Рваный почерк... Поздравления - стр.29!!!!

гарнизон

Новичок
ну вот и я присоединилась к людям, ведущим на проконях свои дневники. Все-таки мы конники, а у конников, как и у лошадей, табунное чувство развито сильно...все писать дневник! и я туда же)! :lol: :lol: ну как многим известно я Маша... мой конь Гарнизон, занимаюсь у замечательного тренера, коим очень горжусь :D . Единственный человек, который заставляет меня напрячься :unitaz:

наверно стоит рассказать не много о себе: я - ужасная, вредная, мерзкая и очень злая деФФаЧка)))родилась в племени чернокожих миккимаусов. Я придумала чесалку для спины (все забываю запатентовать). Крайне застенчивый человек, особенно после того, как меня разозлят. Подумываю изобрести летающие кроссовки или хотябы разработать их дизайн. Закончена учеба на рекламиста, учусь сейчас на дизайнера ювелирных украшений..помимо этого прекрасно владею...шариковой ручкой..дыроколом, сейчас отрабатываю навыки нажимания кнопочек на ноутбуке...мечтаю не работать и жить в домике на гаваях...висеть на пальмах, обьедаться кокосами.
04153e34563d.jpg

e08c04afcbb6.jpg


88930919db91.jpg
а вот так я изменилась за сегодняшний день
 
выражаю огромное спасибо КОШКЕ за консультацию по " вставлению фотографий на этот сайт" - Кошка СПАСИБО)..теперь буду сюда пихать все..что ни попади)
5a2cd83a729e.jpg
 
С дневничком тебя!!!Поздравляю...Красивый коник,ну что ж,пиши,будем ждать и фоток вставляй побольше :lol:
 
ух! первый посетитель..чтож большое спасибо за поздравление... фоток будет куча..обещаю!
 
О!Уже фота!Пасетесь...симпотный коник.Чем занимаетесь?Сколько лет занимаешься?В общем,рассказывай всё-всё!
 
да..фоток у меня валом) мне 19..занимаюсь конкуром в больше степени... выездкой тоже- двоеборка...ну принимульки, осаживание... плечо и прочие приблуды... а так конкурист... а конику моему всего 6 лет...маленький еще...
13be633814d5.jpg
 
Заходи на этот сайт, который у меня написан на линеечки, заходишь в раздел животные, там все делаешь и в конце у тебя появляется адрес этой линеечки выделяешь его и заходишь потом к себе в Профиль и там увидишь подпись и просто адрес линеечки вставляешь туда.
 
ТЫ прим целую ссылку выделяешь И просто в подписи вставляешь! Это очень просто!
 
Маха, здарова!не верьте ей, это самый добрый человек, всегда поможет, выслушает и поддержет. Застенчивая и скромная и ОЧЕНЬ весёлая!
за фотки - не за что:)

пс:линейки на прокони запрещены :wink:
 
Маш, ничего себе маленький конек...
Лось такой стал:)
Давай фоток много!
З.Ы. А человек она добрый, мягкий, сильный и скромный :wink:
 
Коник на фото там где прыжок,здоровый такой-громадина холеная! :lol: Кидай фотки :)
П.С.а линеечки можно только текстом,вот как у меня. :wink: :wink:
 
Ой Мария!!!Ну красота наша!!!Скромница))))
Светлане привет!!!
 
Сверху