Русское сокровище. старты

Cymru! написал(а):
акви, это МСМК по выездке, у него 2 коня там стоят: Маркир и Пароль (Лорик), оба красавцы писаные :) оба темно-гнедые.
Я могу сказать, что все там красавцы….. :wink:
 
Line,а кто прыгает?! :shock: А в воскресенье,когда мы совершили мини-прыжок он не хромал!!!!Да что я говорю,это полностью моё дело.Хотя интересоваться не запрещается...
 
У тебя то пусть все отваливаеться лишь бы Василий хорошо себя чувствовал. :lol:
 
ну да, ну да. Челнок сам прошел? Ладно, забей
Лерк, а кто тренер у тебя :?:
 
Щетка написал(а):
У тебя то пусть все отваливаеться лишь бы Василий хорошо себя чувствовал. :lol:
Он себя чувствует прекрасно, толстый :!: , довольный :lol: , гуляет :lol: ……..а тут приезжает злая мама и давай работать :twisted: .
 
246e8cb6.jpg

bc7ad68c.jpg

89683411.jpg

cc6f5af6.jpg

Глазик решил потащить :lol:
8cd09157.jpg

b6fa0f25.jpg

46fc62ae.jpg

f5ad59b5.jpg

776e34c2.jpg

618104b0.jpg

618104b0.jpg

5b333d98.jpg

f35c5249.jpg

ac85bedf.jpg

efc1509f.jpg

af577f81.jpg

25f719a2.jpg

407f0aba.jpg

d50f3401.jpg

5e27e61e.jpg

e530b735.jpg

7081f259.jpg
 
А на восьмой фотке у нас с Глазиком лица одинаковые!!! :lol: :lol: А на всех остальных хвосты одинаковые,что у меня 2 волосинки в 3 ряда.что у него!!!! :lol:
 
Lievre,к сожалению,я некоторых людей воспринимаю в штыки из-за того,что они говорят глупости,не люблю я этого.Я что должга перед каждым встречным отчитываться о своей работе с лошадью?!Люди судят поверхносно,по фотографиям,не зная полной ситуации...

Ну не обязана отчитываться, но тут же дневник и вполне можно написать о работе с лошадью и почему ты именно такими методами работаешь. Теперь я поняла, что вопросов нельзя задавать, окей, нет проблем. буду только фотографии смотреть. :roll:
 
Щетка написал(а):
Вот вот оно ему надо :?: Короче с почином.
Ага, а энергии у мальчика дофига :lol: ………
Сегодня делаю галоп по стеночки, а это махина вкапывается всеми четырьмя ногами :twisted: и разворачивается и в сторону :roll: , я думала, что все поцелуюсь с красивым грунтом :!: , но нет и потом еще вспомнила, что там работали фриза, а Аквусику она очень нравится :oops: и я решила не рисковать :lol: , а испугались мы маленькую лестницу, которую видели уже 100 раз :lol: . Но пришлось его взбодрить и потом мы ничего не пугались, да же того угла, где стоят стенки. :lol:
 
Такие фотки нарядные. И вы такие прямо в белом все. Хороший рыжик :p
 
Нас перековали, теперь мы бегаем на летних подковах :!: ………Коваль спросил, что за порода?! Ну я сказала, а вы как думаете. Мда…..сказали, что мы немцы :roll: или будяги :shock: ( уже 3 человек говорит, что Аквариум похож на будягу), когда я сказала , что англо- французский рысак мне не поверили :lol: . Мой маленький рысачок…….и сказала, что мы большие :lol: .
Потом пошли работать, какой же он у меня упертый баран….все руки оттянул…..если б не ковка, то он у меня долго еще работал :!: . За то на простом железе умеем, оказывается, бегать полу пассажем, когда он злится, он все делает :twisted: ……Ну ничего, сегодня у него выходной, а в субботу будет уже работать по полной программе :!: .
 
m@ry,спасибо!!! :wink: А в белом мы были,т.к. у Глазика был день рождения!!! :lol:
он,кстати и без белого клмплекта очень нарядный... :roll:
 
Когда мы поехали в первый раз на старты мы забоялись музыки, :roll: тренера попросили выключить ее и мы отпрыгали нормально маршрут :lol: . И после этого не где не получалось включить музыку на тренировках :!: . А переехали на новое место, меня спросили, как он прыгает, чего боится, я все рассказала и сказала, что конь боится музыки :twisted: ……….
Вот нам недавно включили музыку в манеже :!: …….да, конь даже ухом не повел :lol: , нормально работал…..а музыка громко играла :!: ……Да же прыгали под музыку, очень было весело. Странный такой, а когда шагали…..он шел и смотрел в сторону колонок, не шарахался, ничего, углы эти нормально проходил :roll: :lol: ………
А Кать, завтра у мальчиков наших будут обновки, так что ты будешь мне и моей маме должна!
:wink:
 
акви написал(а):
Мда…..сказали, что мы немцы :roll: или будяги :shock: ( уже 3 человек говорит, что Аквариум похож на будягу), когда я сказала , что англо- французский рысак мне не поверили :lol: .

Хм на будягу... :?
На немца??!!!
Не ну это вообще беспредел какой-то. В каком месте он на немца похож? :? :? :?
 
Кать, а у меня твой недоуздок и знаешь, какой он страшный…….а цвет какой не красивый…….фу……… :lol: :lol: :lol: :lol:
Ездила здесь недавно в Комплект в гости к Насте……Гошка выглядит супер :!: , если еще чуть-чуть похудеет и будет вообще :lol: …….
aa5f449d.jpg

ef30f2d4.jpg

840943dd.jpg
 
Велкам, можно подумать за две недели он прямо так похудел :shock: :) просто твоё воспритятие его всё время меняеться.
 
Сверху