Рваный почерк... Поздравления - стр.29!!!!

Готика написал(а):
Ну не знаю...вообще-то валерьянка-это успокоительное ср-во замедленного действия...к финишу может и подействует :roll:(а то и позже)

Валерьянка действует через две недели после регулярного применения.
 
Гарнизон, ну ты даешь, зачем тебе валерьянка?
На самом деле чем больше будешь стартовать, тем меньше будешь волноваться :)
У меня сестра энергетик пьет, а ты валерьянку ну дела.
:roll:
На самом деле Игорь старается все ставить в расчет (тем более начало закрытого сезона), поэтому если не будешь делать рывков то у тебя больше шансов попасть туда куда-надо. :)
 
west-alpine - просто я маньяк))могу наоборот быть очень спокойной..а могу нервничать - зависит все от факторов вокруг меня. Первый раз, когда в цска ехала...дрожь на разминке...а на поле выехала как танк... легко. Второй раз в цска поехала... была очень спокойна, а выехала на 110 - все разнесла...сама дура!!!
Игорь очень хорошо ставит - я не спорю!!! :) :) :) и не говорю, что в маршрутах проблемы - я на себя говорю!! это я больная дура)))). У меня конь танк -ему фффсе пофиг, а я неврный паралитик, с которым Гоше приходится мириться))). :lol: :lol: :lol: шучу конечно - не знаю как со стороны это выглядит, но расчет мне нужно накатывать - это факт. Но чтобы его накатывать надо прыгать - а у нас пока не где, грунт уплыл. А манеж только к декабрю...мать его...
 
Ха, это значит у всех такое бывает !:) Только интересно, когда проходит ?! :) Я про нервы.

Общем, удачи вам 3-го, если поедите! А валерьянку можно еще пивом запить, чтобы ужо наверняка пробрало! :)
 
Удачи! Пейте глицин - он лучше помогает. :wink:
Я 3-го с утра потренироваться не успею, так что, похоже, буду смотреть соревнования до конца - как минимум, 1 болельшик у Вас уже есть. :lol:
 
ахахаха - не ..болеть не надо.. мы скромные.. просто приходите - пообщаемся.
Только выцепите меня на соревнованиях - а то я хожу "ничего не вижу, не слышу")). Млогу просто и не заметитть.... так что ловите меня
 
Да наличие манежа очень важно, особенно если хочешь нормально тренироваться. Так что желаю вам чтобы быстрее у вас манеж закончили. А вообще у вас хороший клуб, во всяком случае обстановка домашняя, мне это больше по душе чем помпезность всякая, только далеко очень.
:roll:
Мне кажется проблема расчета есть у всех, и тем не менее все это решается опытом, так же как и волнение, чем больше боишься сделать ошибку, тем больше шансов ее сделать :)
 
Выцепить... хех, пойду разглядывать фото и выписывать "особые приметы". Впоследствии составлю фоторобот и по нему буду узнавать. :lol: Ладно, вроде, зрительная память у меня ничего.
 
west-alpine да согласна...я впервые без манежв стою...не самое приятное... всегда была с манежем, но надеюсь наш уже скоро сделают))))

kettarian-да..я еще и ступить могу...так что давай свое фото тоже!
 
Кстати, в тему о клубах с манежем и волнении на соревнованиях. С одной стороны, когда толпы народу в манеже тоже не особо потренируешься. Все проходит в обстановке какого-то стресса и "быстрей-быстрей, пока они вот там не начали....!!!" Количество желающих прыгнуть одно с тобой препятствие огромно! А если ты еще подтормаживаешь, то так тебе и надо... Но такие тренировки, я так думаю, может и не особо эффективны в плане улучшения техники прыжка, но преодолению этого самого напряга перед стартами явно способствуют.
 
Итак...опишу сегодня :
мои ПОТСАНЧЕГИ устроили мне проверку.
Первым был Пируэт - любимчик..мой)) отбегал прилично..даже вольтики пару раз сделали.. супер в общем...порадовал. Но когда пошли мы на мойку - тут и началось. Дело в том, что в силу его молодости - я хожу на мойку верхом..верхом сижу, пока коновод ноги моет...Идем значит мы на мойку - тут в ворота наша "карета" въезжает (млин), управляет ей Игнат ( мужик там один на конюшне). Я ему кричу:"стой, подожди..дай уйдй с молодым - уедишь". То ли он меня не слышал..то ли еще что-то... он не останавливался - чем вызвал живой интерес Пируэта))). МальЧЕГ увидел белую лофадку с карЭтой..и был очень радован сием оазисом...Встал на свечку и всячески показывал свою радость видеть собрата.... Но ничего, успокоился. Отправились в "гараж". Мой испуг - был не долог))). :lol: :lol: :lol:
Потом Гарнизон - крантец какой-то..честнаа.. сколько можно отрывать мля подковы. Как известно, он был закован и из заднего копыта было вынуто 2а гвоздя. Вот эта-то подковка и улетела мимо меня как бумеранг, в тот момент, когда Гоша решил отбить задом... фраерок чертов :evil: :evil: :evil: теперь мы без подковы..мля...чиОрт..что делать?
А вот и мой дебют - МАША- ПОКОРИТЕЛЬ ДИКИХ КОНЕЙ..ЙОПТА))
сегодня я заезжала коня - впервые. Конь этот указан раньше в моем дневнике - серый - его фотка имеется).
Шла к коню так - как буд-то я всю свою жизнь заезжала... ни грама страха в глазу. Посадили меня, держут, конь спокойно стоит. Потом меня водят на нем, шагаем - спокойно так. Пото все дружно решили - " смотри как спокойно ходит - давай припустим ее на корду по-длиннее". Ага!!! Чертовс два! припустили - конь остановился и стоит. Я- сижу, не дыжу, пардон "пукнуть" боюсь. И тут нежный голосок " ты его тронь чуть шенкелем" - ТРОНУЛА МЛЯ! бАЛОВЕНЬ ПОДПРЫГНУЛ НА МЕСТЕ ТАК - что меня как будто там и не было. Я лечу...смотрю...кругом тишь да гладь... в воде свое отражение вижу... и думаю..мля! КАДАЖ манеж-то будет йопта". Так и приземлилась я в лужу. Ну лана..что делать - бывает...зато летела..мама родная..))тройное сальте мортале в моем исполнении)))Но потом, вся в грязи, мокрая и (пардон) в г*вне уселась снова, пошагали снова меня...но уже спокойненько, не отпускали мен))))
весело в общем
:lol: :lol: :lol:
 
Спасибо Ольк))
Сегодня шагал на сером, но уже очень спокойно... меня водили... я сидела и за путлища держалась - Завтра меня отпустят на корде ... буду одна... без повода, стремян, с путлищами в руках))) бугага...
вот и виновник:
53b59a80b088.jpg
 
Сверху