сейчас - одна захотела хорошо заработать на другой. Цена этим лошадям 100 рублей за кг, ценности для хозяйки они никакой не представляли, о любви и привязанности говорить крайне сложно. Только бабло здесь и ничего более.
 
Докладываю вам, товарищи)) Роксана не является ни подозреваемым, ни обвиняемым ни по данному уголовному делу, ни по какому-либо еще.
 
Ааа, вот оно что:)))
Спасибо, Вам, за расставленные точки в этом «деле»:)
 
Выкроила минутку. Думаю, дай на форум зайду, давно не была. И не прогадала! От темы получила истинное наслаждение
В мемориз:
познавательно отдела

это больше похоже на притон с бешеными животными

Все это как топливо в печь под названием "виновен" в пользу госпожи Роксаны.

Вообще-то идет дознавательный процесс сейчас.

дознавательного отдела ОМВД

Инна, а зачем Вам вообще лошади? То Вы ими годами не интересуетесь, то вдруг возникает какое-то обострение отношений с начконом, то уголовные дела.
Весна-с, мээм)))
Гы)) Надеюсь, экспериментировать желающих нет)) А то жалко контору.
А чё? Можно бы было тотализатор неплохой замутить. Ставки прнимать на каком по счёте лице дежурный начнет ругаться, на каком начнет ругаться матом. Задорно!

нет, про познавательный процесс как раз очень нравится, у этого словосочетания появились поклонники
Более того, лично щас пошла и запустила его в народ ))

Пик популярности достиг во время введения карантина по инану.
И теперь все владельцы в районе попали на бабки, сдавая анализы на своих лошадей в 4 раза чаще. Интересно, коллективный иск можно впаять? - на возмещение ущерба, да и моральный ущерб огромный - столько в страхе жить, боясь потерять своих лошадей.
Чисто теоретически - да. Практически - вряд ли. Надо доказать, что карантин введён именно из-за виновных действий хозяйки больной лошади.
Уголовное дело это не цирк и вы господа форумчане - не следователи.
Кто в суде бывал, тот в цирке не смеётся. Собственно поэтому вас тут и посчитали забавной.
 
ты разве не чуешь эту дрожь земли ? - это я вибрирую в страхе ))

Ну полно Береника, судя по фото вы не настолько монументальная дама :D:D:D

могу предоставить бомбоубежище на своей работе

Ух ты! А что за работа такая, если не секрет ?
 
Ааа, вот оно что:)))
Спасибо, Вам, за расставленные точки в этом «деле»:)
Не за что (скромно раскланивается)) Хотя коллеги немного удивились, какого лешего московской убойке понадобился тверской висяк по первой части 158-й статьи:D

У вас там телефон не взорвался ещё?
Телефон - нет. Зато недавно от руководства пришло сообщение с требованием немедленно получить противогаз и сообщить номер:D Никак, происки мафии:eek::D
 
Сверху