Рваный почерк... Поздравления - стр.29!!!!

Прикольно, теперь и у Махи появился личный дневник! :sun: С почином тебя! :wink:
Слух, а твой рыжий сам плавает? Я имею в виду, что только воду покажи? :shock: Моего каракового хрен затащишь, пинать приходится, потом, вроде, "расходится", но все равно не то... :(
 
Юни! спасибо!
Мальвинка... да теперь я дневник завела..на вас на всех насмотрелась, а Гоха действительно сам обожает воду...только покажи, в прошлом году он сваливал от меня и бежал на пруд...я его там выуживала из воды, особенно обидно..если надо на тренировку срочно собираться, а эта зараза весь мокрый. :evil: :D
 
гарнизон написал(а):
Юни! спасибо!
в прошлом году он сваливал от меня и бежал на пруд...я его там выуживала из воды, особенно обидно..если надо на тренировку срочно собираться, а эта зараза весь мокрый. :evil: :D
:lol: :lol: :lol:
 
вчера:
1.сделала себе причесочку, жду обьетивной оценки:
080a9820b5f3.jpg


2.была в гостях в кск сергиев посад.... фотографировала козу, которая дрыхла на трибуне - умора :lol: :lol: :lol: .... во сне она дрыгала ногами :aplod: просто ржач!!!!!!!! короче она просто расслаблялась....
d3327596f94e.jpg

00b10b8baa23.jpg


3.еще я смотрела на тренировку детей... я впечатлилась :wink: их тренировал мой тренер...и девченки все выполняли очень достойно.
533ced0b111e.jpg


4.Задалась вопросом вчера, почему же так мало парней в кон.спорте?!... и ушла страдать :roll: заодно и котят местных сфотографировать.
6a78ed454acd.jpg


5.потом взяв тренера подмышку....поехали в воронцово на тренировку. :hop: было 8 вечера - какой кайф..нет слепней... тепло - но не жарко... просто кайф.... на тренировке, естесственно, снять (сфоткать, а то еще не то подумаете) меня не кому было. Жаль, отпрыгли очень достойно...маршрутик до 120 см, теперь млин нога болит правая :( , но ничго не поделаешь...тренер - зверюга! :D ! на маршруте была стенка и калитка, я ех наверно уже год не прыгала - атас.. Гоха как увидел слегка офигел.. :wall: но все же безотказно преодолел....получив при этом :fingal: - но для профилактики...чтоб не задумывался в следующий раз)).

6. потом поехали домой..наконец доехав до Москвы, сев в трамвай... я увидела вот это: 8)
b1ecb98ba143.jpg


вот такой мой день вчерашний :not:
 
Прическа-супер!
Коза зажигает :lol: Самое забавное, что на лавочке дрыхнет :D
 
пасиб.... а коза действительно жжет....!!! они там так по трибунам прыгают - что любая лошадь обзавидовалась бы!
 
А мне твоя новая причёска нравится!!Тебе очень к лицу,и вот эта кудряшечка на фоте,прям ням-ням,макарошка :girl: (мысли только что вставшей с кровати,голодной Али :lol: )))

Вопрос-"Зачем ТАКУЮ красоту наводить перед тренировкой-то??Потом когда макарошка-рогалик станет лапшой,обидно ведь будет)) :lol: "

З.Ы. Пошла есть...так нельзя жить! :lol: :wink:
 
ага местные... манеж пока еще в проекте, к сожалению.

вот еще фотоотчетик.... в воскресенье на старт...готовимся...вчера была езда...
5e70caf3f218.jpg

3615291ce9e5.jpg

c2c5cdd223ca.jpg

512bae2e15bf.jpg

620e91a40b76.jpg

d83e634fcd0f.jpg

плечо во внутрь
8b61bcbfa3fc.jpg

почесушки кхех
:secret: а ведь работать надо
63ac8f98824b.jpg

b53236bc5f0b.jpg

вечером добавлю еще............ ждите
 
тыкс..пришла я наконец-то домой...ща всем отвечу...

ЛедиАнн@ да...это кобыла пегая..там есть еще пегий жеребец!
Alinka - да..я стала тоже привыкать к новой прическе... а красоту перед тренировкой?...ехать мне все-равно долго... мало ли кого встречу..может судьба наконец догонит а?.... :cry:

ЮНИ - это тогда трибунный козел..эта коза по трибунам вместо гор прыгает!! :p :lol:
Penechka - это точно..лосенок....))) :girl:
 
:lol: Каким жирным шрифтом выведен мой ник :)
На старты...ждем фоточек и отчетик.Удачи!
 
аааа....пипец лось :lol:

слушай, вы такие красивущие, не могу..и как вам к лицу мех подошёл)))

Мань, а чё я про старты ни гу-гу и чё ваще не звонишь-та, всё обещаешь и шляешься где-та, я твоего папу уже заманала :roll: 8)
 
спасибо.... за мех тебе в первую очередь, а не звоню, т.к. ты дома сейчас не ночуешь...а телефон к твоему МЧ...я не помню совершенно...!!! а мобила была вчера отключена моя...а сегодня пздно пришла.... решила не будить...вот...
 
и так... отчет о соревнованиях: ВЫСТУПИЛИ ПОРШИВО - виновата Я!каюсь перед конем :pray: :pray: :pray: прости меня Гоха..дуру.. просто мысли были не о барьерах ... не о маршруте... а совсем о другом... даже тренер не ругал..видимо понял мое состояние, сжалился надо мной... но фотки все-равно предоставляю:
3d808bbf74d8.jpg

18a16dd289b0.jpg

f8338eae9d90.jpg

b045a212575e.jpg

вот к сожалению все фотки со старта... все что удалось собрать... жаль...ну да ладно, зато мы ели груши и мама моя каталась на фаэтоне!
:hop:
168d0bcf25b7.jpg

59373da542be.jpg
 
Машк, ну не без этого. На ошибках и учимся...И потом неудачные соревнования всегда дают стимул для улучшения работы :wink:
 
Сверху