Рваный почерк!

Просто ты пишешь о том, что ему не понравилось, что его расковали, оттуда и предположила, что проблемы были какие-то.
Вы сейчас как спасаетесь в такие морозы? Работаете?
 
ну, он "щупает", уже вторую неделю как-то. Может намял там чего-то.


В морозы - работаем), грунт в манеже не замерз, просто работаем поменьше и чтобы не потели. Стоят в теплых попонах, я своих подкармливаю побольше, мюсли, морковь, сухари, семя льна варю. В общем в холод рацион пытаюсь расширить, чтобы не худели и было чем "отпаливать" организм.
 
Народ у меня тут списочек ненужной аммуниции появился, никому не надо ничего?
есть:
1. нагрудник-подперсье - новое, на карабинах
2. подпруга конкурная - фартук
3. сумка для седла
4. транспортные ногавки
5. попона 135см
6. сумка для седла
7. зимние ботинки для в\е 36р.
8. и два стартовых фирменных комплекта: уши+вальтрап.
 
1 февраля Битца
x_bd23c22c.jpg


x_357fa558.jpg


x_336032f6.jpg


x_c0949391.jpg


Большое спасибо автору за фотографии! и особенно на съемку "нужного" момента). Я в первый раз на стартах упала))).

Еще вот тема, сдается в аренду Перец, может кому интересно, он сейчас жутко спокойный, на нем ездит ребенок 8 лет, под девочкой прыгает все подряд, бегает на недоуздке и вообще он самый танк из моих коней):
viewtopic.php?f=35&t=125083
 
да скатилась как начинающий всадник))), Серко испугался, закинулся и я вывалилась)
 
Маня,ты не упала,ты прилегла отдохнуть,кто ж знал,что тя усталость на старте сморит...усталость она такая,где сморила-там и лёг...)))
а вообще не знала,что у тебя тут дневник есть,читаю сначала...)))
 
Маша, автор Олеся Сапегина, очень замечательный человечек, я у нее фотки когда увидела, тебя узнала (можно на ТЫ), но сюда вывешивать не стала, ибо вдруг не понравится.
Маша, а можно вопросик, почем Перчик? Какие дни? и Какие часы тренировок (хотя бы знать первая или вторая половина дня)? Я конечно предполагаю, что я не потяну столь хорошую лошадь, но а вдруг.
 
Всем привет. Я тут болею, скучно мне - решила пописать на разных формах и т.п.
Ищу активно фотографии с 23 февраля в ЦСКА, но к сожалению видимо нас не сняли с Серым. В ЦСКА стояло низко, наверно только последний барьер подняли под 110см. Есть видео - не очень хорошего качества, но все же, видно многое - и есть над чем работать и работать:
http://vk.com/video1346417_162005634

А вообще об этих стартах у меня осталось отличное впечатление - такая перепрыжка была на 140см! с ума сойти! столько эмоций...я в восторге. Я хоть и сидела полузеленая от отравления, но "болела" эмоционально за всадников.

Еще съездили на Белую Дачу - 2 этап. Ездила на новом выездковом коне, по кличке Сахар - сидела на нем тогда 4 раз). Хороший конь).

Автор фото Слава КотаКун:
x_25d00c58.jpg


x_cb3df7f5.jpg
 
Поправляйся!
Т.е. серый это уже второй серый? я уже запуталась :roll:
 
я ж написала в посте - что на фото - новая скакалка), Сахар - я его "серым" не зову)). Все запутались, особенно на БД, много кто подошел с словами "как-то Серый у тебя сильно изменился" :lol:
 
сама в шоке)))). Не любила серых никогда - за "чистку". Теперь вот один белый, второй тоже светлеет...и всех чисть - особенно весна-осень, это ппц выходящий из левады. Поэтому Серко (белый) стоит у меня в попоне - я ленивая)))

____
я кстати возвращаюсь в прежнему вопросу по аммуниции: у меня осталась подпруга-фартук, 2а конкурных комплекта вальтрап+уши и уздечка. Ежели чего кому надо - отдам своим дешевле или поменяюсь на какую-нибудь нужность. А то раздражает хлам в багажнике)))).
 
Сверху