Розыск 2-х лошадей! Заведено уголовное дело по статье кража лошадей и мошенничество!

Zina_Inna!

А как закончилась история с вашим фильмом? Вы его закончили снимать? Его можно где-то увидеть?
...я начала снимать фильм о лошадях и эта история войдет в мой фильм. Конечно я очень хочу рассказать в нем о многом, с чем мне и другим пришлось столкнуться, в том числе и об инфекционных болезнях и беспределе на бойнях. Да и вообще о многом другом... Лошади удивительные создания, а люди на их фоне очень проигрывают. К сожалению.


Я не очень внимательна, может вы уже сдержали своё слово и где-то здесь отписались .... или нет?
Если анализ не подтвердится не официально, будем сдавать официально и ставить на учет по месту сегодняшнего проживания.
Напишу сюда по результатам анализов!
 
А дежурная часть-то чем виновата? Они наизусть все решения по материалам проверок точно не помнят.
(Прямо вот радует, что на форуме народ все-таки вменяемый и здравомыслящий. А то как представишь поток звонков в калининскую дежурку с вопросом "где лошади?"...:confused:
 
Я не знаю чем вы тут занимаетесь, но можно днями и ночами сидеть и играть в пинг понг с вами!
У меня нет к сожалению столько времени - это вы проводите здесь сутками.
Если есть комменты по делу, пожалуйста в личку.

Я правильно понимаю, что при появлении конкретных процессуальных вопросов вы мгновенно сливаетесь? Это показательно.

А то как представишь поток звонков в калининскую дежурку с вопросом "где лошади?"...:confused:

На каком звонке дежурный утратит самообладание и предложит подъехать для получения инфы по лошадям лично? :)
 
Я правильно понимаю, что при появлении конкретных процессуальных вопросов вы мгновенно сливаетесь? Это показательно.



На каком звонке дежурный утратит самообладание и предложит подъехать для получения инфы по лошадям лично? :)
Кому не нравится что во время ДОзнавательного процесса я не имею права раскидываться документами, может подождать пару месяцев и тогда я буду выкладывать видео из зала суда и передавать вам всем приветы.
Если для вас все это шоу, то я вам подыграю. Так уж и быть.
 
Последнее редактирование:
Если она журналистка с таким уровнем грамотности, то дважды взгрустнулось чо-то...(впрочем, и не удивило).
Через пост повторяет о том, что нет времени отвечать, но отвечает. Я так подозреваю, их это затягивает. Ну когда один против толпы. Как альфред и иже с ним. Упоротые люди.

Почему модератор не прикроет лавочку с выложенными чужими персональными данными?
 
Последнее редактирование:
во время познавательного процесса

нет, про познавательный процесс как раз очень нравится, у этого словосочетания появились поклонники

я не имею права раскидываться документами

Это вы уже говорили, на что вам обоснованно возразили, что все личные сведения, содержащиеся в Постановлении о воздуждении вы уже разгласили, поэтому стесняться нечего.

может подождать пару месяцев и тогда я буду выкладывать видео

А чё так долго-то? Если дело возбуждено 20 марта? Вам сроки расследования УД известны? У вас там группа? Многоэпизодник?
так я вам подскажу, чтобы в следующий раз вы так откровенно не палились :

Статья 223. Порядок и сроки дознания
3. Дознание производится в течение 30 суток со дня возбуждения уголовного дела. При необходимости этот срок может быть продлен прокурором до 30 суток.


таким образом, если мы ведем речь о дознании, то дело должно бы было уже двигаться в суд месяц назад.

Если речь таки идёт о следствии, то :

Статья 162. Срок предварительного следствия
1. Предварительное следствие по уголовному делу должно быть закончено в срок, не превышающий 2 месяцев со дня возбуждения уголовного дела...


Опять таки, дело должно быть на выходе, а вы не можете ответить на элементарный вопрос - обвиняемым по делу кто-то признан? Каков ваш процессуальный статус?
 
Ничего себе какая я популярная!!!Все следят за моим творчеством оказывается.
:) Это потому что:
И да всегда все оставляет свои следы



А из чего складывается сумма в 600 тысяч? Стоимость лошадей и постой этих же лошадей за два года? Примерно по 10 тысяч в месяц за лошадь?
Итого если кто здесь умеет считать - минус 3 лошади по 75 тысяч и постой за 2 года - минут подаренная лошадь, минус моральный ущерб.
И думаю ей скоро тоже будет понятно, что шутки закончились, когда будет 600 тысяч выплачивать по суду и сидеть.

Но почему тогда нужно возвращать сумму постоя за два года? Трех лошадей в течении двух лет не поили, не кормили, издевались?



И вот про это:
Найдите мне информацию в контрой говориться что дикие животные - волки и лисы, например, могут спокойно содержаться в частном хозяйстве без ВЕТ документов.
А вы знаете что эти животные первые переносчики бешенства?
А можно поточнее про первых переносчиков бешенства? Это же очень опасно! Можно подробнее?
 
Последнее редактирование:
Ничего себе какая я популярная!!!
Пик популярности достиг во время введения карантина по инану.
И теперь все владельцы в районе попали на бабки, сдавая анализы на своих лошадей в 4 раза чаще. Интересно, коллективный иск можно впаять? - на возмещение ущерба, да и моральный ущерб огромный - столько в страхе жить, боясь потерять своих лошадей.
 
Трейлер кина бездарный. Обыкновенное блондинское самолюбование "типо селфяшечки на айфончег". Впрочем, что ожидать от "типо журнализдки" с охрененно профессиональным уровнем владения русский языка...
И да, народ хотел бы видеть постановление о ВУД, а я бы также хотела видеть договор купли-продажи. На тех самых двух коней. И не надо ля-ля про бойни и злобных мясников. У меня есть знакомые конники, которые купили своих лошадей на бойне. И договоры, и акты, и справки и даже желтенькие паспорта (а у кого-то и голубенькие, и зелененькие) у этих лошадей есть, все честь-честью.
 
Что-то очень много вопросов, а про лошадей все забыли?
Так вот вернитесь пожалуйста на первый лист всех этих мегабайтов тролля и почитайте информацию.
Мы ищем 2-х украденных лошадей и всех, кто владеет информацией й просьба поделиться этой информацией в ОМВД по Калининскому району.
Они с радостью вам выслушают!
Уголовное дело это не цирк и вы господа форумчане - не следователи.
Объявление вывешено для людей, которые обладают ИНФОРМАЦИЕЙ по краденным лошадям!
 
Трейлер кина бездарный. Обыкновенное блондинское самолюбование "типо селфяшечки на айфончег". Впрочем, что ожидать от "типо журнализдки" с охрененно профессиональным уровнем владения русский языка...
И да, народ хотел бы видеть постановление о ВУД, а я бы также хотела видеть договор купли-продажи. На тех самых двух коней. И не надо ля-ля про бойни и злобных мясников. У меня есть знакомые конники, которые купили своих лошадей на бойне. И договоры, и акты, и справки и даже желтенькие паспорта у этих лошадей есть, все честь-честью.
А вы вообще кто такая-то что бы давать оценки трайлерам? это первое.
Оценки дают фестивали и международные дистрибьюторы которые покупают и продают этот фильм.
И второе вы кто такая что бы я вам тут перед вами отчитывалась????
Тролль Amanita?
Вы тут все прикалываетесь что ли господа?
Выглядит этот форум очень забавно конечно...Слов нет.Одни эмоции.
"трейлер кина" - это конечно серьезная оценка и "охрененно профессиональное владение русским языком" )))) спасибо)))
Насмешили.
 
Что-то очень много вопросов, а про лошадей все забыли?
Так вот вернитесь пожалуйста на первый лист всех этих мегабайтов тролля и почитайте информацию.
Мы ищем 2-х украденных лошадей и всех, кто владеет информацией й просьба поделиться этой информацией в ОМВД по Калининскому району.
Они с радостью вам выслушают!
Уголовное дело это не цирк и вы господа форумчане - не следователи.
Объявление вывешено для людей, которые обладают ИНФОРМАЦИЕЙ по краденным лошадям!

Скажите честно - русский ваш второй язык? Создается впечатление, что суть заданных вопросов от вас ускользает. В результате вы начинаете плести кружева текстов, никак не связанных ни с вопросами, ни с ситуацией. И только одно долбите дятлом "Звоните в отдел". Да это никому не нужно по той инфе, что вы предоставляете.

Уголовное дело не цирк, а ваша история - да ))
 
Ну как-то все чудесато.

Сюда не давалась информация , так как дознаватель занималась этим вопросом и теперь с ее разрешения начинаем давать информацию в соц. сетях
С разрешения сотрудника, которого там нет?
В итоге сама Роксана подписала себе приговор еще и на мошенничество, дачей заведомо ложных показаний.
Мошенничество не имеет никакого отношения к даче ложных показаний.
Самой же дачи ложных показаний здесь быть не может, так как, согласно законодательству РФ, никто не обязан свидетельствовать против себя.
 
Ну так сразу бы и сказали: возбуждено уголовное дело по факту кражи лошадей . Не Роксаной, а не известными.
Лошади ваши гуляли на свободе( после того как сумма вашего долга за постой возрасла до 200 тысяч рублей за 2 года и их стало нечем кормить) и пропали. Возможно украли, возможно съел волк;) И да- вас просили перечислить деньги - чтобы купить сено лошадям. Вы отказались и обещали лошадей забрать. Не забрали. И лошади пошли искать себе пропитание сами. Кто ж виноват что хозяйка их бросила и не даёт денег на сено:( Ну и пропали лошадки. Да да . Надо их искать :(
 
Пока мы прикалываемся. Ага.

Но можем и всерьез.

Изложите, пожалуйста, только факты. Примерно вот так (нужное подчеркнуть, недостающее вписать)
1. Я (ФИО) такого-то числа такого-то года приобрела за такую-то сумму там-то лошадей (порода, пол, возраст, клички). Скан документов о праве собственности на этих лошадей прилагаю.
2. Такого-то числа я поставила этих лошадей на постой в конюшню такую-то, владелец такой-то. Хорошо бы договор постоя сюда, но вот тут многие понимают, что этот договор может быть заключен и в устной форме.
3. В течение такого-то времени мною в оговоренные сроки перечислялись средства за постой этих лошадей в размере таком-то; в услуги постоя входило то-то и то-то.
4. Такого-то числа я приехала в конюшню и обнаружила своих лошадей в плохом состоянии (фото до и после прилагаю, заключение ветеринара о состоянии здоровья лошадей прилагаю).
4а. Или: такого-то числа я приехала в конюшню и не обнаружила своих лошадей. По факту исчезновения лошадей я написала заявление в местное отделение полиции....
Ну и так далее.

Но это я не госпоже Инне пишу. Ей-то что, 300 фоток на заморском пляже и всего одна фотка на лашатке - ежу понятно, какой она "конник";)
Это я всем эмоционально неустойчивым пишу. Излагайте факты, и будет вам помощь форума.
 
Сверху